Про остекление балконов. Помогите информацией.

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
2.988
Реакции
1.733
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
У мамы в авиагородке в Сталинке два балкончика, наверное 130 на 60, деревом обшили и застеклили.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.108
Реакции
1.908
Баллы
308
Город
Хабаровск
наверное 130 на 60
Вот я как раз про то. В сталинке балкон вообще может быть "микро". Плюс есть сомнения - выдержит ли он такое надругательство на последнем этаже (ему еще и собственную крышу держать придется).
 

Ivanjurevich

Местный
Регистрация
10.06.22
Сообщения
163
Реакции
471
Баллы
208
Город
Хабаровск
Бред полный, парни этим занимаются каждый день, вчера закончили очередной балкон-125 т.р.
Парни работают на себя? Платят налоги, несут гарантию, закупают материалы с НДС? Или это несколько монтажников, которые умеют делать балконы?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск
размеры уточню.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
...третье мнение: застекление балкона в сталинке - так себе идея.
 

larich

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.15
Сообщения
952
Реакции
806
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни работают на себя? Платят налоги, несут гарантию, закупают материалы с НДС? Или это несколько монтажников, которые умеют делать балконы?
Я точно не знаю, платят они налоги или нет, но у них свой цех. Помимо окон и балконов, занимаются изготовлением мебели. Их человек двадцать ребят. Имеют свои грузовички. Думаю, что работают официально.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск
...третье мнение: застекление балкона в сталинке - так себе идея.
Олег. Идея не моя, а родителей, отговаривать не пойду. Тем более зимой там много чего хранят. Традиция старая такая. :)
 

Olegih27

Местный
Регистрация
09.11.11
Сообщения
284
Реакции
153
Баллы
208
Парни работают на себя? Платят налоги, несут гарантию, закупают материалы с НДС? Или это несколько монтажников, которые умеют делать балконы?
Иван. Ты не объяснишь. Люди не понимают, за что они платят.
А так то цены в низ пошли уже вторую неделю.
 

oleg27rus

Местный
Регистрация
04.09.11
Сообщения
280
Реакции
180
Баллы
208
Город
KHV
Иван. Ты не объяснишь. Люди не понимают, за что они платят.
А так то цены в низ пошли уже вторую неделю.
Интересен этот вопрос.. Разъясните боле развернуто: чего люди не понимают, и про снижение цен и ценовой диапазон в данный момент, чтобы сравнить с теми ценами которые я мониторил недели две/три назад. От чего и почему?
 

Olegih27

Местный
Регистрация
09.11.11
Сообщения
284
Реакции
153
Баллы
208
Интересен этот вопрос.. Разъясните боле развернуто: чего люди не понимают, и про снижение цен и ценовой диапазон в данный момент, чтобы сравнить с теми ценами которые я мониторил недели две/три назад. От чего и почему?
Стекло подешевело, ПВХ профиль тоже, армирование для профилей очень хорошо снизилось. Если сравните цены, которые были месяц/два назад с сегодняшними, приятно удивитесь. Насчет не понимают: Иван правильно подметил про налоги и т.п., те кто работают в "черную" за нал на карман, воруют у государства, воруют у работодателя, который в свою очередь содержит на свои налоги гос, структуры, которые призваны народу помогать.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
Призваны - это да.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх