Пристрелка ружей

hellicus

Новичок
Регистрация
02.05.12
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Всем добрый день.
Интересует вопрос где в городе Хабаровске можно осуществить пристрелку охотничьего ружья не нарушив никаких норм закона (нахождение в угодьях "не в сезон" с собранным и заряженным ружьем и прочее).

Хорошая новость для владельцев нарезного оружия. :E124:

В ССК СКА (Тир северные ворота стадиона имени Ленина) началась пристрелка нарезного оружия.
Все виды пристрелки - механика, коллиматор, оптика. Тир лучников на третьем этаже. Дистанция - полные 100 метров.
Контактное лицо Александр тел. 914-199-6535.
Ссылаться на меня.:E016:
Вот результат пристрелки моего нового приобретения. Я доволен.:E001:
Карабин Benelli Argo 30-06.
Оптика - Прицел Leupold Vari X-II 2-7x33mm с прицельной маркой FineDuplex
Reticle_Fine_Duplex.gif

Патрон "GECO" - “Target”
GECO-Target.30-06.jpg

Три серии по три выстрела.
Посмотреть вложение 54185
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
hellicus сказал(а):
Всем добрый день.
Интересует вопрос где в окрестностях города Хабаровска можно осуществить пристрелку охотничьего ружья не нарушив никаких норм закона (нахождение в угодьях "не в сезон" с собранным и заряженным ружьем и прочее).

Вот ЗДЕСЬ тебе помогут. :E048: Примут как родного, обогреют и накормят. :E048: :E009: :E048:
А "Барин" приедет, так он тебя стрелять и попадать научит. :E089: :E019:
 

hellicus

Новичок
Регистрация
02.05.12
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
на ССК Волконском запрещено использовать охотничьи патроны (только спортинг), а также запрещено использование пуль! В связи с этим и возник вопрос!!!
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
hellicus сказал(а):
на ССК Волконском запрещено использовать охотничьи патроны (только спортинг), а также запрещено использование пуль! В связи с этим и возник вопрос!!!

Ну что я могу сказать. :E089: Видать, чем то не вышел, раз отказали. :E048:

P.S. Если ты был на стенде, то должен был видеть, что там щит стоит со сто дольной мишенью, (на кругу). Как думаешь для чего??? :E109: :E048:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Для красоты тот щит :)
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
hellicus
офицальных таких мест у нас нет. Все остальное - неофицальное. Поэтому тебе в открытую никто не скажет. Но надеюсь ты уже понял где можно пристрелять ? Тока не забудь в будни это делать. В выходные могут отказать (100% откажут если нарезное).
 

hellicus

Новичок
Регистрация
02.05.12
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
был я там, но на выходных и днем.
в будни я так понимаю вечером надо приезжать когда там только сторож остается? так?
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
hellicus сказал(а):
был я там, но на выходных и днем.
в будни я так понимаю вечером надо приезжать когда там только сторож остается? так?

Ну уж так то зачем прятаться???.:E048: Приезжай и переговори с Евгением. (Начальник стенда) Он поймёт и простит. (с)

Если не получится езжай в Ильинку, к биатлонистам на базу, если и там не получится, то 1вый Воронеж (бывшая база лыжников, в карьере) сейчас там частные угодья.
З.Ы,,, И правильно Алексей говорит.:E058: Договариваться нужно в будни и лучше с утра. :E089: :E019:
 

hellicus

Новичок
Регистрация
02.05.12
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
OldFox сказал(а):
hellicus сказал(а):
был я там, но на выходных и днем.
в будни я так понимаю вечером надо приезжать когда там только сторож остается? так?

Ну уж так то зачем прятаться???.:E048: Приезжай и переговори с Евгением. (Начальник стенда) Он поймёт и простит. (с)

Если не получится езжай в Ильинку, к биатлонистам на базу, если и там не получится, то 1вый Воронеж (бывшая база лыжников, в карьере) сейчас там частные угодья.
З.Ы,,, И правильно Алексей говорит.:E058: Договариваться нужно в будни и лучше с утра. :E089: :E019:

а можно поподробнее насчет первого воронежа?
в будни утром вообще то работать надо :E111:
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
hellicus сказал(а):
а можно поподробнее насчет первого воронежа?
в будни утром вообще то работать надо :E111:

По Воронежскому шоссе до развилки по направлению к п/л Амур. Смотришь строения справа от дороги на горе, после жилкомплекса Дубровка.

И вааще у миня гиографический критинизм. Думаю сам пабыстрея найдёшь. :E012: :E106:
 

hellicus

Новичок
Регистрация
02.05.12
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
OldFox сказал(а):
hellicus сказал(а):
а можно поподробнее насчет первого воронежа?
в будни утром вообще то работать надо :E111:

По Воронежскому шоссе до развилки по направлению к п/л Амур. Смотришь строения справа от дороги на горе, после жилкомплекса Дубровка.

И вааще у миня гиографический критинизм. Думаю сам пабыстрея найдёшь. :E012: :E106:

Спасибо
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Друзья подскажите где производят отстрел нарезного, по возможности (адрес и время работы)
заранее благодарен :O011:
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
polypterus сказал(а):
Друзья подскажите где производят отстрел нарезного, по возможности (адрес и время работы)
заранее благодарен :O011:

Официального места для пристрелки нарезного оружия в нашем городе нет. Но можно попробовать договориться в стрелковом тире УВД, который находится на стадионе "Динамо" со стороны второго пруда. Заедь туда и поговори с нач.тира. Думаю договоритесь. :O011:

А если интересует пятилетний отстрел для продления лицензии, то его производят там же. Если не ошибаюсь по четвергам с 10-00. С собой нужно принести три оболоченых патрона для отстрела ну и разумеется все документы на оружие.
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
OldFox сказал(а):
А если интересует пятилетний отстрел для продления лицензии, то его производят там же. Если не ошибаюсь по четвергам с 10-00. С собой нужно принести три оболоченых патрона для отстрела ну и разумеется все документы на оружие.

Рудольф Яковлевич спосибо за информацию, меня интересовало как раз на счет пятилетки:E058: :E058: :E058:
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
polypterus сказал(а):
Рудольф Яковлевич спосибо за информацию, меня интересовало как раз на счет пятилетки:E058: :E058: :E058:

Не стоит благодарности. :O011: Да и помпьезность не к чему. :E089: :E019:
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
У кого-нибудь есть мушковод для карабина СКС, одолжите на время:O011: 89147770338 Евгений
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх