Приколы нашего городка

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.702
Реакции
12.014
Баллы
308
Город
Амурск
Во вас плющит то.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.812
Реакции
19.232
Баллы
308
Город
Богородское
А покупая шаурму-Игил?
Армян!
Мужик загадывает желание на новый год: чтобы всю жизнь член рос. Короче, живет — не нарадуется. Жизнь бьет ключом, от баб отбоя нет. Раз в год делает пластическую операцию (укорачивает). Прожил он свое и умер. Родственники поплакали, похоронили. Через год из могилы вылазит член.
 Ну неудобно как–то — срам из земли торчит — подрезали, а он через время опять... В общем родственники замучались подрезать и перезахоронили чувака хером вниз. Проходит пять лет, на Манхэттэне трескается асфальт и оттуда вылазит этот хер! Его срезают, а он опять растет. Мэрия в шоке, объявляет тендер на избавление от напасти. Тендер выиграли армяне, поставив на этом месте палатку с шаурмой.
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.796
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
в пятерочке на Октябрьском сегодня заходил надпись над молочным отделом молоко-кефир- дети ) но детей в продаже не увидел.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.974
Реакции
9.711
Баллы
308
Город
Комсомольск
в пятерочке на Октябрьском сегодня заходил надпись над молочным отделом молоко-кефир- дети ) но детей в продаже не увидел.
Есть связь, но обратная.
Женщина:
- Доктор, пропишите мне безопасные, в гормональном отношении, противозачаточные средства.
доктор:
- пейте ежедневно 0,5л кефира.
Женщина:
- простите, доктор, а его нужно пить до "того" или после?
Доктор:
- его нужно пить вместо "того".
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.817
Реакции
31.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отличная аптека.
Очень популярная, где всегда можно приобрести "лекарство" или поправить здоровье.

советская аптека.png
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
4.957
Реакции
10.895
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, давно хотел послать это фото, когда ещё не было надписи с аптекой. Ведь для приезжих название читалось : "Алкомаркет Мир приключений" т.е. накатил и нашёл себе на ж..у приключений. Мы то знаем, что это два разных магазина, а приезжие нет.
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.203
Реакции
10.844
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.817
Реакции
31.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, давно хотел послать это фото, когда ещё не было надписи с аптекой.
У маня ещё одно есть.
Постараюсь сегодня-завтра выложить.
Там интереснее.
Но нужно с видеорегистратора авто грузить.
Но, есть над чем задуматься...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.974
Реакции
9.711
Баллы
308
Город
Комсомольск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх