ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "КУПЛЮ-ПРОДАМ"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
Уважаемые продавцы и покупатели!


Объявления поданные без указания цены - удаляются!!!
За "UP" - сообщение удаляется!!!

Участники раздела Куплю-Продам делиться условно на две категории.

Первая – размещающие частные объявления от посетителей портала «Амурский Берег» не занимающихся коммерческой деятельностью. Публикуются бесплатные объявления о продаже товаров и оказании Услуг от частных лиц. Направленность этих объявлений – разовые продажи чего то лишнего ( волею судеб не подошедшего, оказавшегося лишним, случайно обнаруженного, просто хорошего, но не надобного в это время в этом месте).

Вторая – Размещающие частные объявления лиц занимающихся коммерческой деятельностью.
Данный раздел коммерческий. Он открыт для частных лиц занимающихся коммерческой деятельностью связанной с продажей товаров, организацией или оказанием Услуг. В категорию участников коммерческого раздела «КУПЛЮ-ПРОДАМ» попадают как частные лица, занимающиеся мелкооптовыми продажами товаров, так организаторы Коллективных Закупок и владельцы ИП, ЧП. Для размещения рекламного объявления о продаже (покупке), услуге вам необходимо воспользоваться формой обратной связи с темой "Объявление Куплю-Продам"


Правила составления сообщения в разделе КУПЛЮ-ПРОДАМ.

1. Название темы должно кратко характеризовать/отражать содержание темы.

Как не следует писать:
- Продам/куплю колеса
  • Продам/куплю лодку
  • Продам/куплю мотор


Как следует писать:
  • Продам/куплю летнюю резину Данлоп ДНА-ЖП 205/55/15 - 2шт.
  • Продам/куплю лодку Badger SD380
  • Продам/куплю мотор YAMAHA 30 HWS

Без-име11ни-1.jpg

2. В содержании сообщения.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ: название товара, цена товара и контактный телефон.

ЖЕЛАТЕЛЬНО: фото (крайне желательно), а так же описание товара.

Вот так должно выглядеть и ваше объявление, все остальные будут удаляться.
Без-имени-2.jpg

3. После того, как объявление потеряло свою актуальность, хозяин объявления обязательно должен проинформировать модераторов об этом или удалить его самостоятельно. Объявления старше 6 месяцев, в которых не было активности пользователей на протяжении этого срока – удаляются



Запрещается:

- в названии темы использовать отдельные ничего незначащие слова или, бессмысленные наборы букв, символов. Игнорирование этого правила относится к категории неуважения к остальным пользователям, а созданная таким образом тема будет удалена Модератором.

- сообщения, которые содержат рекламные призывы или ссылки, например, с просьбой посетить или оценить новый сайт или форум, решение о признании сообщения рекламным выносит Модерирующий состав Форума. Темы, состоящие из одной ссылки на другой ресурс, удаляются, при повторе - автор получает бан на месяц.

- размещение объявлений, содержащих заведомо ложную информацию. За нарушение - удаление объявления.

- тиражировать одинаковые темы одним автором. Клонирование тем с одинаковым содержанием - бан на неделю. Повторное клонирование - бан навсегда

- "поднимать" тему, (типа "Ап")

- в рамках одной темы менять продаваемый товар или услугу. Если товар продан (услуга оказана), и есть желание продать что-то ещё - не меняйте заголовок, а создавайте новую тему.


Все новые темы в разделе Куплю-продам отправляются на модерацию и, если они не соответствуют Правилам раздела Куплю-продам (размещены не в соответствующем подразделе, темы) - удаляются.
Темы, созданные без соблюдения указанных требований удаляются.


ВНИМАНИЕ! Ответственность за сделки, совершаемые в разделе Куплю-Продам лежит исключительно на участниках сделки, т.е. на продавце и покупателе. Будьте БДИТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ! Покупая что-либо по предоплате, Вы действуете на свой страх и риск.
Удачных продаж и хороших покупок!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх