Походная титановая утварь и посуда.

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
1.132
Реакции
598
Баллы
308
Город
Хабаровск
Когда едешь на машине или моторное лодке, особой разницы нет. А когда идёшь пешком или на каяке, важен каждый грамм. Вот здесь и выигрыш титановый посуды. В середине восмидесятые мы шли на Верхний Мельгин. Сначала по марям, потом через перевал, потом опять по марям. На подходе к перевал наяали разгружаться оборвали фольгу с бутылки шампанского, которую надо было обязательно принести на реку, выдавил полтюбика зубной пасты, отмотали пол рулона туалетной бумаги. А в Саянах в 89 встретили москвичей, которые вместо посуды несли полиэтиленовый пакеты. Вырвл ямку в земле, застрелил пакетиком, налил туда супчика. Потом помыл пакетик.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
5.361
Реакции
18.339
Баллы
308
Город
с.Богородское

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.483
Реакции
22.010
Баллы
308
Город
Хабаровск
Капканы - ладно ещë. Это - механизмы. У меня есть две титановых монтировки.
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
1.132
Реакции
598
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бывают и лопаты из титана.
 

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
3.549
Реакции
24.161
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я даже капканы из титана видел
У меня есть две титановых монтировки.
Бывают и лопаты из титана.
И самолёты тоже из титана бывают.Как это всё относится к походной посуде?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.171
Реакции
41.202
Баллы
308
Город
Хабаровск
Титан материал уникальный. Легкий и прочный.
 

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
3.549
Реакции
24.161
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергей, а ты давно на паровозах ездил?
20210506_114909.jpg
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.171
Реакции
41.202
Баллы
308
Город
Хабаровск
Офегеть. Приборов, как на космическом корабле!
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
6.247
Реакции
7.684
Баллы
308
Город
Якутия
Мне Кукса кружка нравится.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.812
Реакции
19.232
Баллы
308
Город
Богородское
Капканы - ладно ещë. Это - механизмы. У меня есть две титановых монтировки.
У меня одна. Вторая лопнула, когда бортировал колесо. Лопнувшая половина прилетела в зуб - верхний резец. Думал как Овечкин буду. Но неделю пошатался, покровил и прирос.
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.832
Реакции
1.781
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
17444473217515352319502186241864.jpg



Корпус и браслет из титана. Стекло сапфир.
 
Последнее редактирование модератором:

Мороз

Супер мега ДЕД!
Регистрация
02.01.11
Сообщения
7.260
Реакции
3.928
Баллы
308

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх