Посвящается лету.

vasiliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
429
Реакции
486
Баллы
308
kazanaza сказал(а):
Спасибо! Начинаю скучать по открытой воде.. А в какое время летом ездили??
Середина Июля.
 

Danila

Новичок
Регистрация
19.12.10
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
8
vasily сказал(а):
В это время на сухаря поймали бы столько, что не унесли бы...:F011:
На рыбалку охота....
Спасибо за отчет:E124:
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
vasily сказал(а):
Я и Олег рыбачили в основном на спиннинг. Рулил вот такой воблер.
Легендарный бычок-подкаменщик!!! (надеюсь правильно написал название)
 

vasiliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
429
Реакции
486
Баллы
308
Evgen сказал(а):
vasily сказал(а):
Я и Олег рыбачили в основном на спиннинг. Рулил вот такой воблер.
Легендарный бычок-подкаменщик!!! (надеюсь правильно написал название)
Да как-то так он называется. Есть ещё одна модель такого такого воблера,другого производителя, по рассказам более эффективнее. В следующем сезоне проверю.
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Спасибо, Василий, что всех расшевелил немного. Сейчас попрет! А написание летних отчетов зимой - неплохая идея, молодец. Понравилось вот это: "Утро настало как всегда неожиданно, вечерняя рюмка чая давала о себе знать." Очень поучительно, больше не буду алкоголь на рыбалку брать. А вот то, что в отчете нет информации по ловле, как таковой, это плохо. Хотя хариус у вас ловился. Я для себя ничего не взял из написанного, а хотелось бы. Больше фото с природой и рыбой - будет интереснее.
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.731
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Спасибо! Знакомые места...:F043:
 

DVADI

Местный
Регистрация
30.11.10
Сообщения
480
Реакции
21
Баллы
108
Спасибо за отличный отчёт:E041: :E124:
 

vasiliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
429
Реакции
486
Баллы
308
АндрейБонд сказал(а):
А вот то, что в отчете нет информации по ловле, как таковой, это плохо. Хотя хариус у вас ловился. Я для себя ничего не взял из написанного, а хотелось бы. Больше фото с природой и рыбой - будет интереснее.
Андрей спасибо, правильная критика не когда не помешает.
По поводу информативности отчёта ты прав, я об этом думал, когда выкладывал. Но эту информацию, ни в коем случае не хотел утаить, да и таить не чего. Так как я рыбачу, а это спиннинг и болонская удочка. Касаемо удочки так это вообще был первый сезон.
На бедующее обязательно учту. И обязательно поделюсь своими наблюдениями. Сейчас думаю, что больше надо собирать информации именно о погодных условиях, возможно даже вести дневник. В тот раз реально мог узнать температуру воды например(В Среднехорском есть люди которые отслеживают это ежедневно) но почему-то не сделал этого теперь жалею, потому как оправдания жары меня не очень устраивает.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.038
Реакции
7.464
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Danila сказал(а):
vasily сказал(а):
В это время на сухаря поймали бы столько, что не унесли бы...:F011:
На рыбалку охота....
Спасибо за отчет:E124:
Сухарики тогда подцеплял рядом с поплавком!!!! Бэз эфэкта!!!:E048: Была большая и очень тёплая вода!!!:O011:
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Сибиряк сказал(а):
Danila сказал(а):
vasily сказал(а):
В это время на сухаря поймали бы столько, что не унесли бы...:F011:
На рыбалку охота....
Спасибо за отчет:E124:
Сухарики тогда подцеплял рядом с поплавком!!!! Бэз эфэкта!!!:E048: Была большая и очень тёплая вода!!!:O011:
Олег, уверяю - был не тот сухарик и не та подача.
 

Вложения

  • 2410.jpg
    2410.jpg
    191,8 КБ · Просмотры: 775
  • 2411.jpg
    2411.jpg
    214,1 КБ · Просмотры: 703

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
vasily сказал(а):
АндрейБонд сказал(а):
А вот то, что в отчете нет информации по ловле, как таковой, это плохо. Хотя хариус у вас ловился. Я для себя ничего не взял из написанного, а хотелось бы. Больше фото с природой и рыбой - будет интереснее.
Андрей спасибо, правильная критика не когда не помешает.
По поводу информативности отчёта ты прав, я об этом думал, когда выкладывал. Но эту информацию, ни в коем случае не хотел утаить, да и таить не чего. Так как я рыбачу, а это спиннинг и болонская удочка. Касаемо удочки так это вообще был первый сезон.
На бедующее обязательно учту. И обязательно поделюсь своими наблюдениями. Сейчас думаю, что больше надо собирать информации именно о погодных условиях, возможно даже вести дневник. В тот раз реально мог узнать температуру воды например(В Среднехорском есть люди которые отслеживают это ежедневно) но почему-то не сделал этого теперь жалею, потому как оправдания жары меня не очень устраивает.
Раньше тоже вел дневник. Сейчас им не пользуюсь. Каждый год все по разному и мухи, на которые ловил в прошлом году, могут быть не востребованы в этом. В голове достаточно остается информации для последующей ловли. А жара, что жара. Просто рыба немного по другому себя ведет, но это не значит, что не кормится.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх