Помогите определится

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
Итого 5 комплектов + шнуры.
+ 1 кг. воблеров и 2 кг. блёсен..... и приблуды к спиннингам потянут ещё тыщ. на 7-8 (минимум)
А потом, Татьяна, разок другой съездите на рыбалку, покормите комаров и мошку, плюнете на это все дело, опять же Кириллу снасти по заниженной цене продадите и махнете в какой нибудь клуб, гребешков под соусом кушать)))) Это как вариант))) Вообще, купите средний, по цене спиннинг, катушку, не гонитесь за дороговизной, поучитесь, посмотрите, а там уже видно будет
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.681
Реакции
24.269
Баллы
308
Город
Хабаровск
... покормите комаров и мошку ....
Без комаров/мошки какая-же это будет Дальневосточная рыбалка? Только с комарами и мошкой.
Причем любой вид рыбалки - на хищника, на сазана или на карася, гарантирует активное знакомство с нашимим представителями кровососущих, шкуроедящих и других надоедливых и кусучих гадов.
 

Strannik

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.05.12
Сообщения
523
Реакции
1.053
Баллы
308
Город
Хабаровск
вот изверги! Убили у Татьяны желание приобщиться к прекрасному)
"Анах мне это надо???" - подумала Татьяна, и ушла в солярий....
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.681
Реакции
24.269
Баллы
308
Город
Хабаровск
вот изверги! Убили у Татьяны желание приобщиться к прекрасному)
"Анах мне это надо???" - подумала Татьяна, и ушла в солярий....
"Анах..." - это сильно и со вкусом.
Не то что наше незамысловатое - да, какого ... я тут ....
Татьяна, безусловно, культурная девушка.
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
Да и вообще спининг почти универсальная снасть.не ловиться на блесну, поставил кормушку, поводок и в тихую заводь ловить карася.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.751
Реакции
21.362
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если рыболов совсем новичок, то спиннинг понять можно только начиная рыбачить с кем либо продвинутым. Он покажет что кидать, как кидать и куда кидать. Самостоятельно это пустая трата времени. В большинстве случаев вызовет отторжение к методу ловли из-за того, что ничего практически ловится не будет.
Может попробовать фидер. Кто нибудь из спецов скомпонует снасть, подскажет рабочие по сезону готовые прикормки и самое главное подскажет место ловли, где есть вероятность поимки карасиков и сазанчиков. В фидере очень много нюансов, но начинающему фидеристу проще поймать первую рыбу, чем начинающему спиннингисту. (только не обижайтесь уважаемые фидеристы, сам много лет увлекался фидером).
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Гена,абсолютно правильно написал.Но немного не соглашусь по части того,что на фидер легче поймать,чем на спиннинг.Всё таки,если в водоёме много хищника,щуки,например,на спин её поймать достаточно просто,при известной сноровке.ясное дело.В фидере,всё же,больше нюансов.Хотя любая снасть требует сноровки и навыка,ну а это дело наживное,не Боги горшки обжигают.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.751
Реакции
21.362
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все таки обидел...:E019:
Ладно, спиннинг проще....
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.751
Реакции
21.362
Баллы
308
Город
Хабаровск
Таня, начинай с нахлыста. Лет десять огромного удовольствия на неспешное изучение азов и постижения философского смысла. А потом еще много лет совершенствования..........
Ну а там и к вязанию мух можно переходить.....
(нахлыстовики, не обижайтесь):E048:
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Все таки обидел...:E019:
Ладно, спиннинг проще....
Гена,это кого же ты обидел?Ежели имел в виду меня,то я ничуть не в обиде:E016:Любая снасть хороша,если ей умеешь владеть.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.751
Реакции
21.362
Баллы
308
Город
Хабаровск
:O011:


Тихим шепотом - (а спиннинг все таки интересней) :E048:
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Да и вообще спининг почти универсальная снасть.не ловиться на блесну, поставил кормушку, поводок и в тихую заводь ловить карася.
У меня есть спиннинг тестом до 8 грамм, какую посоветуете кормушку повесить на карася?
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.751
Реакции
21.362
Баллы
308
Город
Хабаровск
какую посоветуете кормушку повесить на карася

Кирилл, я поражаюсь вашему невежеству. У вас же палка "Крокодил" до 8 гр. Конечно же грамм на 80, чтобы побольше прикормки засунуть. Карась же любит прикормку.
Спиннинг вообще простая и универсальная снасть.
(теперь спиннингисты обиделись)
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
У меня есть спиннинг тестом до 8 грамм, какую посоветуете кормушку повесить на карася?
Кирилл,да повесь грамм на 80,будет,так сказать краш тест.Если спин выживет,можно на него смело тайменё ловить ;)Блин,Гена опередил,ну прям мысли читает,экстрасенс,однако :E019:
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
У меня есть спиннинг тестом до 8 грамм, какую посоветуете кормушку повесить на карася?

Вот блин! Такого никогда в руках даже не держал.я ьы поставил самую маленькую.еще смотря какой строй.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
У меня есть спиннинг тестом до 8 грамм, какую посоветуете кормушку повесить на карася?

Вот блин! Такого никогда в руках даже не держал.я ьы поставил самую маленькую.еще смотря какой строй.

Строй экстра фаст
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.750
Реакции
22.999
Баллы
308
Город
Хабаровск
Строй экстра фаст
Значитца так - вешаем 2 крючка с червями, грузило грамм на 100, катуху на заброс ставим, спиннинг кто-нибудь держит, или на тычку ставим, а потом раскручиваем руками грузило, и как закидуху и ...:F030:.- закидываем. Вытаскиваем тож :F030:как закидуху, ну шоб не сломать.:F052:
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
Вот блин понеслось! Написал же в тихую заводь...а там самая легкая нормальная будет.
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.881
Реакции
41.173
Баллы
308
У меня есть спиннинг тестом до 8 грамм, какую посоветуете кормушку повесить на карася?

Вот блин! Такого никогда в руках даже не держал.я ьы поставил самую маленькую.еще смотря какой строй.
А у меня до 14 гр..Так же самую маленькую надо? Не? Или побольше все же? Тоже на карася планирую.. Строй fast..
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх