Поездка в Совгавань/Ванино...

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.457
Реакции
2.958
Баллы
308
Город
Комса
"Как сообщает Sakhalin.info, в городе, в частности, затопило пожарную часть. Воду откачивают с помощью мотопомпы и выливают в ливневки, но они переполнены, вода возвращается обратно. Из-за воды, проникшей в здание пожарной части, пришлось отключить систему 112, работающую в Поронайском районе в тестовом режиме. Диспетчера, принимавшего звонки, било током."
Прям повеселило. МЧСовцев спасать надо!
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.377
Реакции
4.292
Баллы
308
IMG-20180905-WA0005.jpg
IMG-20180905-WA0006.jpg
IMG-20180905-WA0011.jpg
IMG-20180905-WA0012.jpg
IMG-20180905-WA0013.jpg
IMG-20180905-WA0014.jpg
IMG-20180905-WA0015.jpg
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.280
Реакции
2.005
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да , ты прав, крышу «слепили» из мусора. Доски Б.у. вижу со следами «дранки». Не удивительно, что эту конструкцию сдуло.
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.799
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
СовГавань
Девочка в больнице в тяжелом состоянии.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса
Да , ты прав, крышу «слепили» из мусора. Доски Б.у. вижу со следами «дранки». Не удивительно, что эту конструкцию сдуло.
Да небось ещё строили гастарбайтеры и на кровельных саморезах экономили.Да и стропилку явно делали на отъ....ь.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.280
Реакции
2.005
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да небось ещё строили гастарбайтеры и на кровельных саморезах экономили.Да и стропилку явно делали на отъ....ь.
Скажем так:«Какой поп, такой и приход». Нам бы такого как Мао или Ким, я в патриотическом плане.
 

donBibigon

Местный
Регистрация
18.05.14
Сообщения
131
Реакции
280
Баллы
208
Город
ДВ
Добрый день. Подскажите как с уровнем воды на Хуту, Коппи, Тумнин?
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.457
Реакции
2.958
Баллы
308
Город
Комса
После Джеби везде по горло!
 

donBibigon

Местный
Регистрация
18.05.14
Сообщения
131
Реакции
280
Баллы
208
Город
ДВ
Спасибо.
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.799
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
СовГавань
Дня три-четыре надо подождать.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.457
Реакции
2.958
Баллы
308
Город
Комса

vf13

Местный
Регистрация
07.07.11
Сообщения
158
Реакции
127
Баллы
208
Город
Ванино
Раньше следующей недели не поеду))
 

Vyacheslav

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.11
Сообщения
727
Реакции
589
Баллы
308
Город
Хабаровск
Слышал, что по кальмару сейчас слабенько после тайфуна.
Кто нибудь ходил на прошлых выходных?
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
1.037
Реакции
952
Баллы
308
Город
Гавань
В проливе кальмар держится далеко от людей, миль на пять)) Любит волну и анчоуса, идущего на свет
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.747
Реакции
5.567
Баллы
308
Город
Хабаровск
На следующей неделе планируется выезд в СовГавань, можно попробовать озадачить меня отвезти посылочку
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
7.465
Реакции
6.172
Баллы
308
Город
Хабаровск
На следующей неделе планируется выезд в СовГавань, можно попробовать озадачить меня отвезти посылочку
Приму Ф дар коробочку, мешочек голоФ горбуши, симы. Для себя. Нннадооо восстановить суставы. После длительных рыбалок.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.747
Реакции
5.567
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх