Поездка на Юга, я в восторге от рыбалки, жена от пляжа....

KlimXa

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
261
Реакции
689
Баллы
208
Город
Хабаровск
После холодных трудовых будней, долгой командировки захотелось тепла, спокойно пообщаться с семьей без городской суеты и просто расслабиться.
Раньше мы ездили в Таиланд, но сейчас это проблематично да и рыбалка там, честно говоря не очень.
Внимательно рассмотрел все альтернативные варианты, сравнимые по бюджету и нашел небольшой красивый островок.
Все без изысков, главное море, пляж и хорошая рыбалка.
1.JPG
2.jpg
3.jpeg
4.jpeg
5.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

KlimXa

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
261
Реакции
689
Баллы
208
Город
Хабаровск
Рыбалка была. Спиннингом и нахлыстом, с берега и с лодки. Просто неприличная рыбалка. На фото далеко не все виды рыб, которых я поймал.
Ловить часто приходилось в прибойной рифовой линии в приличную волну и одному, фото сделать достаточно проблематично.
Много разных небольших рыб ловил нахлыстом до прибойной зоны, очень красивых и сильных.
6.jpeg
7.jpeg
8.jpeg
9.jpeg
10.jpeg
11.jpeg
12.jpeg
13.jpeg
14.jpeg
15.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

KlimXa

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
261
Реакции
689
Баллы
208
Город
Хабаровск
В первые дни я практически ничего поймать не мог, пришлось разбираться с приливами и отливами, приманками и снастями.
Морская рыбалка сильно отличается от нашей пресноводной, в первую очередь силой рыб, требованиям к снастям да и самим подходом к рыбалке.
Это моя вторая морская рыбалка. В первый раз я ездил практически на экватор, ловил серьезных рыб с приличного катера, но эта вторая поездка мне понравилась больше. Да, действительно трофейных рыб не было, но, честно говоря, мне не очень понравилось по полчаса изо всех сил тащить монстров, зачастую у самого катера съеденных акулами. Да и спина не железная.... В этот же раз даже эти, небольшие, по меркам трофейщиков рыбы давали такого жару, что хотелось орать от восторга!
 
Последнее редактирование:

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.710
Реакции
22.784
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здорово оттянулся по рыбалке ! Молодец, Игорь ! :E124:
ЗЫ: вот только жалко пальмы снегом засыпет ! :E048:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх