Андрей169
Уважаемый порталовед
- Регистрация
- 06.06.13
- Сообщения
- 6.496
- Реакции
- 5.248
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Да нее, эта обострение пад конец нидели, ннада проста тяпнутьЖара однако. Опять жара. Надоть квасику попить, наверное.![]()

Да нее, эта обострение пад конец нидели, ннада проста тяпнутьЖара однако. Опять жара. Надоть квасику попить, наверное.![]()
Жара однако. Опять жара. Надоть квасику попить, наверное.![]()
Завтра, всё завтра!Да нее, эта обострение пад конец нидели, ннада проста тяпнуть![]()
Ты выздоравил энэлошник?Может НЛО?
21го июля в 17-12 наблюдал НЛО в течении 15-20 секунд над Хабаровском, пролет был над ТЭЦ-1 с запада на восток. Форма тарелки, верх белый, низ черный.Может НЛО?
а ножки для посадки были?верх белый, низ черный.
Рожки были, баранов забрали, но видно не всеха ножки для посадки были?![]()
ОгаТы выздоравил энэлошник?
Была такая ситуация у меня. Оказалось высокое внутричерепное давление. Бросил курить, добавился гул и свист. Пью калеса, проблема ушла.Самое интересное слышишь на улице, заходишь в помещение, звуки улицы остаются за дверями а этот без изменений, поэтому и понял что не меломаны это. Раза 3 за пару месяцев было и всегда минут по 10-15.
Так ннада апять куданибуть сабраца
Где?Любопытное видео... .
Цыклон дождливый протянет, и можно собратьсяТак ннада апять куданибуть сабраца
Лучше на рыбалку!Ген так что тс посоветуешь ? Зашить стены шумкой или просто в окно выйти ?
Эта пять!!!Пью калеса, проблема ушла
Бросил курить, добавился гул и свист.
Бросил курить, добавился гул и свист. Пью калеса, проблема ушла.