Почему я не могу, удалять и редактировать свои сообщения?

В.Калашников

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
762
Реакции
122
Баллы
308
Город
California
Потому что был прецедент, товарищ "Hitocu" удалил(скрыл) свои отчеты. По сему действует новая политика:
-удаление(скрытие) тем, редактирование, удаление(скрывание) сообщений - в течении 24 часов, остальное через модераторов.
 

В.Калашников

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
762
Реакции
122
Баллы
308
Город
California
В разделе куплю-продам, можно удалять, закрывать темы и править свой первый пост!
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.734
Реакции
3.878
Баллы
308
Город
Солнечный
Потому что был прецедент, товарищ "Hitocu" удалил(скрыл) свои отчеты

А почему нельзя убрать свои сообщения? Каждый остаётся собственником своих сообщений. В Ваших правилах не сказано, что всё что говорят и выкладывают форумчанины становится вашей собственностью. Я бы тоже кое что подчистил...
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.734
Реакции
3.878
Баллы
308
Город
Солнечный
Я понимаю , что всё что здесь сказано становится общим достоянием, но на многих форумах есть такая функция и ни кто от этого не страдает. Мне кажется , что администраторам необходимо идти на встречу людям, тем более, что ни чего криминального в этом нет. А что бы сохранить интересные отчёты и т. д. надо модераторам относится более лояльно и терпимее к форумчанам.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
6.315
Реакции
2.882
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
6.953
Реакции
3.748
Баллы
308
Город
Хабаровск
ограничено правка\удаление сообщений, по истечении суток.
Ну дык и я ж об том...
Кстати, ни править, ни удалять ЧУЖИЕ сообщения в моей теме у меня не получилось. Ни до истечения суток, ни после...
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
6.315
Реакции
2.882
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх