По хору. От Третьего сплавного до устья реки Хор.

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Да и по опросам местных жителей я понял, что в конце зимы и в начале весны в нижнем течении реки Хор делать НЕЧЕГО, разве что "гольянов" половить. А ведь это идея, ведь до реки всего каких-то сотня километров. Может быть у кого есть другая информация об этих местах, напишите. Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • 2407.jpg
    2407.jpg
    182,5 КБ · Просмотры: 1.837

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.186
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как и всегда все на высоком уровне.Спасибо.:E124: :E124: :E124:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо, Андрей, за отчет :E124: :E041:

АндрейБонд сказал(а):
Только долго грузятся при написании сообщения...
Ну это да, что вполне объяснимо и логично :)

АндрейБонд сказал(а):
... и не влазят на экран полным форматом.
А вот тут я подозреваю, что монитор у кого-то маловат ;)
Да и лучше пусть не влазиют, зато есть возможность детали рассмотреть :)
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Дело в том, что иногда нет необходимости показывать детали. Лучше заведомо уменьшить фото до безобразия, а потом увеличить до 800. Правильно сказал Бичевской, коршуны. Я бы еще добавил, чайки. Либо наоборот, грузить полным форматом и писать кучу правдивой и ценной информации, чтобы бошка треснула. А посередине нельзя, враз отнимут. Помнишь на сафари ругань была за "правду", т.е. указание мест ловли с полным раскладом по приманкам? Я в шоке! Так что делать? Врать или правду говорить? Я про детали...
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
АндрейБонд сказал(а):
Дело в том, что иногда нет необходимости показывать детали. Лучше заведомо уменьшить фото до безобразия, а потом увеличить до 800. Правильно сказал Бичевской, коршуны. Я бы еще добавил, чайки. Либо наоборот, грузить полным форматом и писать кучу правдивой и ценной информации, чтобы бошка треснула. А посередине нельзя, враз отнимут. Помнишь на сафари ругань была за "правду", т.е. указание мест ловли с полным раскладом по приманкам? Я в шоке! Так что делать? Врать или правду говорить? Я про детали...
Андрей, ты этим что хотел сказать-то?
Давай проще!:E111:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
АндрейБонд сказал(а):
Так что делать? Врать или правду говорить? Я про детали...
Андрей, не маленькие ж дети... все вроде - личности :E019: каждый сам решит для себя чего писать и чего говорить... а по результатам этой информации и репутация будет у человека соответствующая... помоему все просто и очевидно :)) Кто кем хочет быть, тот тем и будет ;)
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
ParakaVN сказал(а):
АндрейБонд сказал(а):
Дело в том, что иногда нет необходимости показывать детали. Лучше заведомо уменьшить фото до безобразия, а потом увеличить до 800. Правильно сказал Бичевской, коршуны. Я бы еще добавил, чайки. Либо наоборот, грузить полным форматом и писать кучу правдивой и ценной информации, чтобы бошка треснула. А посередине нельзя, враз отнимут. Помнишь на сафари ругань была за "правду", т.е. указание мест ловли с полным раскладом по приманкам? Я в шоке! Так что делать? Врать или правду говорить? Я про детали...
Андрей, ты этим что хотел сказать-то?
Давай проще!:E111:
А проще как? Чтобы всем понятно было или чтобы всем понравилось? Смотрю я на тебя, Слава, и радуюсь. Все у тебя так просто и доступно. Я про то, что стоит ли открывать секреты в онлайне, ведь они твои. Как-то не честно по отношению к себе. Что скажешь?
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Sproot сказал(а):
АндрейБонд сказал(а):
Так что делать? Врать или правду говорить? Я про детали...
Андрей, не маленькие ж дети... все вроде - личности :E019: каждый сам решит для себя чего писать и чего говорить... а по результатам этой информации и репутация будет у человека соответствующая... помоему все просто и очевидно :)) Кто кем хочет быть, тот тем и будет ;)
А если молчать?
 

Влад 53

Новичок
Регистрация
19.02.11
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
6
Другой раз и промолчать хорошо!
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
АндрейБонд сказал(а):
Андрей, ну это ж не наш стиль... у хорошего человека всегда есть, что сказать... :E085: А у некоторых(не будем переходить на личности) это очень даже не плохо получается! ;) Так зачем же молчать то? ;)
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Влад 53 сказал(а):
Другой раз и промолчать хорошо!
Создадим ветку "молчунов", а вдруг будет самая популярная:E082:
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Как параллельный форум молчунов. Сидят и думают перед монитором: "Как бы чего не сказать лишнего, чтобы не обос.....ся!" Людям свойственно ошибаться. Лучше делать коряво, чем молчать профессионально...
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
АндрейБонд сказал(а):
Как параллельный форум молчунов. Сидят и думают перед монитором: "Как бы чего не сказать лишнего, чтобы не обос.....ся!" Людям свойственно ошибаться. Лучше делать коряво, чем молчать профессионально...
Для меня лучше сделать и пожалеть о сделанном, чем не сделать и жалеть об упущенных возможностях и много о чем еще можно жалеть, если сидеть и тупить:E045:
А тебе, Андрей, респект и уважуха!!! Рад буду тебя когда нибудь встретить на просторах:O011: :O011: :O011:
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
классный отчет !
Спасибо за потраченное время !
 

AlecsandrT

Новичок
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Хороший отчет! Хоть раз увидел тебя, Андрей, со спинингом в руках. А то после Хуту считал что ты его в руки не берешь принципиально.
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
AlecsandrT сказал(а):
Хоть раз увидел тебя, Андрей, со спинингом в руках.
Точно со спиннингом? Фото повнимательнее гляньте:E048: Не так то прост Андрюха!!!:E048: За изобретательность - :E041:
 

Любитель

Местный
Регистрация
28.11.10
Сообщения
120
Реакции
94
Баллы
208
Город
Хабаровск
ParakaVN сказал(а):
AlecsandrT сказал(а):
Хоть раз увидел тебя, Андрей, со спинингом в руках.
Точно со спиннингом? Фото повнимательнее гляньте:E048: Не так то прост Андрюха!!!:E048: За изобретательность - :E041:
Ага на фото SANY0014.jpg вроде бы нахлыстовое удилище, а катушку просто в руках держит...
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
AlecsandrT сказал(а):
Хороший отчет! Хоть раз увидел тебя, Андрей, со спинингом в руках. А то после Хуту считал что ты его в руки не берешь принципиально.
Саша, привет! Я сразу и не понял, что это ты. Как здоровье? На Хуту поедем в этом году? Саныч вроде бы собирался. У нас сезон начнется с мая, приезжайте, отвезу на речку. Как выйдет статья, сообщу. Передавай привет мужикам.
 

frag

Новичок
Регистрация
20.03.11
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
3
:E037: :E037: :E037: :E085:Андрей Спасибо за отчёт !!!
Мужики А катэн когда вскрывается хотелось-бы поехать в апреле в десятых числах у рыбников (рыб вода пос .Хор) по зиме были говорят у них сезон с 20 х чисел начинается (нерест ранонерестящихся рыб) оч хочется на горную ,но без особых трудностей с проездом у меня универсал.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.777
Реакции
2.291
Баллы
308
frag сказал(а):
:E037: :E037: :E037: :E085:Андрей Спасибо за отчёт !!!
Мужики А катэн когда вскрывается хотелось-бы поехать в апреле в десятых числах у рыбников (рыб вода пос .Хор) по зиме были говорят у них сезон с 20 х чисел начинается (нерест ранонерестящихся рыб) оч хочется на горную ,но без особых трудностей с проездом у меня универсал.
Так на универсале подъехать к Катену трудно. Порой шишига идет с трудом.:E019:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх