По Хору. От острова Малюйский до истоков реки Хор.

Бичевской

Новичок
Регистрация
23.02.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте меня Зовут Руслан.
Вместе с моим братом Романом мы будем делится с вами, впечатлениями, фотографиями!
Буду рад каждому кто болеет рыбалкой, так же, как мы с братом!
 

Бичевской

Новичок
Регистрация
23.02.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Скоро весна, и мы готовимся к рыбалке! Последнего Хариуза ловил в конце декабря! Воды было мало, я ходил по Хору в болотниках! В русле течение было слабое! С Раманом Мы отправились чуть ниже нашей пасики, примерно около семисот метров! Небольшая (на то время) протока режущая остров Малюйский впадает в протоку Тёплая! Вот на слиянние мы и стояли! Проталинна была достаточно большая, передвигатся мне было сложнее чем моему Брату, он был в комбезе!
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привет, Руслан.
Я так полагаю, это будут вести прямо "с полей"? :)
Ну пока весна не настала, можете поделиться расказами и фотографиями прошлых сезонов, очень интересно :E058:
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
Вам же написали:
-Скоро весна ОНИ готовятся к рыбалке! Вот прийдет весна, ОНи сгоняют на рыбалку, а потом поделятся своими впечатлениями!:E070: :E070: :E070:
 

Lelya

Новичок
Регистрация
16.11.10
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
6
Товарищи модераторы.. Это просто крик души.. Может пора забанить Андрея Бондаренко, который своими рассказами и красочными фотографиями мешает писать начинающим, и вообще, многим просто отбивает желание выкладывать отчеты? Вот посмотрите, как он воспользовался чужой веткой, чтобы выложить свою информацию. И, очевидно, намечается новый отчет....
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Lelya сказал(а):
Товарищи модераторы.. Это просто крик души.. Может пора забанить Андрея Бондаренко, который своими рассказами и красочными фотографиями мешает писать начинающим, и вообще, многим просто отбивает желание выкладывать отчеты? Вот посмотрите, как он воспользовался чужой веткой, чтобы выложить свою информацию. И, очевидно, намечается новый отчет....
Попробуй, забань! Я еще больше писать буду! Хочешь, перенесу в другую ветку.
Я думаю у них писалка сломалась, вот и решил помочь немного. Заметь,Оля, я не стал новую тему открывать, чтобы форум не засорять своими рассказами. Маскируюсь...
 

Lelya

Новичок
Регистрация
16.11.10
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
6
АндрейБонд сказал(а):
Lelya сказал(а):
Товарищи модераторы.. Это просто крик души.. Может пора забанить Андрея Бондаренко, который своими рассказами и красочными фотографиями мешает писать начинающим, и вообще, многим просто отбивает желание выкладывать отчеты? Вот посмотрите, как он воспользовался чужой веткой, чтобы выложить свою информацию. И, очевидно, намечается новый отчет....
Попробуй, забань! Я еще больше писать буду! Хочешь, перенесу в другую ветку.

Нелогично. К тому же я не модератор. Повторюсь, это просто крик души.

PS: угрозы такой малочисленной женской части форума.. Обратите внимание...
 

DVADI

Местный
Регистрация
30.11.10
Сообщения
480
Реакции
21
Баллы
108
Lelya сказал(а):
Товарищи модераторы.. Это просто крик души.. Может пора забанить Андрея Бондаренко, который своими рассказами и красочными фотографиями мешает писать начинающим, и вообще, многим просто отбивает желание выкладывать отчеты? Вот посмотрите, как он воспользовался чужой веткой, чтобы выложить свою информацию. И, очевидно, намечается новый отчет....

Ну раз парни не стали нечего выкладывать, хотя завели ветку. То Андрей правильно сделал, взял и подхватил показал местные достопримечательности за них.
 

Lelya

Новичок
Регистрация
16.11.10
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
6
АндрейБонд сказал(а):
Ну так дальше интересно?

Ну, а мой крик еще не убедил, что прогнозируются множественные просмотры????
PS: В переводе на межполовой язык: "Конечно, интересно. Тем более, я там не была."

PPS: Семен, это ирония.
 

DVADI

Местный
Регистрация
30.11.10
Сообщения
480
Реакции
21
Баллы
108
Пока печатал-уже написали :E111:

Андрей продолжай!
 

Lelya

Новичок
Регистрация
16.11.10
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
6
АндрейБонд сказал(а):
Lelya сказал(а):
АндрейБонд сказал(а):
Ну так дальше интересно?

Ну, а мой крик еще не убедил, что прогнозируются множественные просмотры????
PS: В переводе на межполовой язык: "Конечно, интересно. Тем более, я там не была."

PPS: Семен, это ирония.
Переходите в новую ветку.


Вот-вот.. Чтобы, увидев автора отчета, все устремились в эту новую ветку..
 

Lelya

Новичок
Регистрация
16.11.10
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
6
PS: Андрей, это комплимент.. завуалированный. Хотя нет. Вполне понятный и очевидный.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх