Первый тур конкурса "Степ-2013"

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.760
Реакции
16.846
Баллы
308
Город
Хабаровск
Коллеги, в надежде внести легкое оживление в процесс изготовления приманок хочу вас взбодрить скромным, но безумно полезным подарком от известного бренда VISION
С превеликим удовольствием подарю складной забродный посох кому ни будь из вас. Для этого нужно всего то - сделать степ (пошаговое фото изготовления приманки с комментариями), желательно своей (оригинальной Мухи).
Будем считать, что я сегодня начал очередной конкурс от форума "Амурская Рыбалка". Туров будет несколько. Результаты ЭТОГО подведем 31 июля.
Победителю соответственно ПОСОХ ОТ VISION.
Дальше конкурс будет продолжен. Периодичность туров сообщим позднее, но в конце сезона обязательно отметим специальным подарком самого оригинального Шагуна. На осеннем сборе его и наградим:E124:
Определять счастливого обладателя нашего первого подарка будет Сергей Гаценко. Я его профессионализму вполне доверяю. Выкладывать пошаговки естественно в этом разделе.
Каждый степ должен иметь оригинальное название.
Вот, собственно и все незамысловатые правила нашего конкурса.
Теперь дело за вами...вернее за вашим мастерством. Успехов!:F035:
 

Вложения

  • 40388.jpg
    40388.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 1.022
  • 40546.jpg
    40546.jpg
    196,4 КБ · Просмотры: 1.011

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дело нужное и правильное!
Многие вязали зимой, да и сейчас вяжут мушки, пока по речкам ходить нельзя. Нужно только собраться и отснять то, что делаешь! Есть и у меня одна задумка, есть уловистая мушка, проверенная на нескольких речках. Степ давно интересует всех, кто мушку видел. Значит буду вязать!
 

Гек

Новичок
Регистрация
03.03.12
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Хочу поднять тему. Не ну понятно, что все на рыбалках, но ведь на них и случаются открытия, и на пятый день вдруг приходит осознание, что рыба клюет только на муху с синим носом, красными глазами, с имитацией сигаретного фильтра в зубах и на резиновых ногах.

Поскольку я только месяц назад начал вязать, то у меня только зрительский азарт. Сейчас у меня задача, чтоб мушки себе начали нравяться, а потом может и рискну кому показать кроме рыбы.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх