Открытый турнир по ловле донной снастью (фидер) "Кубок магазина Первый Рыболовный-2016"

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
А с другой стороны ввели сейчас другую схему и не будет тех 55, а будет 15. Оно им надо? Где помпа и размах? Так что даже не знаю стоит ли все ломать.
 
  • Like
Реакции: Bob

Кореец

Местный
Регистрация
20.06.12
Сообщения
193
Реакции
222
Баллы
208
Где помпа и размах? Так что даже не знаю стоит ли все ломать.
Вот здесь полностью соглашусь, нужен размах и реклама , )) чтобы привлечь интерес к данному виду ловли, приходиться на энтузиазме все строить. А правила со временем подкоректируем когда образуется костяк, хотя он уже есть ))
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый вечер Приморчане! Приятно наблюдать , что и Вас есть люди неравродушные к фидеру! С размером кормушек конечно как то не очень , но если сцель безопасность и сохранность рыбы от травм то впринципе можно и потерпеть . А по прикорму тогда должны определить видовой состав какие можно , какие нет! Да и сам турнир ближе к фестивальному варианту. А кол- во наберется в этом сомнений нет! Все должно получиться!
 

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
Спасибо большое. Так если народу нравиться в таком формате, то зачем ради варягов что-то менять? 55 человек это очень много. Мыистолько не собираем никогда. Стало быть народ не в претензии.

По карпфишерам...это конечно серьёзное подспорье. Для таких случаев и придумали деление на зоны, полузоны, 2 тура и т.д. тогда в призы могут попасть совсем разные люди

Парни вы не ВАРЯГИ, вы братья по оружию!! И если вы приедете то стоит правила изменить
 

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
Да, кстати. Леха прав. В фидере нет места бойлам, пелетсу и иск. Насадкам. На крючке. Смогут ваши без этих средств?

Ни пелета ни бойлов на наших Соревнованиях нет! Монтаж скользячка, верхний стопор запрещен!
Карпфишеры выигрывали за счет
1. Знания рельефа и дневного хода рыбы (постоянно и соревнования и тренировки на одном и том же месте)
2. Крупная насадка, крупный хук (кукуруза на крюке и не одна). Кукурузу варим сами, не баночная, т.е. преднамеренное отсеивание мелкой рыбы и как результат 2-3 хороших сазана и ты в дамках:)
 

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
Добрый вечер Приморчане! Приятно наблюдать , что и Вас есть люди неравродушные к фидеру! С размером кормушек конечно как то не очень , но если сцель безопасность и сохранность рыбы от травм то впринципе можно и потерпеть . А по прикорму тогда должны определить видовой состав какие можно , какие нет! Да и сам турнир ближе к фестивальному варианту. А кол- во наберется в этом сомнений нет! Все должно получиться!
Любой турнир без официала-Фестиваль!
 

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
От изменения Правил количество желающих не убавиться
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
Это по тому что "правоверных " федеристов не было и были разрешены. как я полагаю, пелетц и бойлы.:)

Если разрешить всю рыбу к вылову, но ограничиться приманками разрешенными в фидере и как сказал Денис, разбить все на зоны, то результат может быть непредсказуем.

Я бы лично приехал, с фидером посидеть...
Серега приезжай! Будем рады и встретим с вечера!
 

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
Давайте я предложу вам примерную схему. Обсудите среди своих, попробуете. Ок?
Парни у нас Карповая направленность! если Хабаровск будет, то обсуждать ничего ни скем не будем! Возьмем Общие правила с официального фидерного турнира и заменим существующие!
 

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.186
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ни пелета ни бойлов на наших Соревнованиях нет!

6.2. Прикормка и насадка.
6.2.1. В качестве насадки и составляющих прикормки разрешается использовать растительные компоненты (кукуруза, пшеница, рис, горох и т.д.).
Разрешенные живые компоненты в прикормке:
Опарыш – 2 литра
Червь – 1 литр
Мотыль – 1 литр
Разрешены натуральные и искусственные насадки.
Думаю, что искуственные насадки - это и есть бойлы, пелетс.
 

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
У Нас есть парочка заряженных фидеристов, плюс в Уссурийск в одну из воинских частей был назначен Командиром части человек, который принимал и принимает участие во Всероссийских соревнованиях по Фидеру. Обещали телефончик, поедем знакомиться! Знаю одно, Что Фидеру в Приморье БЫТЬ!:)
 

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
НУ Ребятки кто приедет???
Все будет как на Олимпийских Играх, не волнуйтесь! Опыта в Фидере немного!
 

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
Есть мощный костяк, есть слаженная команда и после Проведения Детского Турнира нам ничего не страшно:)
 

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
Как я вижу в будущем? В планах так сказать!
1. Первый этап.....суббота
2. Вечерком фуршет, общение
3. Второй этап......воскресенье
 

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
Готовим Первый выпуск "Фидерной Школы"
Лекторы: Сергей Пословин и Роман Дробинский
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх