Открытый Чемпионат г.Комсомольска по Карпфишингу."Амурский Трофей-2015"

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
Спасибо за предложение. Но в последние два года просто нет времени на рыбалки для души или "просто посмотреть". Все поездки это либо поиск новых мест для сорев, либо тренировки:-(


Я много чего понимаю, но статистика вещь упрямая. Проведите еще один турнир ничего не меняя и картина будет аналогичная.
Я вот тут подумал про уловистость нижних секторов... Ведь кроме закорма рыбаков есть и ещё естественный корм, а он как известно скапливается в уловах , в нижнем течении отбоев и ямах. Видимо поэтому в этих местах концентрация рыбы выше. Задача рыболовов из верхних секторов вытянуть оттуда рыбу в свой сектор и опять же свести к минимуму ошибки при вываживанию. А то что корм не сносит, говорит и тот факт, что "дороги" то работают, если бы всё сносило, "дороги" бы точно были не эффективны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gs52

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Учитывая то, что по берегу находил вот такие этикетки, то в некоторых местах берега где это все скапливалось много чего похавать можно.
_DSC0322.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вот тут подумал про уловистость нижних секторов... Ведь кроме закорма рыбаков есть и ещё естественный корм, а он как известно скапливается в уловах , в нижнем течении отбоев и ямах. Видимо поэтому в этих местах концентрация рыбы выше. Задача рыболовов из верхних секторов вытянуть оттуда рыбу в свой сектор и опять же свести к минимуму ошибки при вываживанию. А то что корм не сносит, говорит и тот факт, что "дороги" то работают, если бы всё сносило, "дороги" бы точно были не эффективны.

Вооот. Это опять говорит о том, что менять надо место сорев на будущий год (сдвигать, исключать и прочее)
 

zoller

Местный
Регистрация
06.06.13
Сообщения
140
Реакции
149
Баллы
208
Город
Хабаровск
? -





и далее....
Дипы спиртовый, стандартный, масляный;
диповые ингридиенты в "базу" добавляются ВСЕ!
также куча всего!

но речь не об этом... мне интересно другое, для - убедиться;
выражался неконкретно, дабы не "палить контору", т.е. возможно секретные составляющие...:)
иду в личку...

---------------------------
зы: модераторам: может стоит дискуссии по питанию/насадкам перенести в соотв. темы?
То, что написано участниками форума это не панацея, вы можете хоть сока берёзового лить в свои бойлы и дипы, речь о заводских бойцах и дипах, которые уже годами выпускаются, там есть база и добавки к этой базе, интернет вам в помощь
 

zoller

Местный
Регистрация
06.06.13
Сообщения
140
Реакции
149
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да и консерванты совсем других, с глицерином долго не проживешь
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Я вот тут подумал про уловистость нижних секторов... Ведь кроме закорма рыбаков есть и ещё естественный корм, а он как известно скапливается в уловах , в нижнем течении отбоев и ямах. Видимо поэтому в этих местах концентрация рыбы выше. Задача рыболовов из верхних секторов вытянуть оттуда рыбу в свой сектор и опять же свести к минимуму ошибки при вываживанию. А то что корм не сносит, говорит и тот факт, что "дороги" то работают, если бы всё сносило, "дороги" бы точно были не эффективны.

Мы перед тем как закинутся весь сектор простучали, но ни ямы не бровки так и не увидели. Пологий спуск по всей ширине сектора.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Вооот. Это опять говорит о том, что менять надо место сорев на будущий год (сдвигать, исключать и прочее)

А зачем ждать следующий год, ещё этот не закончился.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.017
Реакции
7.461
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.017
Реакции
7.461
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот домоседом меня уж точно не назовешь. Кому-то может и лучше. Или вы меня хорошо знаете? Или вы это не мне?
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис! Вот я не знаю как быть? Подскажи!
1 - Либо тереть всё, что не связанно с данной веткой и влупить тебе предупреждение?
2 - Либо перенести весь трёп в твои поднадзорные ветки
3 - Либо стереть всё нах


ЗЫ....
Повторюсь за утешительный приз, если команда "Карп27" не объявиться до 03.08.15г. приз уйдёт команде 52 spi
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.405
Реакции
1.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
команда "Карп27" на рыбалке, 2 го августа должны быть в хабаровске
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Время есть!
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Он не пьёт!
Серёжа! Приз - это не пригрыш по спору, как ты думаешь, я не соирался спорить и не ищю отмазок...
Приз уйдёт тем, кто достоин...
А спор - бред это, если бы я захотел с тобой спорить, я бы спорил ну ни как на 5ть литров, я человек азартен и Лексус это подтвердит, и ставки у меня не ниже 100т.р.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх