Открытый Чемпионат г.Комсомольска по Карпфишингу."Амурский Трофей-2015"

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
У Комсомольских свои топы
?
каковы критерии? а судьи хто?!

ненск. лет назад, спрашивая по местным магазам хоть что-нибудь из карпфишинга и получая недоумённые взгляды/лица, слышал об одном мужичке, бегавшем в поисказ кукурузной аромы, и вот он(по легенде) взял сазана на 15ку... он "в топах"?

может он здесь, среди нас?
если так - отзовитесь!
 

SLA

Местный
Регистрация
29.06.11
Сообщения
146
Реакции
263
Баллы
208
Город
Хабаровск
Зачем далеко ходить, на Кононенковском в Приморье крайний сектор в траве частенько ловит столько же сколько остальные вместе взятые.
Чемпионат Прим края 2015.jpg
 
  • Like
Реакции: Grey

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я понял! Василий будет у нас как талисман, берешь его в команду и победа!:E048: Буду выступать продюсером, кому Василия для победы?):E048:
п.с. Парни молодцы! С победой, нахреначить больше центнера рыбы на ДИКОМ водоеме это просто ппц!
Всех остальных тоже поздравляю, думаю в следующем году зарубы будут еще мощнее!
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
603
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос к участникам соревнований: подскажите пожалуйста какие бойлы в этот раз себя хорошо показали (производитель, вкусы, размеры, количество на одном волосе), применялся ли насадочный пеллетс?
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
"Ну вы блин даете" "горячие финские парни", почитаешь и диву даешся, а кто и про что рассуждает?
Особенно поражают своей "глубиной" познания людей далеких от карпфишинга.
Соревнования прошли, они показали что:
- рыба на Экони есть,
- за победу боролись первые пять секторов,
- третье место у парней ловивших на фидера, с карповой оснасткой, что не умаляет их победы, показатель чистоты бровки, ибо с глухими зацепами как в 7 и 8 снасти бы поломали,
- организация соревнований Денисом и Володей проведена на хорошем уровне, те недочеты которые выявлены, по организации, я думаю будут к следующему турниру учтены и устранены.
- неравнозначность секторов всегда была и будет, нет на Амуре места, позволяющего всех рассадить в одинаковых по условиям секторах, кто то будет выше, кто то ниже и т.д.
- эти соревнования дадут, я думаю хороший толчек к развитию карпфишинга в Комсомольске.
- за победу Дипов, очень рад, по двум причинам, во первых они пахали как ломовые лошади и достойно боролись с Денисом и Володей имеющим больший соревновательный опыт, и не уступили им, а победили и второе - эта победа дала им мощный заряд, во всяком случае на ближайшие два года, и с этой "темы уже не слезут".
- считаю, что необходимо ужесточить меры дисциплинарного воздействия к нарушителям правил, кем бы они не являлись,
- решение о снятии с соревнований, право каждой из команд, это их решение и мотивы не так важны, однако считаю досрочное завершение Карпом 27 соревнований неоправданным ИМХО

Еще раз поздравляю победителей и призеров с заслуженными победами.
Да. если бы нумерация секторов была бы прошлогодней, нынешним победителям пришлось бы очень здорово потрудится даже за парочку сазанов:)
 

SLA

Местный
Регистрация
29.06.11
Сообщения
146
Реакции
263
Баллы
208
Город
Хабаровск
сказал как отрезал -все по теме
 
  • Like
Реакции: Grey

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Вносите интригу в жеребьевку, кому ж достанется Ваш сектор "крайний и любимый"?:D

Мне кажется он достанется новичкам! Так сказать молодым у нас дорога!

Тотализатор по маленькой?

Мы же взрослые люди! Давай хотя бы по литру :)
Я так вообще привык по крупному - 5 литров конины.
Знаю, что не пьёшь, по этому выигрыш предлагаю отдать последнему месту, так сказать утешительный....

Я за, утешительный с тебя, в правильной таре, если выигрываешь оплачиваю содержимое, тара за твой счет:)

только давай уточнимся, какая из трех команд - новичков? или любая?

Дабы никого не обидеть, пусть будет любая...

Леха, так где мои 5 литров, я конечно не пью, но дело принципа.
Во первых сектор выпал не новичкам и по этому пункты ты пари проиграл
Во вторых последнее седьмое место заняла моя команда - утешительный приз - ГДЕ???
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
сказал как отрезал -все по теме

Слава это мое мнение как участника и анализ того, что произошло.
"Плакать" о потерянном времени, не пойманых трофейных "десятках", скалистой бровке, сожравшей весь запас грузил, ледкоров. поводков, крючков, трех мешках комбикорма, нажитых непосильным трудом, ни я, ни один из членом нашей команды не будем.
Да так выпал жребий, но это тоже опыт, опыт выхода из "Жопы".
Да со стороны легко советовать и играть в рассуждалки, но мы стояли рядом в одинаковых условиях...
 

zoller

Местный
Регистрация
06.06.13
Сообщения
140
Реакции
149
Баллы
208
Город
Хабаровск
?
каковы критерии? а судьи хто?!

ненск. лет назад, спрашивая по местным магазам хоть что-нибудь из карпфишинга и получая недоумённые взгляды/лица, слышал об одном мужичке, бегавшем в поисказ кукурузной аромы, и вот он(по легенде) взял сазана на 15ку... он "в топах"?

может он здесь, среди нас?
если так - отзовитесь!
я не знаю ваших топов извините
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Слава не обращай внимание, Сен сей, везде был, все видел, но его самого и его трофеев не видел ни кто - Штирлий, мля...
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Всем доброго времени суток!!! Вот только добрался до компьютера и был приятно удивлен, столь жарким обсуждением прошедшего турнира... Очень рад, что данный вид рыболовного спорта с каждым годом набирает все большие и большие обороты... Хочу поблагодарить всех спортсменов данного турнира за участие!!! Отдельную благодарность выражаю хабаровским спортсменам, а также комсомольским командам-новичкам и команде Дип Фиш за нешуточную борьбу и волю к победе (потрепали Вы нам нервы)))))) МОЛОДЦЫ)!!!
Огромное спасибо спонсорам соревнований: "Рыболов ПРОФИ" г. Хабаровск и порталу любителей активного отдыха "Амурский берег" за предоставленные призы!!!!!!!!
Что касается 7 и 8 сектора, то в следующем году сектора будут смещены в право за 1 сектор, там будет достаточно места для 2 команд. Хочется отметить команду "ВОСТОК"(5 сектор), которая вела борьбу с командой "Рыболов Профи-1"(3 сектор) за 3 место в течении всего турнира. Замечу, что команда "Восток"- это начинающие карпятники, но несмотря на свой статус вырвали победу из рук более опытной команды.
P/S: в период с 23.07. по 26.07 было поймано и отпущено 63 сазана с общим весом 343, 425 кг.
1. Дип Фиш - 18 шт. общий вес 105, 125 кг.
2. КМС-Карп - 15 шт. общий вес 84, 845 кг.
3. Рыболов Профи-1 - 7 шт. общий вес 29, 425 кг.
4. Карп Star - 5 шт. общий вес 31, 950 кг
5. Восток - 9 шт. общий вес 48, 625 кг.
6. Рыболов Профи - 2 -6 шт. общий вес 23, 060 кг.
7. Карп-27 - 1 шт. общий вес 4, 875 кг. (снялись с соревнований)
8. G-52 - 2 шт. общий вес 15,520 кг.
Надеюсь в следующем году мы побьем эти результаты!!!! С уважением, Денис!
 

Grey

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.12
Сообщения
311
Реакции
244
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всех участников поздравляю с завершением Соревнований! Молодцы парни!
следующие турниры покажут кто как провел работу над ошибками .
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Так же хочу поблагодарить судей ребята вы молодцы !!! Стойко вынесли хождения ,огромное спасибо вам за проделанную работу. :E002:
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
везде был, все видел...
да Бог с Вами! сижу тут тихо, за клавой...

кому надо/пожелает - увидят; на всё есть причины.

его трофеев не видел ни кто
кому? зашэм? да и не будя, такими темпами! нету терь особого желания..
опять же, кому надо - знают, и узнают..

на предложение лично Вам всё показать Вы не соизволи среагировали.

научитесь читать/писать по буквам; или просто потрудитесь воспроизводить.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.947
Реакции
1.228
Баллы
308
Город
Хабаровск
Леха, так где мои 5 литров, я конечно не пью, но дело принципа.
Во первых сектор выпал не новичкам и по этому пункты ты пари проиграл
Во вторых последнее седьмое место заняла моя команда - утешительный приз - ГДЕ???

Вам как прожжённой команде могу предложить только спирт :)
Один х не пьёшь, а в хозяйстве всегда сгодиться....
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Леха ты настоящий Джентельмен - слово дал, слово забрал:)
 

Sam68

Местный
Регистрация
11.02.14
Сообщения
199
Реакции
80
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вам как прожжённой команде могу предложить только спирт :)
Один х не пьёшь, а в хозяйстве всегда сгодиться....
Лёх, в этой команде выпиваю я, и конина мне нравится больше! Не мажся, а дал слово- держи!!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх