открытая встреча ФРС Хабаровского и Приморского края 12-13 марта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Sakhalinets и Sakhalino4ka в субботу тоже будут присутствовать. :)
 

leva4212

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.09.12
Сообщения
560
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
И я прийду :)
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Присоединяюсь .
 

Sam68

Местный
Регистрация
11.02.14
Сообщения
199
Реакции
80
Баллы
208
Город
Хабаровск
Sam68 и Max27
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Буду,но только в воскресение.
 

Aidoff

Местный
Регистрация
11.03.16
Сообщения
158
Реакции
344
Баллы
208
Город
Хабаровск
Тоже буду обязательно в воскресенье на карпфишинге.
 

Bris 2013

Новичок
Регистрация
03.07.13
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
8
Город
Хабаровск
Лемешев буду в субботу
 

ФРС ПК

Новичок
Регистрация
04.03.16
Сообщения
40
Реакции
5
Баллы
8
Город
Владивосток
Спасибо всем, кто нашёл время посетить семинары.
Надеюсь встреча была продуктивной.
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, было очень интересно послушать про оргмоменты федерации, соревновательный процесс и собственно карповую ловлю, хоть я и не в теме. Александр, спасибо за науку!
 

Aidoff

Местный
Регистрация
11.03.16
Сообщения
158
Реакции
344
Баллы
208
Город
Хабаровск
Спасибо, было очень интересно послушать, узнал для себя много нового, теперь осталось только применить на практике.
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.405
Реакции
1.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо,встреча была продуктивной,только времени как всегда не хватило...Оружейному двору,спасибо, за место для проведения.
 
Регистрация
16.01.15
Сообщения
228
Реакции
419
Баллы
208
Город
Хабаровск
Подведу итог мероприятия:
Семинар прошёл, прошёл на мой взгляд успешно и полезно. Всё-таки живое общение ничем не заменишь, тем более форумным общением. Обсудили спортивные планы на этот год, структуру ФРС Хабаровского края. Было предложено структурировать Федерацию путем создания профильных клубов, с аккредитацией их в ФРС Хабаровского края.

Думаю, всем была также интересна тема по карпфишингу, по тактике и стратегии ведения соревнований, по правильной организации спортивного процесса. Конечно же была затронута тема питания, снастей и оборудования, без чего сложно представить современный карпфишинг.

Затронули также тему судейства на этот год. Тема эта оказалась непростая, ввиду того, что в своё время на форуме «Амурский берег» были нелицеприятные высказывания в адрес Судейской Коллегии Приморского края некоторыми форумчанами, которые на данный момент хотят заниматься рыболовным спортом и которым эти же судьи должны присваивать разряды. Хоть и прошло достаточно много времени с тех пор, однако посты с высказываниями висели до последнего времени, никаких опровержений и извинений в адрес судей не поступило. В связи с этим трудно вести диалог с Приморскими коллегами и строить какие-либо спортивные планы.

В связи с этим прошу форумчан, допустившим данные высказывания, высказаться по этому вопросу здесь. Либо принести извинения, либо привести доказательства своих обвинений. В противном случае они не будут допущены к участию в соревнованиях.

Не смотря на все сложности, на данный момент есть предварительная договорённость о приезде судей на два мероприятия, проводимых ФРС Хабаровского края.
 

ФРС ПК

Новичок
Регистрация
04.03.16
Сообщения
40
Реакции
5
Баллы
8
Город
Владивосток
На данном этапе, важно понимать, какие дисциплины более интересны на территории Приморья, а какие в Хабаровском крае.
В этой связи, до 20 апреля, будет выработан график совмесных соревнований и семинаров, для спортсменов и судей.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
На данном этапе, важно понимать, какие дисциплины более интересны на территории Приморья, а какие в Хабаровском крае.
В этой связи, до 20 апреля, будет выработан график совмесных соревнований и семинаров, для спортсменов и судей.
Я уже предлагал схему сотрудничества в сфере фидерных турниров. Повторюсь - наши турниры, ваши судьи и участники (команды, личники). Люди получат практику турниров здесь, посмотрят организацию и увезут этот опыт в Приморье. Может со временем соберется инициативная группа для подъема Приморского фидера.

По срокам...до 20 апреля это очень и очень долго. Надо раньше стараться.
 
  • Like
Реакции: BARS

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Настоятельно прошу при планировании рассмотреть проведения ТРЕХ турниров по фидеру под эгидой ФРС ХК, а не двух. Юридическую возможность этого я так же описывал на встрече.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.800
Реакции
5.038
Баллы
308
Саша лучше скажи,на детские соревнования ваши судьи приедут или нет.
 

ФРС ПК

Новичок
Регистрация
04.03.16
Сообщения
40
Реакции
5
Баллы
8
Город
Владивосток
Если просто интересно, то насколько я осведомлён, этим вопросом занимается Вячеслав "Хиточи", ему предложено возглавить детскую секцию. С его стороны будут озвучены даты и дисциплина, далее будет приниматься решение.
 
Последнее редактирование:

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.800
Реакции
5.038
Баллы
308
Спасибо,вопросов больше нет.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Господа, разрешите теоретический вопрос.
К примеру, я, или любой другой гражданин, хочет стать судьёй в рыболовном спорте. Что мне нужно для этого делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх