Я лет 10 подряд, с редкими пропусками, езжу на косу. Так что дорогу ту знаю. В позапрошлом году ездил в последний раз, в прошлом году на Байкал ездили. В этом году забронировали уже давно домики.На днях прокатился по этой дороге. Должен сказать, что эти 10 км. вы будете ехать дольше чем предыдущие 40. Если конечно машины и жизнь не жалко, то можно быстрее.
Буквально на днях была авария со смертельным исходом. Разогнался,машину не удержал и улетел с дороги.
А река - Малая Уссурка (или Большая, не помню?Иман - Дальнереченск.
) .Вот так вот - Венгрия и никаких гвоздей!Хунгари
И река тоже.А река - Малая Уссурка (или Большая, не помню?) .
Вот так вот - Венгрия и никаких гвоздей!
Это чтобы отдыхающие не заблудились.оченна интересна.ветка про отдых в приморье или ПРО ИЗМЕНЕНИЕ ИЛИ ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ.Вы определитесь однако..а то не форум стал а балалайка.
Что, всё так плохо?Отменяйте отдых и сидите дома.![]()
На прошлой неделе были фото с азс в Барабаше,бенз стоил выше 100руб/литр.Что, всё так плохо?
Приковали ? Ну и правильно, на речке лучше !

Да нет пока проблем, по крайней мере во Владивостоке.В Приморье и в прошлые годы были проблемы с бензином, а этим летом думаю значительно "веселее".
Море еще не прогрелось.Да нет пока проблем, по крайней мере во Владивостоке.
Никто же не сможет спрогнозировать ситуацию.Да нет пока проблем, по крайней мере во Владивостоке.
