Осмотр личных вещей

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Права и обязаности у них такие же как у ЧОПа. По этому рядом сотрудники УВД на транспорте.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.841
Реакции
1.952
Баллы
308
Город
Комса
Вот и живем в так называемом Правовом государстве: Закон есть, но его никто не исполняет, и не соблюдает. Анархия. Много роликов к примеру, как водители борются с инспекторами ГИБДД! Всякие там операции типа "Пьяный водитель" - все беззаконие! вас не могут остановить "Для проверки документов", только когда вы совершили правонарушение! Вы еще ничего не нарушили, вас останавливают, предъявите документы, подуйте в трубочку... Это все незаконно! Никто, Никто с этим не борется, поэтому нас не пускают на концерты, досматривают сумки, рюкзаки.. и т.д. Когда то меня начали досматривать при проходе на футбольный матч в стадион. Я сумку открывать не стал, сержант полиции взял сумку в руки сам и открыл ее. Потребовал составления протокола о досмотре, ответ - Иди дядя, футбол пропустишь. Попросил вызвать ответственного Полиции за охрану стадиона. Так и не пришел. Не поленился, написал в Прокуратуру, пришл ответ, что сотрудники полиции проинструктированы и им дано указание, что бы действовали в рамках Закона. Т.е. отписка. Какой то рядовой гр-н, ну конфуз.. А если 7000 болельщиков подали заявление? Наверно в пору было спросить и начальника УВД, почему у него подчиненные нарушают Законы РФ - совершают Преступления, например, превышение власти.. Писать мона много.. И не только с ЧОПами, Полицейскими и прочими чиновниками у нас проблемы. И ЖКХ, дороги, дураки в конце концов:) Так что живем.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пример с досмотром личных вещей не корректныйБорьба с терористами идет по всему миру. В Европе или Сев. Америке или в Японии Вы то же не зайдете на массовое мероприятие без досмотра . По мне так это норм.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот и я думаю, что если упорствовать типа "сумку не открою, не имеете права", навлечешь на себя подозрения, и всего делов...
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.841
Реакции
1.952
Баллы
308
Город
Комса
Кто и для чего, когда то была совершена Октябрьская Революция, и чьими руками Это было сделано? Мух то пора уже отделять... Ну, пойду я ща всем морду чистить до смерти своей, в том числе и твою! Терроризм? Не мне просто нравится или я думаю когда бью в морду, что он террорист!
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.841
Реакции
1.952
Баллы
308
Город
Комса
Не забывайте, что в поклаже могут находиться мои вещи интимного характера к примеру, фотографии с любовницей при совершении полового акта, или гомосексуализм и т.д. Это уже становится не тайной для того кто проводит досмотр Просекаете? Немного поизучайте о своих Правах!
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
995
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемый gelO, интересно, как вы будете говорить, когда рядом с вами рванет бомба начиненная болтами, или нажравшийся болельщик на футболе шмальнет в вас фаером или попадет бутылкой, кому жаловаться то будете, что охрана не доглядела? Каждый должен выполнять свою работу, их работа, охранять вас же от вас же самих же.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.841
Реакции
1.952
Баллы
308
Город
Комса
Уберите слово Уважаемый, пжлст. ...весь город в мусоре....
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
995
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не забывайте, что в поклаже могут находиться мои вещи интимного характера к примеру, фотографии с любовницей при совершении полового акта, или гомосексуализм и т.д. Это уже становится не тайной для того кто проводит досмотр Просекаете? Немного поизучайте о своих Правах!!
Не путайте понятия досмотр и осмотр. Травматолог спросил про осмотр, а досматривать только при сотруднике полиции, и при нем придется показать все ваши личные вещи, какой бы интимности они не были.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.841
Реакции
1.952
Баллы
308
Город
Комса
Чо, опять? Наберите "Криминалистика осмотр" в поисковике и будет тебе Понятие! Не знаешь вопроса, не будет ответа! Осмотр - это Следственное действие! Следственное, подрузаменвает имеющееся к этому осмотру Уголовное Дело! Исключение составляет Осмотр Места Происшествия, этот осмотр может быть произведен Органом дознания без возбуждения Уголовного Дела. Например, когда вы показали сумку, а там порошок похожий на наркотическое средство! Ахахаха... Мне иногда картыны нравятся, кричащих граждан при задержании полицейскими нарушителей закона: Что вы ему (ей) руки крутите и т.д., а как в сумку залезть то нормально. а он посмотрел и пачка денег исчезла из нее, а? нравится? Или был у меня фотоаппарат в 150000 рупий в сумке, и он ее выронил при Незаконном досмотре, ища бомбу. сколько будешь бегать по кабинетам возвращать ущерб? ни черта не понимаете в Их работе, Методах и средствах и силах, не лезьте. При всем при том на трибунах стеклянные бутылки, спиртное и фаеры летают! еще раз Ахаха.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск
Тут есть одно НО: если охранник в итоге не пропустит тебя на концерт, максимум, что ты сможешь ему предъявить в суде, это стоимость билета, и далеко не факт, что суд решит эту стоимость с него в твою пользу взыскать. А вот для тебя и твоих спутников вечер будет испорчен и потерян безвозвратно.
Вот серьезно штоль? Могу привести примеры из жизни знакомых, которые Аэрофлот дрючили каждый год на сумму проезда. То есть бесплатно летали.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот Травмотолог умеет тему забабахать)))) уже и на концерт сходил,а тема в ТОПЕ. Уже морду набить хотят))))жуть. gелО это про меня? Или так ,поржать для всех?
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
выложите видео с концерта....(((
хотел сходить, но на 31ое дел свалилось((((((((( добавлю "культурную" (в смыле от 6+) песню данной группы
 
Последнее редактирование модератором:

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Вау, вау!!! Я тут начитался всего. Водку запаял в вакуумные пакетики и пашёл . Ну и в себе было 0.5, а так как я мужчина не буйный и уравновешенный, меня на входе спросили вежливо два дедушки типа чего я такой падазрительный. Я чессна ответил што накатил и больше не хачу. Поржали и пропустили. НО это просто повезло. До этого шманали жосско.
Концерт убойнейший! Заряду на год! Тока крыса его эта новая против Юльки Коган-никакая.
А щас в караоке в Беладжио. Подгребайте, камрады, я вам спою Окуджаву. Быыыыыы!!!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Права и обязаности у них такие же как у ЧОПа. По этому рядом сотрудники УВД на транспорте.
сотрудники САБ имеют больше полномочий. и досмотра багажа и пассажиров и задержания до прибытия ментов
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх