Осмотр личных вещей

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.836
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вау, вау!!! Я тут начитался всего. Водку запаял в вакуумные пакетики и пашёл . Ну и в себе было 0.5, а так как я мужчина не буйный и уравновешенный, меня на входе спросили вежливо два дедушки типа чего я такой падазрительный. Я чессна ответил што накатил и больше не хачу. Поржали и пропустили. НО это просто повезло. До этого шманали жосско.
Концерт убойнейший! Заряду на год! Тока крыса его эта новая против Юльки Коган-никакая.
А щас в караоке в Беладжио. Подгребайте, камрады, я вам спою Окуджаву. Быыыыыы!!!
Тоже ходил с женой, так жена пронесла фляжку железную с ромом без проблем пока я охранника перекрыл.
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
995
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я херею с народа. Во все горло орать о правах ЧОПов, а сами нарушая закон, протаскивают алкоголь на концерты. Двоиные стандарты.
 

u469

Новичок
Регистрация
22.03.13
Сообщения
165
Реакции
15
Баллы
8
Чо, опять? Наберите "Криминалистика осмотр" в поисковике и будет тебе Понятие! Не знаешь вопроса, не будет ответа! Осмотр - это Следственное действие! Следственное, подрузаменвает имеющееся к этому осмотру Уголовное Дело! Исключение составляет Осмотр Места Происшествия, этот осмотр может быть произведен Органом дознания без возбуждения Уголовного Дела. Например, когда вы показали сумку, а там порошок похожий на наркотическое средство! Ахахаха... Мне иногда картыны нравятся, кричащих граждан при задержании полицейскими нарушителей закона: Что вы ему (ей) руки крутите и т.д., а как в сумку залезть то нормально. а он посмотрел и пачка денег исчезла из нее, а? нравится? Или был у меня фотоаппарат в 150000 рупий в сумке, и он ее выронил при Незаконном досмотре, ища бомбу. сколько будешь бегать по кабинетам возвращать ущерб? ни черта не понимаете в Их работе, Методах и средствах и силах, не лезьте. При всем при том на трибунах стеклянные бутылки, спиртное и фаеры летают! еще раз Ахаха.
Сразу видно - ЮРИСТЪ...так мало Вы знаете, но так много текста.
 

u469

Новичок
Регистрация
22.03.13
Сообщения
165
Реакции
15
Баллы
8
Я херею с народа. Во все горло орать о правах ЧОПов, а сами нарушая закон, протаскивают алкоголь на концерты. Двоиные стандарты.
Нет, это Расея! Менталитет наш ток диктатурой прошибешь...
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Я херею с народа. Во все горло орать о правах ЧОПов, а сами нарушая закон, протаскивают алкоголь на концерты. Двоиные стандарты.
Да Вы хоть ухерейтесь. Я собственно для того и интересовался чтоб безболезненно пронести напитки. Если б как раньше продавали бы в буфетах, то мне бы и в голову не пришло с собой тащить.
А как Вы представляете себе идти на концерт Шнура на сухую? Абсолютно не понимаю.
Это шоу и создано для русского человека, для выплеска эмоций и чувств, и устроители это понимают и особо не банят на фейсконтроле.
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.465
Реакции
975
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сразу видно - ЮРИСТЪ...так мало Вы знаете, но так много текста.
Не надо так, Вы ведь Олега не знаете. А я так думаю что в законах и ЧОП-ах он разбирается.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх