Осенняя охота 2019

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.070
Реакции
1.994
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть такие нормы
http://docs.cntd.ru/document/995132136
нормы.jpg
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
:)ясно. Охотников всего то столько не соберется, не то что в одном месте..
Бабки стригут просто.
1 путевка в три места - одни деньги.
3 путевки - в три раза больше денег
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.070
Реакции
1.994
Баллы
308
Город
Хабаровск
Охотников всего то столько не соберется
Как сказать. Пару-тройку лет назад многие обломились, за неделю до сезона в Хабаровский район лимит был выбран, в другие районы - добро пожаловать
 

Saimons

Новичок
Регистрация
30.01.18
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Город
Комсомольск
Друзья, прочитал чат, я правильно понимаю, что в Хабаровске путевка на осень (водоплавающая) стоит 650 р. В Якутии на весь сезон (осень-весна) 650 р.????? Это такая стоимость для членов общества или по федеральному охот билету? Я все это к тому, что г. Комсомольск-на-Амуре стоимость путевки составляет только на осень по федеральному билету 2400 р. Нам здесь кажется, что в чем то нас здесь обманывают:E097:
 

zzqq

Местный
Регистрация
26.06.17
Сообщения
260
Реакции
61
Баллы
208
Город
Хабаровск
Друзья, прочитал чат, я правильно понимаю, что в Хабаровске путевка на осень (водоплавающая) стоит 650 р. В Якутии на весь сезон (осень-весна) 650 р.????? Это такая стоимость для членов общества или по федеральному охот билету? Я все это к тому, что г. Комсомольск-на-Амуре стоимость путевки составляет только на осень по федеральному билету 2400 р. Нам здесь кажется, что в чем то нас здесь обманывают:E097:
По федеральному. У вас зарплаты выше, поэтому и цена выше :)
 

Saimons

Новичок
Регистрация
30.01.18
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Город
Комсомольск
Сейчас сидим не равнодушными охотниками общаемся, недовольны ценообразованием. Может кто нибудь даст совет, куда обратиться. что бы разъяснили по поводу ценообразования в г. Комсомольск. Позвонили охотникам в Амурск, они говорят, что у них тоже дешевле в 2 раза чем в Комсомольске.
 

zzqq

Местный
Регистрация
26.06.17
Сообщения
260
Реакции
61
Баллы
208
Город
Хабаровск
Сейчас сидим не равнодушными охотниками общаемся, недовольны ценообразованием. Может кто нибудь даст совет, куда обратиться. что бы разъяснили по поводу ценообразования в г. Комсомольск. Позвонили охотникам в Амурск, они говорят, что у них тоже дешевле в 2 раза чем в Комсомольске.
Мы ведем диалог о общедоступных угодьях, вы куда путевки берете?
 

Saimons

Новичок
Регистрация
30.01.18
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Город
Комсомольск
По федеральному. У вас зарплаты выше, поэтому и цена выше :)
В таком случае, если так считать, в Якутии вообще ценник на путевке должен зашкаливать, а он наоборот ниже чем в Ха;);)
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.070
Реакции
1.994
Баллы
308
Город
Хабаровск
Друзья, прочитал чат, я правильно понимаю, что в Хабаровске путевка на осень (водоплавающая) стоит 650 р. В Якутии на весь сезон (осень-весна) 650 р
Это госпошлина на общедоступные охотничьи угодья "государственные" (ОДУ) там разрешения, по федеральному билету, путевок нет.
В приписных обществах свои цены на путевки - член-не член
 

zzqq

Местный
Регистрация
26.06.17
Сообщения
260
Реакции
61
Баллы
208
Город
Хабаровск
В таком случае, если так считать, в Якутии вообще ценник на путевке должен зашкаливать, а он наоборот ниже чем в Ха;);)
В Якутии всё для людей
Я тоже говорю про общедоступные
А есть разрешение на руках? Можете сфотографировать?
 

Saimons

Новичок
Регистрация
30.01.18
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Город
Комсомольск
В ОДУ одна цена по всей России - 650 р.
Подскажите пожалуйста, только что пытался найти ОДУ вокруг г. Комсомольска, пользовался вот этой картой: https://huntmap.ru/karta-oxotnichix-ugodij-xabarovskogo-kraya . Получается что вокруг Комсомольска вообще отсутствуют ОДУ ??? Такое может быть или я не правильно смотрю? На карте указана территория ОДУ только в пределах самого Комсомольска, но это территория города, там само собой охотиться нельзя. Спасибо за ответ
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.357
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите пожалуйста, только что пытался найти ОДУ вокруг г. Комсомольска, пользовался вот этой картой: https://huntmap.ru/karta-oxotnichix-ugodij-xabarovskogo-kraya . Получается что вокруг Комсомольска вообще отсутствуют ОДУ ??? Такое может быть или я не правильно смотрю? На карте указана территория ОДУ только в пределах самого Комсомольска, но это территория города, там само собой охотиться нельзя. Спасибо за ответ

Места вокруг города валом. Сначала все это ОДУ обойди ножками, а потом выводы делай. 200 метров отошел от жилья и уже можешь стрелять. Зато от дома недалеко:D
 

zzqq

Местный
Регистрация
26.06.17
Сообщения
260
Реакции
61
Баллы
208
Город
Хабаровск
Места вокруг города валом. Сначала все это ОДУ обойди ножками, а потом выводы делай. 200 метров отошел от жилья и уже можешь стрелять. Зато от дома недалеко:D
В том году примерно так и делал, удобно
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Как сказать. Пару-тройку лет назад многие обломились, за неделю до сезона в Хабаровский район лимит был выбран, в другие районы - добро пожаловать
На прошлую осень в оду было 700 путевок(с их слов, на запарина) И тоже кто то не успел, писали тут в теме. Но я немного не о том..
Глупо как то прикрываться "пропускной способностью"
Наоборот, купивший путевку в три района в три раза реже сможет оказаться в этих всех местах, а стало быть, увеличит пропускную способность..
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Кстати, губернатор опять же подвижки в министерствах устраивал.
Какая фамилия министра теперь в шапке заявления?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх