Осеняя рыбалка на Самарге - авантюра или нет?

Хочешь на Самаргу осенью 2013?


  • Всего проголосовало
    22

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, по симе и "рябому" есть другие более доступные реки. А "ради галочки", имхо, неоправданно затратно (не только по деньгам) получится.
Не в деньгах счастье. "Доступные" реки тоже интересуют. На Коппи были, на Тумнин планирую съездить. А еще какие есть по-доступнее?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.247
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я ходил с Хора на Анюй 5 раз. Три раза осенью и два раза зимой на лыжах. Осенью ходил и через Дакпу и через Чуи. С рюкзаками 35 кг. дорога дня четыре занимает- дорога там, как минные поля и заграждения-сплошной бурелом.
Парни, кого интересует 5-й вариант заброски на Самаргу- Мои друзья купили маленький самолет Пайпер. 500 кг. берет в среднем. Могут забросить в Агзу например и потом забрать.
Ценник гуманный должен быть. На этом самолетике на Шантары летали уже и в Чумикан. Все надежно.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни, кого интересует 5-й вариант заброски на Самаргу- Мои друзья купили маленький самолет Пайпер. 500 кг. берет в среднем. Могут забросить в Агзу например и потом забрать.
Ценник гуманный должен быть. На этом самолетике на Шантары летали уже и в Чумикан. Все надежно.
Цену вопроса как узнать? 500 кг это груз ите груз + пассажиры?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.247
Баллы
308
Город
Хабаровск
500 кг. всего , может чуть больше. Стоимость рейса узнаю.
 

Safarist

Новичок
Регистрация
18.06.13
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
8
Город
Хаабаровск
четвертый вариант более подходит, вот только естественно каким образом назад:E001:
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
904
Реакции
849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здравствуйте!!! Ну как вам Самарга покорилась, каким образом добирались?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх