Оповещение на упоминание в сообщении

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

В.Калашников

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
762
Реакции
122
Баллы
308
Город
California
В новом движке появилась вот такая функция.
@А.Белов
При упоминании имени пользователя через символ @ ему приходят оповещения, о том что его упомянули в этом сообщении.
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.153
Реакции
2.782
Баллы
308
Город
ДВ
т.е. чтобы ч-ку пришло сообщение о его упоминании, писАвший должен вставлять перед именем "собаку"?
если так, то немногие будут это делать..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх