Олимпиада 2024

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.193
Реакции
22.059
Баллы
308
Город
Хабаровск
2024.jpg

В этот раз Олимпиада-2024 пройдет во Франции с 24 июля по 11 августа.
Несмотря на то, что наших на этих играх будет не много, тем не менее при желании поговорить о спорте можно здесь.
 
Последнее редактирование:

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.460
Реакции
7.162
Баллы
308
Город
Комсомольск
Уж не знаю, спорт это или не спорт, запутался уже. Но смотреть хочется состязания равных среди равных, по крайней мере физиологически и без астматиков всяких, накачанных анаболиками. И даже без мельдония. :E048:
Я не смотрел эту олимпиаду, поэтому хочу спросить Сашу Белова. Саша, положа руку на сердце, ответь, если не трудно, это была такая олимпиада как я пишу, или нет?
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.053
Реакции
7.767
Баллы
308
Город
Хабаровск
52-й Шура Чудина, 56 й сестры Пресс...

Не сможешь? Тогда не надо :E010:
Да, тогда не было гендерного контроля. В лучшем случае - визуальный осмотр. И ведь они его проходили!
А в данной ситуации доказательства имеются. Но "псевдотолерантность" взяла своё. И это было не вчера.

 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.947
Реакции
2.385
Баллы
308
Да никто особо и не спорит, есть нормальные спортсмены. Но эта олимпиада показала срез общества, насквозь прогнивший. Двойные стандарты, одним словом Содом и Гоморра.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.687
Реакции
34.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как я понимаю, закрытие было такое же мерзкоблядское, как и открытие.

🫣 Грехопадение сатаны и адское действо на сцене. Чем запомнилось закрытие Олимпийских игр в Париже.

😃Верующие еще не забыли скандальное открытие Игр, когда организаторы умудрились поглумиться над христианскими ценностями, так снова по тому же сценарию. То, что организаторы церемонии закрытия тоже готовят что-то из ряда вон выходящее, стало понятно еще по постеру-афише мероприятия.

😃На ней многие увидели образ дьявола, низвергнутого Богом из рая. Что и подтвердилось в постановке. Сценаристы действительно воссоздали сцену падения сатаны с небес. Персонаж, одетый в золото, в абсолютной темноте спустился вниз, а затем начал рыскать в облаках тумана. (видео 2).

😃Кульминацией закрытия Олимпиады стало шоу на сцене. Зрители сравнили происходящее с открытием филиала ада на земле. Основное действо происходило вокруг фигуры человека в золоте. Мрачная музыка, световое оформление и дымогенераторы, создавали необходимую атмосферу, которую восприняли как чествование дьявола и его свиты.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.687
Реакции
34.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
К сожалению недалекие люди не понимают истинной причины, почему россиян не пустили на олимпиаду.
Причина в том, что англосаксам нужны страны рабы, нужна раздробленная Россия, платящая дань, как при Ельцине. Они тогда вывозили из России активов на миллиард долларов в день!!!. Во главе всех ведущих заводов стояли американцы. И помогали им Чубайсы и прочие ставленники. И они считали, что уже фсе..... Путина они проморгали. Медленно и верно он стал сбрасывать англосаксов с хвоста.
А спорт... Это подлая месть. Как и проект Украина. Дело не в допинге, уж как его американцы употребляют...
Когда был Советский Союз, МОК был более менее независим. Тогда и спорт был и Олимпийские игры, Чемпионами мира были более менее честными и зрелищными. Сейчас МОК, ВАДА это продажные шлюшки, выполняющие заказ англосаксов. Олимпийские игрища и прочие соревнования без участия многих сильнейших спортсменов обесценились. Плюс, сошедшие с ума организаторы этого шабаша. Я не знаю, куда катится этот мир. Но это не Олимпийские игры точно.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.460
Реакции
7.162
Баллы
308
Город
Комсомольск
Плюс, сошедшие с ума организаторы этого шабаша.
Они не сошедшие с ума, Игорь. Они играют увертюру, начитывают пролог нового миропорядка, их миропорядка, в котором России не места в том виде, в котором она сейчас существует.
 
Последнее редактирование:

Kimi_ser

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.03.11
Сообщения
578
Реакции
882
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вообще нормально к нынешней олимпиаде отношусь.
Финал футбольный огонь!!!
Баскетбол очень неплох!!
Трансляции смотрел, вполне нормально.
Кому не вкатывает олимпиада, смотрите игры брикс.
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.234
Реакции
970
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вообще нормально к нынешней олимпиаде отношусь.
Финал футбольный огонь!!!
Баскетбол очень неплох!!
Трансляции смотрел, вполне нормально.
Кому не вкатывает олимпиада, смотрите игры брикс.
А это обязательно? :E092: Если не вкатывает олимпиада - смотреть игры БРИКС? Ты прям настаиваешь?
 

MarkMac

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.13
Сообщения
306
Реакции
253
Баллы
308
Город
Комсомольск
Это просто процесс конца европы, олимпиада лишь один из пунктиков потому что массовое зрелище...
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.687
Реакции
34.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спортсмены тут не виноваты. Почти все стараются, показывают замечательную игру, рекорды ставят. Я бы футбол с удовольствием сам пересмотрел. Но спортсменами рулят кукловоды и куча созданных ими ручных служб. Кукловоды кого то казнят, кого то назначают быть победителем. Методы применяются самые мерзкие и гадкие. И с каждым годом становится все хуже и хуже. Я за Олимпиаду, но за чистую и честную.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.417
Реакции
14.895
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блиаааа, слава богу этот бред закончился... Это перестало быть спортом. Странно - как это спортсмены смолчали все? Ребят в прямом и переносном смысле ВСЕХ измазали в дерьме. Подменой гендера, узаконенным допингом (не для всех конешно), мразотными сценами открытия... Людей унизили. Прежде всего и сильнее всего унизили победителей в женском боксе и женской гимнастике. Достижения - достижениями, кто спорит то. Но - так то... Впрочем - у парней и "не очень" - был "чëс". Смысл жизни... Переоценка/осознание - наступит позже... Если конешно соответствующий инструмент в голове есть. Или - вырастет...
 
Последнее редактирование:

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.234
Реакции
970
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне кажется, что надо проще к этому относиться - это не Олимпийские Игры. Их украли и подменили.
Постепенно уничтожены принципы, сам дух олимпизма. Осталось только шоу. Всё более отвратительного содержания.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.914
Реакции
2.765
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Блиаааа, слава богу этот бред закончился... Это перестало быть спортом. Странно - как это спортсмены смолчали все? Ребят в прямом и переносном смысле ВСЕХ измазали в дерьме. Подменой гендера, узаконенным допингом (не для всех конешно), мразотными сценами открытия... Достижения - достижениями, кто спорит то. Но - подача... Впрочем - у парней был "чëс". Смысл жизни... Переоценка/осознание - наступит позже...
Олег, ты смотрел их штоле?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.417
Реакции
14.895
Баллы
308
Город
Хабаровск
Слава случаю - не всё))). Только то, что было интересно. В частности - плавание.
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.988
Реакции
4.811
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спортсмены тут не виноваты. Почти все стараются, показывают замечательную игру, рекорды ставят. Я бы футбол с удовольствием сам пересмотрел. Но спортсменами рулят кукловоды и куча созданных ими ручных служб. Кукловоды кого то казнят, кого то назначают быть победителем. Методы применяются самые мерзкие и гадкие. И с каждым годом становится все хуже и хуже. Я за Олимпиаду, но за чистую и честную.

Канделаки: «Олимпиада и ее идея в западном исполнении — это старая кляча, которую давно пора пристрелить»​


12 августа 2024 21:23
 

Балаба

Новичок
Регистрация
05.03.16
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
3
Город
Владивосток
Олимпиада - отличная, смотрел с удовольствием! Жалко наших ребят-спортсменов не принявших участие в Играх.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.939
Реакции
2.040
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олимпиаду не смотрел, но однозначно осуждаю. Не было там наших, значит олимпиада не нужна.
Если в мире не будет России, зачем нам такой мир. (С)
Если в спорте нет России, то это скучный спорт.
Кончилась олимпиада.
Можно и эту тему грохнуть.
Зачем в России пидорасов обсуждать?
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.367
Реакции
1.951
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Вообще нормально к нынешней олимпиаде отношусь.
Финал футбольный огонь!!!
Баскетбол очень неплох!!
Трансляции смотрел, вполне нормально.
Кому не вкатывает олимпиада, смотрите игры брикс.
А что с ними не так? Зато все честно
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх