Олимпиада 2022. Зима. Пекин

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.860
Реакции
41.007
Баллы
308
один мой коллега всегда говорит если ты можешь что то лучше сделать так пойди и сделай, а если нет то принимай что есть.
Согласен с вашим коллегой целиком и полностью.. но.. пусть сапоги тачает сапожник, а пироги печёт пирожник.. Хоккеисты-профессионалы должны играть в хоккей.. Именно играть, а не отрабатывать.. Турнир же банально отработали, а не отыграли, и даже комментатор об этом сказал.. Принимаем что есть, да.. Лично для себя не вижу никакого смысла обсуждать кого либо из отдельных игроков, тренерского штаба, оргкомитета турнира и прочее, потому как хоккейное "серебро" ОИ-2022 это уже перевернутая страница истории..
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Тьфу на вас за ваши злые языки! Спасибо нашим хоккеистам, что подарили полноценную Олимпиаду!
Для меня зимние игры это хоккей, а все остальное … это все остальное в куче.
Играли в финале, ну проиграли. Бывает… это игра. Олимпийское серебро тоже большого стоит. Я думаю, тут на форуме ни одного нет даже с деревянной медалью Олимпиады.
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.860
Реакции
41.007
Баллы
308
Я думаю, тут на форуме ни одного нет даже с деревянной медалью Олимпиады.
Как это нет? Я с дивана начиная с Лилехаммера только "золото" во всех зимних олимпийских видах спорта беру.. :E048: :E048: :E048:
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.128
Реакции
886
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тьфу на вас за ваши злые языки! Спасибо нашим хоккеистам, что подарили полноценную Олимпиаду!
Для меня зимние игры это хоккей, а все остальное … это все остальное в куче.
Играли в финале, ну проиграли. Бывает… это игра. Олимпийское серебро тоже большого стоит. Я думаю, тут на форуме ни одного нет даже с деревянной медалью Олимпиады.
Андрей, так тебе серебро нравится или хоккей в который они играют?
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.564
Реакции
2.199
Баллы
308
Город
хабаровск

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Андрей, так тебе серебро нравится или хоккей в который они играют?
Мне нравится хоккей с шайбой в принципе. За эмоции, за динамику игры.
А посмотреть Олимпиаду, болея не за какую то виртуальную команду, а за нашу команду, от начала и до конца, это, я считаю здорово! Да и интересно просто
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
597
Реакции
1.329
Баллы
308
Город
Хабаровск
Главное что хоккей не слили))
Я имел в виду что золото по Хоккею слили вчера, а вполне могли взять золото, вели 1:0. Если не получается забивать голы, так надо было просто оборонять "воротчика", а не закрывать ему обзор, а то между ног прилетело, через двух человек.......
То со Шведами играли - тоже красавцы, оголили ему ворота справа, и залетела шайба, как так...
Ну хоть серебро завоевали и то радость на сердце, но все едут за золотом и это надо понимать!
Ну все равно молодцы ребята, ... а когда 4 года назад когда с "Фрицами" бились в финале мне больше понравилась игра, там была заруба, накал...и победа!
 

MarkMac

Местный
Регистрация
24.11.13
Сообщения
288
Реакции
236
Баллы
208
Город
Комсомольск
...Губерниев крайне отвратителен...
Согласен, последние 2-3 года ваще мерзкий тип, коментаторство слушать противно, компетенций никаких а юмор для приматов...
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
597
Реакции
1.329
Баллы
308
Город
Хабаровск

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.128
Реакции
886
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.710
Реакции
22.784
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот народ уже стихи пишет :

Ну что, заморские подонки,
Такой вам нравится финал?
Вы против маленькой девчонки
Достали весь свой арсенал!
Вы всю планету обокрали
С тупым желаньем навредить!
А что в итоге? Проиграли!!
Вам никогда не победить!
Ваш подлый нрав – для нас не диво,
Вы слепо жаждете наград.
Вас не пугает перспектива
Попасть всей шайкой прямо в ад?
О, скольким нанесли вы раны,
Чьи нервы в прах разорвались!
Пора! Пакуйте чемоданы!
Вас в преисподней заждались.
Для русских Справедливость свята!
Умерьте нрав, не злите нас!
Вновь наши юные девчата
Всем показали высший класс!
Хватило мастерства и силы
Призвать к ответу сатану -
И за себя, и за Камилу,
И за Великую страну!
И пусть к вам тянутся ручонки,
Грозя заржавленным мечом,
Но вы же – русские девчонки!
Вам все преграды ни по чём!
Придёт весна, отступят беды,
И в предвкушении наград
Вам светят новые победы
В огне других олимпиад.
17.02.22
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.564
Реакции
2.199
Баллы
308
Город
хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.502
Реакции
7.388
Баллы
308
Город
Хабаровск
Играли в финале, ну проиграли. Бывает…
Зато они новый рекорд для финалов Олимпиад установили! :)

 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
576
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зато они новый рекорд для финалов Олимпиад установили! :)

Да этими эпитетами можно много сейчас кидаться. Решили сыграть как финны, но так играла большая часть команд, кроме США и Канады, которые пытались играть острее и отлетели из-за этого еще на 1/4...Против такого хоккея нужна не просто система, а еще и мастерство. Отвратительный хоккей, пихание-толкание-хуяк, забили, ну или еще потолкались, но тем не менее наши играли в финале, допихались видимо )) Финны были острее в финале, справедливая победа..., но с такой игрой бороться нужно в принципе...Нахуя эти терки вдоль борта, вместо хоккея...Гусев жуть какой медленный стал, этого только я на диване вижу штоле? )) Защитники, Слепышев и Грицюк оставили воспоминания, ну и Федотов конечно.
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.128
Реакции
886
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отвратительный хоккей, пихание-толкание-хуяк, забили, ну или еще потолкались, но тем не менее наши играли в финале, допихались видимо )) Финны были острее в финале, справедливая победа..., но с такой игрой бороться нужно в принципе...Нахуя эти терки вдоль борта, вместо хоккея..
В точку. :E058:
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
576
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хреново, что наша лига приходит к Канадским площадкам, вроде как для зрелищности, но по сути упрощая игру, утрачивая разыгрывание, скатываясь в бей-беги по бортам, а вот Канадская лига, сиречь НХЛ, как раз в комбинационный хоккей то и пытается играть уже давно и с успехом. Там закрытые команды успеха не добиваются, первые две пятерки один хрен взломают тупую защиту. Из оборонительных наверно лоси в 2010 и 12 выиграли, всё, после этого только атака, ну с натяжкой сентлу, да и то, атака у них была очень даже, не зря РОР МВП взял тогда, а не Биннигтон, да и Тарасенко играл отлично
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх