Адашинский666
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 18.05.13
- Сообщения
- 6.238
- Реакции
- 7.630
- Баллы
- 308
- Город
- Якутия
Учите матчасть)Елки, якутки, самогон![]()
Ели, сахалярки, кумыс
Учите матчасть)Елки, якутки, самогон![]()
Зайписал в блогнотегУчите матчасть)
Ели, сахалярки, кумыс
Водка, баня, гармоньБерезы, славяне, медовуха
Лосик...и лосось.
Я сначала именно так и хотел написать.. но передумал.
Созвездие Скорпиона во всей красе на нижнем снимке запечатлелось.Ночью луну пытался фотографировать
Красяво, аккуратно. Долго косил чтобы сфотать?
Я свои угодья боюсь выкладывать, хотя не все так плохо.