Обзор удилища MAVER Genesis black ice XTREME FEEDER 12ft 130g

DeN

Feeder Team От Винта
Регистрация
29.04.15
Сообщения
152
Реакции
413
Баллы
208
Город
Хабаровск
Наш третий ролик посвящен обзору удилища фирмы MAVER!Смотрите и оценивайте!


Фидерное удилище, разработанное для дальнего заброса тяжелых кормушек. Удилище обладает повышенной мощностью и "сложным" строем, буквально выстреливающим кормушку далеко и точно. Кольца SIC увеличенного диаметра так же способствуют увеличению дистанции. Область применения-большие реки и каналы с сильным течением. Длина 3.6м, тест-до 130г, 3 колена.
 

Bob

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
737
Реакции
1.656
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо за обзор. Я думаю грузом от 80 до 100 грамм можно будет пулять на 100+
 

DeN

Feeder Team От Винта
Регистрация
29.04.15
Сообщения
152
Реакции
413
Баллы
208
Город
Хабаровск
Обзор замечательный,но вот шум за кадром,манёха портит. ИМХО
Шум из-за ТЭЦ, места с жидкой водой такой там было поблизости)скоро звук исправим, и будет петличка у нас)
 

Bob

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
737
Реакции
1.656
Баллы
308
Город
Хабаровск

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
И так, как и обещал пополняю информацию о данной палочке.
1. Промерка дистанции и иследование дна.
Как было сказано в обзоре Maver отлично кидает грузик на большие расстояния. Вчерашний ветер добавил изюминку в этот процесс!
Делался максимальный заброс, 70 метров. Структура дна, благодаря использованию плетеной лески передавалась на прямую в руку, очень приятно чувствовать все до камушка!Бланк очень звонкий.
2. Передача поклевки. За это я больше всего переживал. Но мои опасения оказались напрасны. Так как ловля предстояла кормушками 70-100 + грамм, то поставил самую мягкую красную вершинку.
При загрузке квивертипа, изгиб получается весьма плавный, мелкие поклевки видно очень хорошо, и что мне понравилось поклевку передает первый два колечка.
3. Поведение бланка на вываживании.
При подсечке сразу чувствуется какого размера села рыбка, бланк отлично отрабатывает рывки рыбы доставляя массу удовольствия!
4. Рукоять. Достаточно удобная, отлично подобрана длина ручки, неореновые вставки отлично отмываются водой, не оставляя следов от корма.
5. Кольца.Среднего размера. Соосность не как у Престона, но тоже на хорошем уровне. Встаки SiC хорошо подходят для ловли на плетню.
В завершении хотелось бы сказать, что очень доволен данным фидерным удилищем! Пока оно заняло в моем арсенали второе место!
 

Bob

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
737
Реакции
1.656
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заинтриговал:), а кто лидер в твоём арсенале?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх