Обор - Сита

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
948
Реакции
712
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем привет. Кто ни будь проезжал по мосту через Ситу? Как там обстоят дела?
В районе князеволконского моста еще все колом проталин совсем мало. Но к выходным может ситуация сильно изменится.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.830
Реакции
31.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ничего там к выходным не изменится.
Сита колом с промоиной по перекату под мостом.
Тоже самое по Обору: под нижним мостом промоина, по верхнему небольшие забереги.
Всё остальное сплошной ледовый панцирь.
 

Виталий З

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.02.11
Сообщения
1.341
Реакции
1.185
Баллы
308
Проезжал час назад- вдоль дороги от Благодатного к Князе-Волконскому открытая вода с большими полями льда, прибрежный тальник затоплен
 

Frenkler

Местный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
183
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вчера был на озере Петропавловском. Все колом, даже заберегов нет.
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
703
Реакции
1.345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был на Обере вчера проездом, льда нет, полностью открытая вода. Час промахал на резинку, в том месте где осенью ловил. Результат нуль. Народ ходит блеснит у всех нуль.
 

Alex007

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.04.16
Сообщения
1.957
Реакции
14.566
Баллы
308
Город
Хабаровск
еще рано
 

Andrew

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.13
Сообщения
604
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рыба есть! Ловить надо уметь!))
IMG_20170409_133333_113.jpg
 

Колдун Дима

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.10.16
Сообщения
388
Реакции
769
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был на Обере вчера проездом, льда нет, полностью открытая вода. Час промахал на резинку, в том месте где осенью ловил. Результат нуль. Народ ходит блеснит у всех нуль.
Ты меня видел!)))
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.701
Реакции
4.210
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только с Ситы. Воды чистой много, но есть места где лёд по всей ширине. С 13 до 18 4 чебака и синий лещ.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.871
Реакции
1.332
Баллы
308
Город
Хабаровск
И пал сегодня пустил кто то.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх