О заправках

Classic

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.12
Сообщения
395
Реакции
124
Баллы
308
Город
Владивосток
У нас такая же хня.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.803
Реакции
3.108
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот я и говорю - если бы было так просто - захотел - в бак, захотел - в канистру, захотел - для авто, захотел - для газонокосилки... И зачем бы тогда вроде хозяева нужны были?
А так - захотели - разрешили, захотели - запретили. И все тогда знают, кто тут хозяева. И что с ними ругаться нельзя, себе дороже будет. И что они нужны народу, а иначе к кому за разрешением на поклон ходить?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.825
Реакции
31.759
Баллы
308
Город
Хабаровск
А наверное хозяева захотели уже конкретно так выхватить народной благодарности за заботу о нас убогих.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.497
Реакции
22.012
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скажи дураку молиться, он себе лоб расшибëт.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.325
Реакции
8.529
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дурачьë...
Не было печали...
Нахрен этот бензин не нужен был в канистрах. Завтра же поеду заполнять все ёмкости под жвак, для моторчика на лодку.
Пусть в гараже стоят пару сотен литров - нахрен не нужных вроде как завтра.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.497
Реакции
22.012
Баллы
308
Город
Хабаровск
...у бенза срок годности имеется...
Кстати: Денис хорошую тему подсказал - заправки самообслуживания. Там хоть в пластик лей, хоть в стекло. Или - "ужесцуко"?
 

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
1.478
Реакции
2.490
Баллы
308
Город
Богородское
А что, такие есть?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.497
Реакции
22.012
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть в Ха. Знаю 3 как минимум.
  • на выходе Аэродромной на Проспект 60летия
  • в Тополево
  • в районе "Нархоза"
Наверное ещë есть...
 

Saladin77 (Змей)

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.14
Сообщения
952
Реакции
4.161
Баллы
308
Город
Хабаровск

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.724
Реакции
1.753
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.497
Реакции
22.012
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.825
Реакции
31.759
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, на станциях самообслуживания тоже не отпускают. Оператор следит по камерам предупреждает , что в канистры не наливают и отрубает.
Ну и как мы думаешь с таким подходом дальше существовать?
Домашняя техника и лодки как будут заправляться?
Жалобу в прокуратуру накатать штоли?
 

Saladin77 (Змей)

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.14
Сообщения
952
Реакции
4.161
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я с этим столкнулся 16 июня. Не заправляли не где в канистры. Максимум успеваешь, если оператор не успела увидеть, залить 20 литров, но при перечислении в другую канистры идёт пауза на которую она реагирует на замедлитель но ,отключая подачу. Думал на самообслуживании заправится, но и там тетя с громкоговорителя сказала, что нельзя. Ездил по заправкам набирал по 20 литров, чтобы катер заправить.
 

Saladin77 (Змей)

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.14
Сообщения
952
Реакции
4.161
Баллы
308
Город
Хабаровск
С лодочной ребята собираются жалобу в прокуратуру писать.
И ещё девчата на заправках говорят, чтобы мы звонили на горячую линию.
Номер горячей линии ннк 88002000343.
Я 16 июня звонил, сказали заявку приняли срок рассмотрения 3-5 рабочих дней.
Но чем больше звонков тем лучше.
На заправке так же сказали, что после обеда 16 запретили давать телефон приемной генерального ннк.
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.825
Реакции
31.759
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дурачьë...
Не было печали...
Нахрен этот бензин не нужен был в канистрах. Завтра же поеду заполнять все ёмкости под жвак, для моторчика на лодку.
Пусть в гараже стоят пару сотен литров - нахрен не нужных вроде как завтра.
Да так и будет, что народ сейчас тоннами будет втариваться чтобы потом не искать где заправиться.
Создали проблему на ровном месте.
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
803
Реакции
2.362
Баллы
308
Город
Хабаровск
И зачем я только этот ННК 10 лет строил, эти установки по переработке сырья и выпуску продукции, эти километры технологических линий трубопроводов прокладывали….знал бы что так будет забастовку бы устроили 🤣, как наши Индусы которым вечно не хватало воды.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.747
Реакции
5.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Народ говорит,что можно через онлайн приложение заправить в канистру, оператор не может дистанционно колонку отключить
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
2.415
Реакции
7.386
Баллы
308
Народ говорит,что можно через онлайн приложение заправить в канистру, оператор не может дистанционно колонку отключить
Ну хз... Как не может?! А если ЧП??? А она не может...
Думаю, что может и будет вырубать.
 

KrashMaster

Местный
Регистрация
10.12.22
Сообщения
238
Реакции
1.022
Баллы
208
Город
Хабаровск
Сейчас заправлялся на запрвке ресурснефть, в канистры заливают сколько угодно.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.497
Реакции
22.012
Баллы
308
Город
Хабаровск
Налипал там в Ресурс нефти на говнотопливо, не советую категорически. А в такой ажиотаж точно забодяжат с керосином.
Наверное нужно просто не в ННК заправляться, а на интернате или на промышленной, на Уборевича и такдалее.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх