Andrey53
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 16.11.17
- Сообщения
- 5.621
- Реакции
- 2.886
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Да обыкновенное авто — X-TRAIL гибридА что за авто?
Да обыкновенное авто — X-TRAIL гибридА что за авто?
Такой же в гараже стоит, пытался шланг тоненький пропихнуть.. Не лезет, хотя наверное сантиметров 30 залезX-TRAIL гибрид
Один форумчанин с Томска Ниву перевел на газ и очень доволен .Вангую ниипический ажиотаж к ГБО. Прикинь: и это будет игра - в те же самые ворота))). Ну ещë сначала приподнимутся те, кто независим от мясгаза. Патом мясгаз закумекает маржу и подтянет указами госдумцев всю устанавливаемую аппаратуру и услугу - под своë брюшко. А там - и цены "оптимизирует". Я к чему: не успеет отбиться установленное на этой волне ГБО. Ой, не успеет... Вот как в воду гляжу.
Берешь длинный упругий шланг , толкаешь его и крутишь .Такой же в гараже стоит, пытался шланг тоненький пропихнуть.. Не лезет, хотя наверное сантиметров 30 залез
... КрутилБерешь длинный упругий шланг , толкаешь его и крутишь .
Так это калоноскопия.Берешь длинный упругий шланг , толкаешь его и крутишь .
С трудом, но протолкался. И даже бензин удалось откачать. А вот при попытке вытащить - жоппа. И только с очень большим трудом, с 64-й попытки. И думаешь потом - сломалось чего в нутри, или нет? И удачно ли закончится если попробовать еще раз?толкаешь его и крутишь .
Однозначно должен быть клапан.Или всё-таки там клапан.

Нет сантехника ...Так это калоноскопия.
Неееее. Настоящая колоноскопия - это када через выхлопную трубу будут добывать углеводороды))). Сквозь глушитель. А то, о чем ты пишешь - это лапаро- и эндоскопия. А точнее - пункция))).Так это калоноскопия.
Прошлое лето на трассе с товарищем у него Тайота какая то . Проблемы были . Он скинул заднее кресло а там бак . Открутил болты и вытащил насос .Херней не занимайтесь, а то на ремонт попадете.
Там есть клапан с пружинкой, который при давлении сверху открывается, когда давления нет - пружинка запирает его. Назначение клапана - не допускать разлив топлива в случае переворачивания автомобиля.
Нужен бензин в канистру - договаривайтесь с УАЗиком или через топливопровод топливным насосом.
Там есть клапан
Эээ.. "есть" и "должен быть" - это не совсем одно и то же...должен быть клапан
Когда у меня была "Primera" - там даже болты не надо было откручивать. здоровенная пластиковая гайка сантиметров 25 в диаметре, и вытаскивается крышка, а под ней насос на выдвижных полозьях.Открутил болты и вытащил насос
Всë не так плохо, как вы думаете. Всë - гораздо хуже: есть врачи друзья, они такого порой нарассказываютСколько у нас врачей оказывается . Не только анатомию знают , но и процедуры)))

Надо собутыльников других подыскать . В возрасте надо что то позитивное слушать . Я стараюсь про болезни не читать , а то хуже становится , чем на самом деле .Всë не так плохо, как вы думаете. Всë - гораздо хуже: есть врачи друзья, они такого порой нарассказывают![]()
![]()