Новый начальник управления охотничьего хозяйства Хаб.края

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Граждане пишут в газету :

"В настоящее время решается вопрос о назначении на вакантную должность. Вопросом данного назначения занимается помощник губернатора Хабаровского края Синельников. Из числа имеющихся претендентов есть кандидатура с многолетним опытом работы в ведомстве, находившееся в резерве на данную должность, неоднократно исполняющие обязанности по данной должности, являющиеся государственными служащими.
Несмотря на наличие реальных кандидатов, наиболее явный претендент- Ермолин А. Кажется предельно странной ситуация, когда на должность начальника управления охотничьего хозяйства, лоббируют человека, который далек от данного ведомства. Вся трудовая деятельность данного претендента, связанна с коммерцией- организация коммерческого предприятия «КРЕЧЕТ», основным видом деятельности является скупка пушнины, с целью последующей реализацией за пределы РФ (КНР)!!! Как же можно допустить к управлению ведомством, созданным с целью охраны природных ресурсов человека, который всю свою жизнь, строил свой бизнес, направленный на обогащение себя с помощью продажи этих самых ресурсов (пушнины).
Вспоминая последнее выступление Президента РФ Медведева Д.А. хочется напомнить, что назначение на гос. Должность является самым основным и до власти необходимо допускать только самых кристально чистых, не запятнавших свою репутацию людей, которые не будут использовать свое положение в корыстных целях."
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей, не надо удивляться. Полтора года назад Ермолина АБ уже рассматривали на эту должность. После рассмотрения его кандидатуры, он был поставлен в резерв на место Хлынова ЕА. Ермолин на сегодняшний день не состоит ни в одной из коммерческих структур на официальной основе. А через недельку другую, он уже будет восседать в новой должности на новом месте.

ЗЫ : А разве лучше, что бы Гунина поставили. :E031: :E006: Разве мало от Гуни народ натерпелся.:E024:

Новая метла, по новому метет! :E124: :E085: :E021:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
OldFox сказал(а):
А разве лучше, что бы Гунина поставили. :E031: :E006: Разве мало от Гуни народ натерпелся
А я лично за Олега Альбертыча ничего плохого сказать не могу. Натерпелись от него очевидно бракуши, ну дык это ж его прямая обязанность. Разве нет ? Вот лично ты Рудик, чего от Гунина натерпелся ?
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
Multik сказал(а):
А я лично за Олега Альбертыча ничего плохого сказать не могу. Натерпелись от него очевидно бракуши, ну дык это ж его прямая обязанность. Разве нет ? Вот лично ты Рудик, чего от Гунина натерпелся ?

:E030: Лично Я Леша, ДОХУА......... Я с ним еще и поработать успел. А вот тебе чем он люб, мне просто интересно. Зная Гуню, скажу, НЕТ у него друзей и товарищей. Все окружение поделено на нужных ему людей и не очень нужных. Он с тобой сегодня за одним столом сидит и из одной тарелки ест, а завтра сморщит, и глазом не моргнет.
Я Лешик больше про Гуню говорить небуду. Кому он дорог, пусть тот с ним и общается. ИМХО. :O011:
У меня в управе есть с кем потрындеть. :E106:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
OldFox сказал(а):
НЕТ у него друзей и товарищей.
мне кажется для главы охот.управы это самое "правильное" качество. К тому чел очень принципиальный, а таких руководителей щас мало.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если чо, то я за Колпака Юрия Юрьевича..:O011: :E136: :E041: :E041: Очень достойный человек...И знаю практически с сопливого децтва..:E012: :E012: А Альбертыч хоть ничо мне плахова и не сделал, но зыркает на меня с подозрением ...И пачиму то норовит се время мимо пробежать..Типа "Здарово!!!" и дальше...:E048: :E048:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
Multik сказал(а):
OldFox сказал(а):
НЕТ у него друзей и товарищей.
мне кажется для главы охот.управы это самое "правильное" качество. К тому чел очень принципиальный, а таких руководителей щас мало.

Алексей, я понял тебя, дальше можно не продолжать.:E048: :E070: :E048: Но все будет, ТАК как БУДЕТ. :E048: :E106:
Поживем, увидим. :O011:

ЗЫ: А за Гуню непереживай, он увольняться не собирается. :E048: :E009: :E048:
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег Манузин сказал(а):
А замов Леха они не набирают? Я б тоже бы так хотел, ну замом:E048:

А тебе то это зачем. :E082:
Вроде твои отношения с Гуней в шоколаде.:E048: Ездишь на Немту, рыбачишь, кабанов топором гоняешь. Чего же боле. :E048: :E124: :E048:
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.684
Реакции
1.498
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаю , что из двух кандидатур которые здесь обсуждаются если по отдельности рассматривать ,то каждый на своём месте доказал что может работать ( ведь людей принято судить по делам ) . Но заняв место с которого на охоту в первую очередь нужно смотреть как на отрасль народного хозяйства , где есть промысел и есть спортивная охота мне больше импонирует Ермолин .Мне кажется в этом кресле нужно проявлять побольше инициативы направленной на улучшение ситуации в обществах ( хоть и понятно , что они общественные и проблемы вроде бы их внутренние ) . Но ведь кто то может работать зная ситуацию изнутри , а кто то живёт на наши с вами взносы и тихо тихо плывёт по течению это я конкретно про городское общество . Проблем в охоте много и их на до решать , а для этого нужны специалисты с широким кругозором . На мой взгляд Олег Альбертовичь отличный надзиратель( в хорошем смысле) и исполнитель законности и занимая достаточно высокий пост продолжает лично заниматься оперативной работой , но он заточен на охрану , а есть ещё и экономика от которой некуда не денешься и взаимоотношения между охотниками (людьми ) .
 

andrew69

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.12
Сообщения
621
Реакции
642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Из этих двух кандидатур Ермолин конечно же предпочтительнее, ведь главная задача управления - развивать охотничье хозяйство. Вот только я опасаюсь, что основное развитие получит Кречет
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
andrew69 сказал(а):
Из этих двух кандидатур Ермолин конечно же предпочтительнее, ведь главная задача управления - развивать охотничье хозяйство. Вот только я опасаюсь, что основное развитие получит Кречет

А вот бояться не следует. Ермолин Александр Борисович, грамотный хозяйственник и довольно хорошо разберается в нуждах охотхозяйств и их пользователей.
А "Кречетом" есть кому заниматься и переживать о его благополучном развитии. :O011:

ЗЫ : Заботиться о себе в первую очередь надо. :E013:
 

Рыбак Приамурья

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
1.087
Реакции
480
Баллы
308
OldFox сказал(а):
andrew69 сказал(а):
Из этих двух кандидатур Ермолин конечно же предпочтительнее, ведь главная задача управления - развивать охотничье хозяйство. Вот только я опасаюсь, что основное развитие получит Кречет

А вот бояться не следует. Ермолин Александр Борисович, грамотный хозяйственник и довольно хорошо разберается в нуждах охотхозяйств и их пользователей.
А "Кречетом" есть кому заниматься и переживать о его благополучном развитии. :O011:

ЗЫ : Заботиться о себе в первую очередь надо. :E013:

:T023:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх