Новости от ТАРГЕТ

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наша компания занимается розничной и оптовой продажей через интернет магазин Все для нахлыста, рыбалки и туризма рыболовных снастей, амуниции, товаров для нахлыста и оборудования для активного отдыха на природе.
В нашем ассортименте:
и многое другое на нашем сайте RU.FISH!
Оплатить заказ в нашем интернет магазине вы можете любым удобным Вам
способом, в том числе и наличными или карточкой в нашем офисе, непосредственно при заборе заказа. Так же осуществляем доставку многими компаниями от Почты РФ до Транспортных компаний. Например доставка ТК "Энергия" до г. Комсомольска на Амуре будет стоить 250 рублей.
Прочитать о способах доставки о оплаты можно здесь

Наши контакты:
Интернет магазин находится по адресу Все для нахлыста, рыбалки и туризма
Адрес нашего офиса, где производится выдача товаров: г.Хабаровск, ул. Некрасова 93 оф.5
map_target_2014.jpg


Тел. +7 924 404 4440


Внимание! Действуют накопительные скидки.
 
Последнее редактирование:

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бычки Asakura уже не нужно представлять. А вот новые цвета - пожалуйста!
В этом году модельный ряд пополнился тремя новыми цветами.
Новые расцветки есть в "плавающих F" и "нейтральных SP" моделях.
Спешите приобрести по старым ценам


Нейтральная плавучесть
Плавающие
Тонущие

asakura_bullhead_inst1.JPG
asakura_bullhead_inst2.JPG
 
Последнее редактирование:

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
407
Реакции
281
Баллы
308
Город
Хабаровск
Позвольте усомниться. S - sinking - тонущий. F - floating - плавающий. Вроде так.
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.879
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бычки Asakura уже не нужно представлять. А вот новые цвета - пожалуйста!
В этом году модельный ряд пополнился тремя новыми цветами.
Новые расцветки есть в "плавающих F" и "нейтральных SP" моделях.
Спешите приобрести по старым ценам


Нейтральная плавучесть
Плавающие
Тонущие

Посмотреть вложение 343193
А кто то реально проверял насколько это работает? Реально ли видит рыба краски подсвеченные в ультрофиолете?
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто то реально проверял насколько это работает? Реально ли видит рыба краски подсвеченные в ультрофиолете?
Конечно работает, почти все ловчие воблеры имеют подсветку брюха в УФ спектре.
Зимой так вообще большинство светятся.
Мухи по мутной воде сделанные из даббига который светится в УФ, лучше работают. Конечно если вода кристально прозрачная и светит солнце то такого и не требуется.
 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск

НАДЕЖНЫЕ БЕЗИНЕРЦИОННЫЕ КАТУШКИ ОТ RYOBI!​

Рыболовные катушки Ryobi​

Фирма Ryobi, основанная в Японии в 1943 году, запустила в продажу первые успешные модели катушек в конце 70х годов и стремительно обрела популярность среди рыболовов-любителей. К 2000 году компания стала лидером по производству рыболовных катушек не только у себя на родине, в Японии, но и во всем мире.

В наши дни безынерционные и мультипликаторные катушки Ryobi снискали множество положительных отзывов от рыбаков всех уровней - от любителей, до профессионалов. Отличительными особенностями катушек Риоби являются надежность, отличное качество и сравнительно низкая цена относительно конкурентов. В нашем ассортименте представлены как самые популярные и проверенные временем модели, так и множество новинок! С полным каталогом катушек можно ознакомиться по этой ссылке,
ниже представлены фото новинок, появились фидерные варианты уже известных моделей и несколько новых моделей.

 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Посмотрел по характеристикам, Про Скайр Карп просто огонь.
 

Е. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
926
Реакции
935
Баллы
308
Город
Москва
А кто то реально проверял насколько это работает? Реально ли видит рыба краски подсвеченные в ультрофиолете?

Я проверял. Работает по многим видам. Глаза у них устроены по другому оказывается. Общался по этому поводу с ихтиологом Алексеем Цессарским, который вел раньше программу Диалоги о рыбалке. Так и есть. Да и сами убедитесь, набрав в поисковике Рыба и ультафиолет.

 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск

Лососевые колеблющиеся блесна от RB-Bait​

Время готовить снасти для ловли лосося! Специально для этого мы подготовили новинки от российской компании Русская блесна - яркие тяжелые колебалки Avacha, Favorite, Samurai и т.д. Все блесна обладают своей уникальной игрой, отличными полетными характеристиками и яркими расцветками. Предлагаем также ознакомиться с нашим полным каталогом колеблющихся блесен по этой ссылке.



 
Последнее редактирование:

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск

Приманки Savage Gear​

Продукция бренда Savage Gear, принадлежащего датской компании ProLogic, давно известна и пользуется спросом у любителей рыбалки во всем мире. Популярность приманок обусловлена сочетанием отличного качества продукции и его контроль на всех этапах испытаний и производства, а также ценовой политики компании. Сегодня мы рады представить новинки в нашем ассортименте:


  • Тонущие воблеры Savage Gear 3D Sticklebait Twitch 65S - изготовлены но основании сканирования настоящей колюшки, примечательны высочайшей детализацией, реалистичными боковыми отблесками при проводке и мерцанием на дне. Обладают высокой дальностью заброса и устойчивостью даже на сильном течении
  • Линейка вращающихся блесен Savage Gear Caviar Spinner - по форме это классические датские вертушки с овальным лепестком из нержавеющей стали. Благодаря выверенной форме и качественной фурнитуре блесны не залипают в начале проводки и отлично работают как на течении, так и в стоячей воде. Вольфрамовый шарик в наборном сердечнике обеспечивает высокую дальность заброса.


 

Wildness

Новичок
Регистрация
18.05.22
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Город
Благовещенск
Добрый день. Требуется совет по выбору, подбираю удилище на хариуса, перерыл интернет в поисках вариантов, присмотрел несколько что в теории, как мне кажется, подходят. Собственно вопрос как они по жесткости, не подскажете? Может сами ловили.
Сколоняюсь к кайде из-за цены, жаба пока не позволяет мне тратиться на условного протеуса, хотя внешне очень понравился :)
Возможно вы предложите какой-то свой вариант, что-то компактное, 340-380 в разложенном и пожоще.
KAIDA Silver Hawk Mini 3.8
Higashi Emi 3.6/3.8
Siweida Maverick 3,6 - вроде нет у вас такой.
Daiwa Proteus River Trout
 

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
407
Реакции
281
Баллы
308
Город
Хабаровск
Позволю себе порекомендовать Кайда Рок 3м. Покупал в таргете у Алексея. Всем запросам устраивает. Цена очень конкурентная.
 

Wildness

Новичок
Регистрация
18.05.22
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Город
Благовещенск
Позволю себе порекомендовать Кайда Рок 3м. Покупал в таргете у Алексея. Всем запросам устраивает. Цена очень конкурентная.
Спасибо за совет! Рад выслушать все предложения, т.к. нет особой возможности подержать в руках всё самому, пытаюсь так спрашивая по форумам прийти к чему-то. Конкретно в этом варинте смутило только "средне-быстрый", вот не помню название чем я ловил хариуса, чуток мягковата была, лежала у деда как запасная, сходов с ней прилично, сам он ловит китайской тяжелой дрыной, короткая, жесткая, но тяжелая гадина. Вот думаю подобрать что-то достаточно жесткое, но полегче. Если устроит то и ему надо будет подогнать ))
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день. Требуется совет по выбору, подбираю удилище на хариуса, перерыл интернет в поисках вариантов, присмотрел несколько что в теории, как мне кажется, подходят. Собственно вопрос как они по жесткости, не подскажете? Может сами ловили.
Сколоняюсь к кайде из-за цены, жаба пока не позволяет мне тратиться на условного протеуса, хотя внешне очень понравился :)
Возможно вы предложите какой-то свой вариант, что-то компактное, 340-380 в разложенном и пожоще.
KAIDA Silver Hawk Mini 3.8
Higashi Emi 3.6/3.8
Siweida Maverick 3,6 - вроде нет у вас такой.
Daiwa Proteus River Trout
Для меня оптимальный вариант на горную речку KAIDA ROCK 360 10-40 тест - легкая, умеренная жесткость, отличная цена.
Я ей пользуюсь больше 3 лет.
Kaida Silver Hawk - удочка более жесткая, но и тяжелее чем ROCK - в длине 3.8 нормальный вариант.
Higashi Emi - пожестче чем ROCK но и подороже
Daiwa Proteus - хорошая удочка, но цена... Если брать то River Trout модель(более жесткая)
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
А так по большому счету это +- одни и те же удочки, карбон один и тот же.
 

Wildness

Новичок
Регистрация
18.05.22
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Город
Благовещенск
Для меня оптимальный вариант на горную речку KAIDA ROCK 360 10-40 тест - легкая, умеренная жесткость, отличная цена.
Я ей пользуюсь больше 3 лет.
Kaida Silver Hawk - удочка более жесткая, но и тяжелее чем ROCK - в длине 3.8 нормальный вариант.
Higashi Emi - пожестче чем ROCK но и подороже
Daiwa Proteus - хорошая удочка, но цена... Если брать то River Trout модель(более жесткая)
Большущее спасибо! Да, протеус ценник кусается очень, вот метаюсь пока между silver hawk и higashi, у первой ценник заманчивее, скорее всего на ней и остановлюсь.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.637
Реакции
14.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
З.6 метра берите. Есть приверженцы удилищ на 4.2м, 4.5м и более. Но начните с 3.6м. Пожëстче, тогда будет "пробивать" любую рыбу... Мой выбор - 3.6: спиннинговый заброс часто решает проблемы с обловом "мест подальше". Потом поймëте - нужна ли вам удочка длиннее: освоитесь с подсечкой рыбы на 3.6м удилище для начала. Всë равно вы на одной "палочке" не остановитесь...
 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
З.6 метра берите. Есть приверженцы удилищ на 4.2м, 4.5м и более. Но начните с 3.6м. Пожëстче, тогда будет "пробивать" любую рыбу... Мой выбор - 3.6: спиннинговый заброс часто решает проблемы с обловом "мест подальше". Потом поймëте - нужна ли вам удочка длиннее: освоитесь с подсечкой рыбы на 3.6м удилище для начала. Всë равно вы на одной "палочке" не остановитесь...
У меня мнение что муха и крючок должны сами ловить:))) А что убежало - значит так надо.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх