Новости от ТАРГЕТ

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наша компания занимается розничной и оптовой продажей через интернет магазин Все для нахлыста, рыбалки и туризма рыболовных снастей, амуниции, товаров для нахлыста и оборудования для активного отдыха на природе.
В нашем ассортименте:
и многое другое на нашем сайте RU.FISH!
Оплатить заказ в нашем интернет магазине вы можете любым удобным Вам
способом, в том числе и наличными или карточкой в нашем офисе, непосредственно при заборе заказа. Так же осуществляем доставку многими компаниями от Почты РФ до Транспортных компаний. Например доставка ТК "Энергия" до г. Комсомольска на Амуре будет стоить 250 рублей.
Прочитать о способах доставки о оплаты можно здесь

Наши контакты:
Интернет магазин находится по адресу Все для нахлыста, рыбалки и туризма
Адрес нашего офиса, где производится выдача товаров: г.Хабаровск, ул. Некрасова 93 оф.5
map_target_2014.jpg


Тел. +7 924 404 4440


Внимание! Действуют накопительные скидки.
 
Последнее редактирование:

Витёк27

Новичок
Регистрация
30.06.15
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Город
Ха
Скажите , есть ли клей для неопрена?
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скажите , есть ли клей для неопрена?
КЛЕЙ НЕОПРЕНОВЫЙ MC NETT BLACK WITCH 28Г(ЧЕРНЫЙ)

Цена
565 руб.

Клей неопреновый Mc NETT Black Witch 28 г - контактный клей для ремонта изделий из неопрена, резины, латекса и винила. Герметично склеивает и защищает от истирания. Быстрый ремонт гидрокостюмов мокрого и сухого типов, бот, перчаток.

Производство Германия
 

Витёк27

Новичок
Регистрация
30.06.15
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Город
Ха
То есть можно приклеить этим клеем неопрен к резиновым сапогам?
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
То есть можно приклеить этим клеем неопрен к резиновым сапогам?
Речь идет о чистой резине, я очень сомневаюсь что сапоги которые вы хотите приклеить сделаны из резины.
Работа с неопреном очень сложная тема, и в рамках форума я вряд ли смогу описать все нюансы.
 
Последнее редактирование модератором:

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
Доброго времени суток товарищи. Хочу приобрести водонепроницаемые носки под вейдерсы. Есть термоноски но они со временем все таки мокнут и становится не очень комфортно по крайней мере не так как в термобелье и флиске. Думается мне лучше надевать сначала термоноски а уже сверху непромакайки. Или как? Какие посоветуете для такого сценария? Ну естественно хотелось бы не дорогие. Еще хочу защитить неопреновый носок на вейдорсах KOLA SALMON Guide Style Waders R4 . Им уже 3-4 сезон. Рыбачу не часто но ткань сверху начала немного трепаться.
 
Последнее редактирование:

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доброго времени суток товарищи. Хочу приобрести водонепроницаемые носки под вейдерсы. Есть термоноски но они со временем все таки мокнут и становится не очень комфортно по крайней мере не так как в термобелье и флиске. Думается мне лучше надевать сначала термоноски а уже сверху непромакайки. Или как? Какие посоветуете для такого сценария? Ну естественно хотелось бы не дорогие. Еще хочу защитить неопреновый носок на вейдорсах KOLA SALMON Guide Style Waders R4 . Им уже 3-4 сезон. Рыбачу не часто но ткань сверху начала немного трепаться.
Извиняюсь за не быстрый ответ, был как раз на рыбалке и естественно использовал под вейдерсы носки Dexshell.
Носки Dexshell спасут вас от конденсата в неопреновом носке и если вейдерсы НЕМНОГО подтекают.
Основным хранителем тепла у меня является флисовый носок, он очень теплый и комфортный

А уже поверх этого носка я одеваю носки Dexshell(Берите на размер больше) - они немного тянутся
У меня модель Dexshell Trekking

Помимо этой модели подойдут еще несколько других - например
Носки Dexshell Coolvent Aqua Blue DS628
Носки Dexshell Camouflage DS736

Но хочу сразу предупредить - в носках используется полноценная мембрана, требуется специальный уход. Носки рекомендую так же мамам и деткам кто гуляет на улице в дождь.
Моя жена одевает такие носки при прогулке с собакеном. При этом можно просто одеть носки и сланцы и спокойно гулять "по росе":)
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще хочу защитить неопреновый носок на вейдорсах KOLA SALMON Guide Style Waders R4
Я как то не заморачиваюсь таким вопросом, считаю что редкие вейдерсы проживут более 4-5 лет. Потому не вижу особого смысла. Обычно неопрен трется - если не верно подобран размер или используются неправильные ботинки.
 

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
Извиняюсь за не быстрый ответ, был как раз на рыбалке и естественно использовал под вейдерсы носки Dexshell.
Носки Dexshell спасут вас от конденсата в неопреновом носке и если вейдерсы НЕМНОГО подтекают.
Основным хранителем тепла у меня является флисовый носок, он очень теплый и комфортный

А уже поверх этого носка я одеваю носки Dexshell(Берите на размер больше) - они немного тянутся
У меня модель Dexshell Trekking

Помимо этой модели подойдут еще несколько других - например
Носки Dexshell Coolvent Aqua Blue DS628
Носки Dexshell Camouflage DS736

Но хочу сразу предупредить - в носках используется полноценная мембрана, требуется специальный уход. Носки рекомендую так же мамам и деткам кто гуляет на улице в дождь.
Моя жена одевает такие носки при прогулке с собакеном. При этом можно просто одеть носки и сланцы и спокойно гулять "по росе":)
А обычные термоноски не торт? Вроде тоже влагу отводят. Или надо именно флис? Про мембрану и уход это понятно. Я даже обычные термоноски на руках былом стираю. Про все это информации в сети валом. Не нашел информации как быть в сочетании с термоноском. Теперь понятно что под мембрану.
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
А обычные термоноски не торт? Вроде тоже влагу отводят. Или надо именно флис? Про мембрану и уход это понятно. Я даже обычные термоноски на руках былом стираю. Про все это информации в сети валом. Не нашел информации как быть в сочетании с термоноском. Теперь понятно что под мембрану.
Конечно можно и с термоноском, флис это и есть термоносок.
И еще одно актуальное замечание - одевайте термоносок, на него дексшелл носок и только потом термобелье нательное. Т.е. не заправляйте в носки штаны.
 

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
Я как то не заморачиваюсь таким вопросом, считаю что редкие вейдерсы проживут более 4-5 лет. Потому не вижу особого смысла. Обычно неопрен трется - если не верно подобран размер или используются неправильные ботинки.
Моим уже года 3. Но я не часто рыбачу в последние годы. Да и денег особо не много чтоб постоянно новые вейдерсы покупать. Я думаю вы по динамике продаж за последние годы заметили что как народ "богатеет" у нас. По этому хотелось бы сохранить их подольше. Я сейчас скорее на горные ездить перестану чем новые вейдерсы куплю. Или обратно забродники... А вейдерсы и все остальное кроме термобелья и носков я брал, подбирал и мерил у вас в магазине.
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Моим уже года 3. Но я не часто рыбачу в последние годы. Да и денег особо не много чтоб постоянно новые вейдерсы покупать. Я думаю вы по динамике продаж за последние годы заметили что как народ "богатеет" у нас. По этому хотелось бы сохранить их подольше.
Все верно вы говорите, некоторые покупают неопреновый чулок, для сохранения основного чулка. Я лично не пробовал. Через пять лет - не важно одевали вы вейдерсы или нет, они все равно начнут течь. С ними как с новыми машинами - сейчас не важно ездите, вы или нет на них, даже новые Toyota сгниют через 10 лет.
 

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
Конечно можно и с термоноском, флис это и есть термоносок.
И еще одно актуальное замечание - одевайте термоносок, на него дексшелл носок и только потом термобелье нательное. Т.е. не заправляйте в носки штаны.
Ну у меня в смысле не филисовые. Хммм... А почему не заправлять?
 

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
Конечно можно и с термоноском, флис это и есть термоносок.
И еще одно актуальное замечание - одевайте термоносок, на него дексшелл носок и только потом термобелье нательное. Т.е. не заправляйте в носки штаны.
Ну у меня в смысле не филисовые. Хммм... А почему не заправлять?
Все верно вы говорите, некоторые покупают неопреновый чулок, для сохранения основного чулка. Я лично не пробовал. Через пять лет - не важно одевали вы вейдерсы или нет, они все равно начнут течь. С ними как с новыми машинами - сейчас не важно ездите, вы или нет на них, даже новые Toyota сгниют через 10 лет. Ок. Мысль уловил.
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
980
Реакции
853
Баллы
308
Город
Гавань
Потому, что по мокрым штанам стекает вода в носки, если черпануть воды или сильно потеть или тд
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Основным хранителем тепла у меня является флисовый носок, он очень теплый и комфортный

А уже поверх этого носка я одеваю носки Dexshell(Берите на размер больше) - они немного тянутся
Здравствуйте! Заинтересовали носки KOLA SALMON. У Вас на сайте модель РС 200 доступна в размере L (40-42), а в размере М (38-40) есть только модель РС 100. У меня размер 40, хочется носки по теплее, но не уверен подойдет ли размер. Подскажите как лучше оформить заказ на сайте, что бы померить и определиться какие взять РС 200 L (40-42) или РС 100 М (38-40)?
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Закажите и ту и другую модель на месте примерите.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх