Новогодний фестиваль зимней рыбалки "Амурский лёд 2013"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.889
Реакции
3.507
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я то чо! Я так. Нуууу можно шурпы сварить... в казане... жидко, горячо и вкусно..., и каша с грибами, но это во многом домашняя заготовка, и сало на костре с хлебом, а шашлыки зимой я не очень умею...
Пироги, кулебяки разные полюбому из дома... Чай тровяной в термосах с сухарями из белого хлеба или сдобы со сгущеным молоком холодным... Глинтвейн забацать еще для женщин и фрукты им на закуску на костре в решетке с лимонным соком и сахаром, но горячии, наверное нормально будет как то так на первый взгляд...
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.908
Реакции
17.029
Баллы
308
Город
Хабаровск
По мне так надо шашлыки по любому делать, колбаски охотничьи прикупить, блины - очень желательно ибо - классно это...особливо с икорочкой красной...Ну чай тоже надо...Глинтвейн - натюрлих....Остальное что Подя из дома пошлет...
Но для всего этого Организованного Торжества надо, что б кто то взялся за его Организацию, финансовую схему спланировал в том числе. Все что из под нас надо - выдадим (у Алексей Федорова в гараже все хранится...стол, мангал и прочая утварь). Нужен просто командир по довольствию Который формирует свою прод. концепцию и команду помощников естественно...

...и про выбор места тоже не забывайте...Пока предложений почти нет...

...так же отмечу Очень низкую (пока) активность к данному событию.
Если не интересно - то и затевать не стоит в принципе... А то сейчас напланируем, а приедет три-четыре любителя зимнего воздуха и Новогодних подарков...и они же Орг. Группа по подготовке...Вот праздник то получится...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.654
Реакции
6.880
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вот еще бы дату знать, но не приблизительную.
 

Strannik

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.05.12
Сообщения
523
Реакции
1.053
Баллы
308
Город
Хабаровск
может, все-таки перенести Праздник на посленовогодье?o_O
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.889
Реакции
3.507
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для шашлыков спец нужен, ну чтобы вкусно было... мясо на палках любой может, а вот такие чтоб таяли и на морозе, это да! Спецы! Подаем заявки!
Блинчики, колбаски, сало это классика!!! Можно сделать.
Хотя я бы шурпу сделал, пока суть да дело, а тут горячее!!

PS на командира по довольствию не претиндую, могу улететь в Москву до конца месяца, дай то до 26 вернуться, а подвести не имею права. К стати вся семья (4 человека) предварительно участвует!!!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
...так же отмечу Очень низкую (пока) активность к данному событию.
Если не интересно - то и затевать не стоит в принципе...
Может, дата не очень удачная? 28 декабря - два дня до Нового Года, суета разная... Я, кстати, очень хотел бы поучаствовать, вроде должно получиться на 28-е. А вот организатор из меня хреновый. Если только какое-нибудь конкретное поручение по силам окажется...
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Участвуем, могу чем помочь!
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.641
Реакции
2.633
Баллы
308
Город
Хабаровск

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.641
Реакции
2.633
Баллы
308
Город
Хабаровск
Итак, вырисовывается постепенно наполнение нашего праздника.
У Вадима очень аппетитно даже текст получается... ммм... нетерпится, так сказать, вживую посмотреть :)))
По кухне да, многое можно приготовить заранее - это нормальная практика.
Шурпа - тоже очень оригинальная затея. Я лично - ЗА :E012:
Для этого дела нужны тарелки глубокие и ложки (делаю пометку)
Сейчас устаканим меню и будет ясно, какие аксессуары понадобятся, какую посуду закупать и т.п.
Чай предлагаю привезти с собой в куче термосов... если все(большинство) привезут по термосу, то с чаем тоже проблем никаких не будет. Я привезу два термоса ;)

Уже есть кандидаты в орг. группу и это тоже здорово! :E070:
Очень ждем еще желающих поучаствовать :E017:

По дате - долго думали, обсуждали... после НГ уже будет не то, как не крути... а 28-е - самый-самый подходящий день... большинство уже будут мысленно гдето вне забот по работе, суета по подаркам и закупам ляжет на грядущее воскресенье, проблема с корпоративами тоже решаемая т.к. наш праздник(основная часть) рассчитан часов до 3-4-х дня и поэтому все успеют на корпоративы!
Настроение накануне НГ будет более, чем праздничное, да и общая атмосфера ожидается очень и очень способствующая празднику ;)
В общем, присутствует ощущение, что дата очень хорошая ;)
 

vasiliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
429
Реакции
486
Баллы
308
Участвую, только пока не знаю из кого моя команда будет состоять.
Паша по организации, чем смогу тем помогу, созвонимся.
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Участвую
 

Serge

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
340
Реакции
94
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вне семейной команды поучаствовать можно будет (либо одному либо с другом)?
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Участвую! Готов и рад занять призовое место;)
 

Rezident

Новичок
Регистрация
06.05.13
Сообщения
152
Реакции
48
Баллы
8
Город
Хабаровск
Учавствую и ... готов помогать!
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.212
Реакции
3.755
Баллы
308
С радостью принял участие.утки в морозилке есть.готов предоставить на шулюм да и сало пару кило имеется!а как сига половить хочется!только с семьей проблема ребенок еще маленький!думаю 28 оптимально!типа рыболовного новогоднего корпоративчика!
 

Алексей35

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.08.11
Сообщения
1.254
Реакции
9.507
Баллы
308
Тоже хочу поучаствовать в этом мероприятии. Готов помочь, чем могу. По месту. Если недалеко, то можно поехать на Пензу. Если подальше, то Малышево, Сикачи, Вятское. Везде хорошие подъезды и щука ловится. Дрова с собой привести.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.641
Реакции
2.633
Баллы
308
Город
Хабаровск
... Дрова с собой привести.
Очень верное замечание :E058:
Товарищи, кто готов взвалить на свои плечи бремя по дровам? может быть ктото сможет с хозяйства выделить пару чурок поколотых(или не поколотых) под мероприятие?
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.889
Реакции
3.507
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ответственные за готовку вообще дрова должны с собой привезти, я так думаю, а остальные по мере возможности, лишним не будет.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.762
Реакции
21.488
Баллы
308
Город
Хабаровск
С удовольствием поучаствую. Хотелось бы в рыбной ловле поучаствовать. Постоять на пьедестале с кубком. Только семейной команды не получится. Я в семье один рыбак. Так что могу в в дегустаторы шашлыков, колбасок, шурпы. Короче планирую участвовать в любом качестве, лишь бы было полезно нашим форумчанам.:E016:
Только, как всегда оговорюсь, работа может внести неожиданные коррективы.:E081:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх