Nories Cup Russia

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.881
Реакции
41.172
Баллы
308
Официальный фильм о турнире по ловле форели Nories Cup Russia 2020, прошедший 19 сентября 2020 года в рыболовном клубе «Фишпарк-Арена»..

 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.881
Реакции
41.172
Баллы
308
Официальный фильм о ежегодном монобрендовом турнире по спортивной ловле форели - Nories Cup Area Tournament Championship 2023..

Nories Cup является одним из первых монобрендовых турниров, который был проведен в России.. С самого начала зарождения всей “Trout Area” культуры в нашей стране увлеченных рыболовов сопровождали форелевые приманки данного бренда - блесны и воблеры линейки “Trout Program”, сохранившие свою актуальность и по сей день..

Несмотря на существенное расширение рынка снастей для ловли форели, Nories по-прежнему занимает лидирующие позиции и остается в ТОП'е у спортсменов..

30 сентября на водоеме “Фишпарк Арена” прошел двенадцатый по счету Nories Cup, который собрал 80 сильнейших участников – любителей ловли на приманки этого бренда.. После долгого перерыва организаторами было принято решение о возвращении всемирного свода правил проведения турниров Nories, а именно - игры зонами и на выбывание, что только добавило адреналина участникам!

 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх