Непрочитанные сообщения

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.682
Реакции
2.567
Баллы
308
Город
Николаевка
системность прослеживается в том, что таковыми становятся сообщения написанные людьми с красным текстом ников.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.633
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет... бывают и от других людей.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.682
Реакции
2.567
Баллы
308
Город
Николаевка
я с таким от других не сталкивался.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.510
Реакции
7.390
Баллы
308
Город
Хабаровск
Предпоследний раз - пост Белова.
Во-во! Три раза "прочитал" сообщение Саши в теме "Новинки рыболовного рынка 2018", пару раз перезагрузил страничку "Активность в форумах", а это сообщение так и значилось как непрочитанное! Только "Отметить разделы прочитанными" смогло исправить эту проблему.
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.187
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юра, ты не устал?
Вот скажи мне...
Паша Спрут 2 года назад весьма популярно объяснил, что это системная ошибка и она не лечится. Вообще... т.е. мы её не решим. Ну никак. Вообще..
просто нужно её принять, и убивать обновлением сообщений.
Вот это не критическая ошибка, она не мешает вставлять сообщения свои, читать чужие, смотреть чат, вкладывать видео, смотреть фото... И вам было предложено решение - убивать обновлением сообщений.
Но вы два года постоянно на неё указываете.
Скажи, это принципиальная позиция?
Я просто не могу понять чего вы, четыре человека на портале добиваетесь, уже два года указывая, что ошибка опять вылезла?
Вот сейчас ты ждёшь чего? какой реакции? Как ещё нужно написать, что это СИСТЕМНАЯ ошибка, и она НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!!
если не лень, ну можете ещё сто раз написать. Как администратор портала имею официально заявить - НЕРЕШАЕМО!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юра, ты не устал?
От чего? Я последнее замечание на эту тему писал год назад!
Чего ты вообще взбеленился? Тебе так же, как и мне, нечем заняться? Или не сметь говорить о проблеме, ибо ее с ходу не решили и х... забили?
Паша Спрут объяснил
Да просто непонятно, в чем тут дело... системности не видно... соответственно, исправить не получится, пока не будет понятно, в чем кроется загвоздка... "плавающая" проблема...
То есть ничего общего с тем, что ты сейчас написал. И было это не два года назад, а год.
И я выкладываю периодически (на так уж часто, чтобы "устать" или кого-то достать) эти случаи исключительно в надежде, что это поможет тому, кто занимается проблемой. Если, конечно, это вообще проблема...
А вот это
СИСТЕМНАЯ НЕ ЛЕЧИТСЯ НЕРЕШАЕМО
я вижу в первый раз.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.187
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чего ты вообще взбеленился?
Да не взбеленился...
Короче, есть сбой в движке, мы о нем знаем.
Но решить её на нашем уровне не получится.
Поэтому решается вопрос просто - нажимаем кнопку "отметить прочитанными" и ву-а-ля...
У меня такая же ерундистика, на Белова постоянно вылазит, и на других форумчан иногда.
Закрыл глаза и живу дальше, и всем советую делать так же... Всё равно изменить не получится.
Мир?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Конечно! Да и войны, надеюсь, не было.
Денис, не сочти за назойливость, но...
Дело в том, что нажатием этой кнопки проблема решается... как бы сказать... слишком уж кардинально. Прочитанным отмечается весь раздел, а это не всегда то, что мне в данный момент нужно.
Но эта, канеш, не та проблема, из-за которой, понимаешь, космические корабли перестанут бороздить...
О чем я и писал в первом сообщении этой темы.
:E049:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх