Наводнение на Амуре 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.274
Реакции
23.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что, должно было быть как то по другому? Почему нас должно удивлять обычное выполнение ИМИ должностных обязанностей? А вот то, насколько все ЭТО делается эффективно и правильно покажет время. Над баржами уже весь город ржет...
 

blot

Новичок
Регистрация
17.05.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я тоже поддерживаю! Ни разу еще не попадалось на глаза, чтобы насыпи из песка, глины, что-то там еще, сдерживали воду. посмотреть хочу. Скорее спасибо тем, кто там работает круглыми сутками.
Власти спасибо? Каждому по лопате, каждому по мешку!
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.404
Реакции
1.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
Y2kinev сказал(а):
Хочу сказать что то хорошее про наши власти. Как это не парадоксально звучит - но все их действия я поддерживаю. Молодцы, организовали отсыпку, не дают воде прорываться дальше. Не знаю, приведет ли это к успеху, но то что ситуация благодаря им не усугубляется - это точно. Хочется верить что все их действия не напрасны.

выборы походу скоро?:E040:
 
Регистрация
19.04.12
Сообщения
240
Реакции
57
Баллы
208
Город
Хабаровск
Комсомольская трасса...
На Анюй через неделю собирался...
Дома посижу.
 

Вложения

  • 48461.jpg
    48461.jpg
    80,3 КБ · Просмотры: 2.183

Н-Надежда

Новичок
Регистрация
08.07.13
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Max27 сказал(а):
Y2kinev сказал(а):
Хочу сказать что то хорошее про наши власти. Как это не парадоксально звучит - но все их действия я поддерживаю. Молодцы, организовали отсыпку, не дают воде прорываться дальше. Не знаю, приведет ли это к успеху, но то что ситуация благодаря им не усугубляется - это точно. Хочется верить что все их действия не напрасны.

выборы походу скоро?:E040:

Ну вот. Ни один форум не удержался, чтобы не скатиться в политику....
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Y2kinev сказал(а):
Хочу сказать что то хорошее про наши власти. Как это не парадоксально звучит - но все их действия я поддерживаю. Молодцы, организовали отсыпку, не дают воде прорываться дальше. Не знаю, приведет ли это к успеху, но то что ситуация благодаря им не усугубляется - это точно. Хочется верить что все их действия не напрасны.
Бредовый неаргументированный пост. :E045:
 

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
65
Баллы
308
Y2kinev сказал(а):
Хочу сказать что то хорошее про наши власти. Как это не парадоксально звучит - но все их действия я поддерживаю. Молодцы, организовали отсыпку, не дают воде прорываться дальше. Не знаю, приведет ли это к успеху, но то что ситуация благодаря им не усугубляется - это точно. Хочется верить что все их действия не напрасны.
Да вот только их действия немного запоздали.
О сильном паводке было известно еще в июле. как всегда надеялись на авось, а теперь детишки на набережной мешки с песком тягают.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
Y2kinev сказал(а):
Хочу сказать что то хорошее про наши власти. Как это не парадоксально звучит - но все их действия я поддерживаю. Молодцы, организовали отсыпку, не дают воде прорываться дальше. Не знаю, приведет ли это к успеху, но то что ситуация благодаря им не усугубляется - это точно. Хочется верить что все их действия не напрасны.
Не обращайте внимание на провакаторов.:E040:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.031
Реакции
25.611
Баллы
308
Город
Хабаровск
точно утонула...
Кстати автовладельцы , имеющие передние номера на пластмассовых рамках. При выезде из бродов выходите и проверяйте передние номера - отламываются на раз струей, бьющей вверх. Это знают все жиперы и крепят номера только на металлические рамки. После того, как потонула Флегонтова на автозаправке рядом было примерно штук 100 номеров - отдавали обратно по 150 руб/шт.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.274
Реакции
23.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
Y2kinev сказал(а):
Хочу сказать что то хорошее про наши власти. Как это не парадоксально звучит - но все их действия я поддерживаю. Молодцы, организовали отсыпку, не дают воде прорываться дальше. Не знаю, приведет ли это к успеху, но то что ситуация благодаря им не усугубляется - это точно. Хочется верить что все их действия не напрасны.
Бредовый неаргументированный пост. :E045:

Причем чувак кажись только ради этого поста тут зарегился.
Нам еще эти мешки с песком боком вылезут. И баржи у утеса тоже. Блин, я в физике и прочих точных науках не врубаюсь, но зная что усиление потоков воды происходят как раз под платформами. То есть они этими баржами только обострили ситуацию.
А мешки - хер ли с них толку? намокнут - еще тяжелее станут, на набережную еще больше нагрузка будет. А если дожди пойдут - куда стоковые воды будут направляться? Потом еще крайних будут искать кто ЭТО все придумал
 

Шрек

Местный
Регистрация
03.01.13
Сообщения
139
Реакции
59
Баллы
208
"Крайний" и придумал
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.233
Баллы
308
Город
Хабаровск
А.Белов сказал(а):
Потом еще крайних будут искать кто ЭТО все придумал

Уже находят!
Рыбаков обвиняют:E082:
 

Палыч Хабар

Новичок
Регистрация
06.12.11
Сообщения
85
Реакции
3
Баллы
8
Читаю этих говномесов и оху...ю:
Если еще две недели назад мы знали, что вода может подойти к отметке 7 метров 80 сантиметров, а дамбу строят на 6,5 метров – это не вопрос ресурсов, это вопрос организации, - подчеркнул Сергей Фургал.
С..а он знал про 780 см две недели назад!:E017:
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.098
Реакции
3.049
Баллы
308
Палыч, тут-то как раз ничего удивительного - как говорится: ничего личного, просто политика. Кто "пиарится" хоть что-то делая, а кто-то пиарится, критикуя делающих.
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
542
Реакции
266
Баллы
308
Y2kinev сказал(а):
Хочу сказать что то хорошее про наши власти. Как это не парадоксально звучит - но все их действия я поддерживаю. Молодцы, организовали отсыпку, не дают воде прорываться дальше. Не знаю, приведет ли это к успеху, но то что ситуация благодаря им не усугубляется - это точно. Хочется верить что все их действия не напрасны.
... Фотку на аватарку воткни
 

Вложения

  • 48467.jpg
    48467.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 1.994

Палыч Хабар

Новичок
Регистрация
06.12.11
Сообщения
85
Реакции
3
Баллы
8
Да я понимаю. Просто 2 года убил, чтоб теща могла на даче с сыном сидеть, три раза за это время был на рыбалке, а теперь всё это коту под хвост уплыло. Баню своими руками собрал. жалко если уплывет. Готовился-то к 6,5 м. Фото на 6,3 м
 

Вложения

  • 48468.jpg
    48468.jpg
    194,2 КБ · Просмотры: 1.947
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх