Народный совет при Губернаторе Хабаровского края

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Друзья, меня многие знают на портале лично.
Обманывать не стану. Я прошу проголосовать за включение этого человека в состав Народного совета при Губернаторе.
С Максимом Александровичем я познакомился больше 20 лет назад. Знаю его как честного нашего земляка.
Он поддерживал и будет поддерживать наших рыбаков и Рыбодобывающие предприятия нашего края.
Опрос в поддержку кандидатуры Бергеля Максима Александровича для включения в состав народного совета создан на портале "Голос 27" (https://poll.golos27.ru/#/poll/8fd01de0-058b-43d8-9e9c-8b0336681b0f).

В соответствии с Положением о Народном совете, утвержденным постановлением Губернатора края от 17 августа 2020 г. № 87, в список кандидатов в состав Народного совета войдут граждане, набравшие в ходе голосования не менее 250 голосов в свою поддержку.

БЕРГЕЛЯ Максим Александрович:

- управляющий партнер Юридической компании Alter Lex;

- председатель Ассоциации рыбодобывающих предприятий Ульчского и Комсомольского района Хабаровского края;

- член общественных советов при Природоохранной прокуратуре, Минсельхозе и Минприроды Хабаровского края.

Буду признателен за Ваш голос в пользу Бергеля М.А
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Поддерживать очередной дурдом власти. Это признак её не состоятельности и не квалификации. А твоя роль в пропоганде носит сугубо дурной тон. Лично я бы тебя забанил и надолго. Дальше думай сам.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Лично я бы тебя забанил и надолго.
Вот ты меня повеселил! Банщик недоделанный.
Сам то понял что написал? Как вот это:
Поддерживать очередной дурдом власти.
Сочетается со следующим предложением:
Это признак её не состоятельности и не квалификации.
То есть ты реально считаешь, что если кто то поддерживает в чём то власть, это является признаком несостоятельности этой власти?:E009:
ЗЫ: твоё мнение имеет право на существование, но зачем его выражать в такой глупой и смешной форме?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.266
Баллы
308
Город
Хабар

Южанин

Местный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
133
Реакции
132
Баллы
208
Город
Хабаровск
с таким губернатором можно в цирк не ходить
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Цитата:

Дегтярев заявил, что будет ждать делегатов от участников хабаровских акций протеста для постоянной связи в новой структуре. Врио оставил себе право лично включать граждан в состав Народного совета.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы знаем чем закончилось собирание такого же совета при президенте и КТО в конце концов туда вошёл.
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Да, когда мозги раздавали

НУ...у!!! Тебя ЯВНО обошли Стороной. По твоим постам складывается впечатление и не только. У тебя в Одессе окружение всё такое? Не завидую Окружающим.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
По твоим постам складывается впечатление и не только.
Чисто с интереса спрошу - вот это вот что ты такое написал? Сам то хоть понял?
Расшифруй - Чтоэтот очередной костноязычный бред обозначает, что у тебя «не только лишь складывается»?
«Не только лишь впечатление»?
А может «не только лишь по постам»?
а может«не только лишь по моим»?
А то не только лишь все могут понять - ты брат Кличко?
Кстати, на прошлый вопрос ты так и не ответил, а уже новый перл выдал. Или ещё нужно время, дабы переварить написанное?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Вообще то тема не о губернаторе, врио и тп. Тему открыл для того, чтобы помочь человеку, которого я знаю и у которого есть желание что то хотя бы попытаться донести до верхов, это (опять же попытаться) сделать.
кстати, всем откликнувшимся - спасибо. Всё получилось.
А вместо этого, налетели мухи и начали нести ахинею.
Повторюсь - губернатор к данной теме - никаким боком
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.130
Баллы
308
Город
Хабаровск
При губернаторе? Не слышал, что бы у нас губернатор вдруг появился. Его кто то выбрал уже? Я что то пропустил?
Кстати, очень верно подмечено: губернатора у нас никто не выбирал пока что, нового. Есть И.О., назначенец. А на некие фразы внимания не обращай, человек нихира не адекватен бывает попрой. Хотя иногда и производлит впечатление, что серым веществом таки - располагает.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хамить не надо направо и налево по любому поводу и в любой теме, и тогда всё будет ровно :E002:. А вообще - это хорошо, что всё случилось как хотели. Если всё это ещё и принесёт свои поды (положительные - разумеется - для всех, а не для вновьизбранных), то прям - вообще хорошо :cool:.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Хамить не надо направо и налево по любому поводу и в любой теме, и тогда всё будет ровно
Олег, ровно будет тогда, когда пургометы срать перестанут везде
А вообще - это хорошо, что всё случилось как хотели. Если всё это ещё и принесёт свои поды (положительные - разумеется - для всех, а не для вновьизбранных), то прям - вообще хорошо :cool:.
Что получится - херигознает. Но если есть люди, имеющие сделать что то полезное, почему бы таким людям не помочь.
Во всяком случае, мне думается, что это лучше, чем 2 месяца по кругу ходить и орать бестолку.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Соглашусь пожалуй.
 
M

Manfred

Гости
Да, когда мозги раздавали
В отличии от тебя, этот момент я не пропустил.
На портале нести такую чушь с продвижением никому не известного туда, где ему на всех плевать. Просить поддержать какого то левого чела и при этом хамить и дерзить людям..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх