На пути к официозу

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, а зачем вообще ты эту тему поднял? Мне вот тоже не понятно.
Я же вроде в двух сообщениях объяснил. Если люди к всему этому не готовы или готовы 5-10, то и смысла не будет, т.к. кворума нет.
Так может попробовать все ж таки дождаться официальной информации чем снова начинать будоражить общественность?
Ничего я не будоражу. Нормальная тема. ПРАВИЛЬНАЯ. Ибо сейчас дернемся, не получится и весь сезон козе в трещину.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ибо сейчас дернемся, не получится и весь сезон козе в трещину.
А чего тут дергаться то? Че книжку что ли долго сделать? Я дочке за 2 часа на акробатику три года назад собрал. Вообще не вопрос...Другое дело, что такие сообщения должен не ты делать а какая то организация...Профильная...Какая? Я не знаю...Но пока ОНИ этого не сделают, все остальное домыслы.
Потому то люди и спрашивали - кому нести деньги? И сколько?
Пока только Инспектор пытается диалог вести. Но он то вроде как тоже книжками не занимается. Просто знает наверное много, вот и в диалоге постоянном. А вот где САМИ? Тут народ уже неделю с вопросами долбится, а в ответ тишина.
 
Последнее редактирование:

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Чо за детский сад? Объясни нормально
Саш да не что он объяснять не будет, потому что у этого человека одна и та же стратегия, объявиться раз в 3-6 месяцев найти нужный пост, выразить свое недовольство про написанное и при этом не забыть обозначить свою значимость в ФРС, и когда прочитает резкие ответы в его сторону, обзовет всех холопами в местном королевстве хлопнув дверью пропадет на 3-6 месяцев
все одно и тоже
 

Leksus27

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.05.12
Сообщения
862
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
Господа, предлагаю тему не закрывать, но ничего в ней не писать до ответа от ФРС ХК. Как только ответят, продолжим беседу с уполномоченными лицами. В конструктивном ключе. В виде ДИАЛОГА.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
А чего тут дергаться то? Че книжку что ли долго сделать?
Саш, да люди три кнопки нажать не могут, взнос перевести с телефона на телефон. А тут надо жопу поднять и пойти по инстанциям. Пол лиги скажет да ну ее нах...я не могу, работа и т.д.

Другое дело, что такие сообщения должен не ты делать а какая то организация...И пока ОНИ этого не сделают, все остальное домыслы.
Какие ТАКИЕ? Я ничего официального не объявил. Не сказал "люди несите деньги в ФРС" и т.д. Работа ФРС края это давно отработанный механизм, который не является тайной. Поэтому и обсуждаю это, т.к. привык думать на несколько шагов вперед.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
А тут надо жопу поднять и пойти по инстанциям. Пол лиги скажет да ну ее нах...я не могу, работа и т.д.
Когда то я думал, что народ и садки не купит на соревнования и остальную экипировку...Но купили же. Книжки тоже все сделают. У меня вот вообще сомнений нет по этому поводу. Важно хорошо организовать и правильно направить. Вот этого то как раз и нет пока. Потому и вопросы в воздухе остаются...
А тему все же закрой...Сам
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
Господа, если вы хотите разговаривать конструктивно, тогда оставьте свои горячие эмоции для рыбалки.
В Приморском крае, это уже было и есть свой опыт. Своими постами, я пытаюсь вам подсказать как действовать, но к сожалению некоторых это раздражает. Может мои посты для кого то непонятны, но это не даёт повод для личных оскорблений.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Когда то я думал, что народ и садки не купит на соревнования и остальную экипировку...Но купили же. Книжки тоже все сделают. У меня вот вообще сомнений нет по этому поводу. Важно хорошо организовать и правильно направить. Вот этого то как раз и нет пока. Потому и вопросы в воздухе остаются...
А тему все же закрой...Сам
ну как знаете.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Господа, если вы хотите разговаривать конструктивно, тогда оставьте свои горячие эмоции для рыбалки.
В Приморском крае, это уже было и есть свой опыт. Своими постами, я пытаюсь вам подсказать как действовать, но к сожалению некоторых это раздражает. Может мои посты для кого то непонятны, но это не даёт повод для личных оскорблений.
Я готов разговаривать конструктивно, но почему то вижу только надутые губки. Своими постами вы ничего не подсказываете пока. И кто вас оскорблял лично? Меня вот не раздражают посты по существу, но пока их нет. Не знание материала или знание его однобоко, да! Раздражает!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
По просьбе господина Белова и ему плюсующих, тему закрываю через 10....9,8,7,6....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх