Дальневосточник
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 26.08.11
- Сообщения
- 3.228
- Реакции
- 839
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Всем привет. Есть у кого опыт охот с тритиевыми и оптоволоконными мушками? Поделитесь плюсами и минусами..
+100500.Евгений не заморачивайся,мушки,чоки,патроны,ситка,иришсеттер.......всё это вторично,первично настрел.
В стрельбе есть определенные понятия, теоремы и аксиомы, так вот если во время прицеливания вы сфокусировались на мушке, а то есть увидели ее во время нажатия на спусковой крючек значит вы остановили поводку и заряд пройдет сзади цели - это АКСИОМА.Всем привет. Есть у кого опыт охот с тритиевыми и оптоволоконными мушками? Поделитесь плюсами и минусами..
В эту субботу 21 мая будут проводиться соревнования среди владельцев многозарядок, приезжайте поучаствовать или поболеть за стрелков, там и обсудим. Или по телефону.взять пару уроков практической стрельбы..![]()
А понты, ведь хороший понт дороже денех.Всем привет. Есть у кого опыт охот с тритиевыми и оптоволоконными мушками? Поделитесь плюсами и минусами..
На карабин поставил красную, оптоволоконную. Если собираешься стрелять не только на стенде, а в лесу - то зимой в сумерках очень пригождается.Поделитесь плюсами и минусами
Спасибо. Есть ссылка что за модель брал и какого производителя?