Можно только позавидовать

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Просматривая данный видео отчет, радовался вместе с участниками сплава. Спасибо автору за предоставленное видео...
Море эмоций, Рекомендую посмотреть и порадоваться вместе с участниками сплава....

http://video.yandex.ru/#search?text=ленок&p=17&filmId=7304541-06-12
 

Афанасьев Валерий

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.11.10
Сообщения
685
Реакции
2.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ваши кони тихо ходят...
Этот фильм уже 2 года как многие видели
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Aval сказал(а):
Ваши кони тихо ходят...
Этот фильм уже 2 года как многие видели

Валерий Алексеевич! выкладывая данную ссылку Я хотел поделиться своим эмоциями от увиденного (для меня в первые) отчета. И я думаю большинство новичков с удовольствием посмотрят это видео после которого желание вырваться на просторы нашего края, будет неимоверным. И так же как участники данного отчета попытают удачу!!!:F025: :F025: :F025:
 

Афанасьев Валерий

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.11.10
Сообщения
685
Реакции
2.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Валерий Алексеевич! выкладывая данную ссылку Я хотел поделиться своим эмоциями от увиденного (для меня в первые) отчета. И я думаю большинство новичков с удовольствием посмотрят это видео после которого желание вырваться на просторы нашего края, будет неимоверным. И так же как участники данного отчета попытают удачу!!!:F025: :F025: :F025:
Сорри. Там надо побывать, а рыбалка там классная
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Да не за что, все ок...:E136: В этом даже возразить нечего.. Когда на крючок моего спина зацепился ленок 2,1 кг. я думал, что оторву воблера как сильно я его подсек...:E048: Ну все обошлось, рядом были мои друзья, которые корректировали мое вываживание... :):):) Эх ляпота... Вот сейчас жду октября (отпуск) чтоб поехать в Полина-Осипенко к своим друзьям и порыбачить на реках Амгунь, Нилан, Нимилен, Дуки, Муникан, если время позволит...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх