Магия белой воды

skooper

Местный
Регистрация
06.08.21
Сообщения
65
Реакции
320
Баллы
208
Город
Хабаровск
Продает же форумчанин. Не знаю на счёт оригинальности. Брал 2 шт. Работают
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.942
Реакции
34.938
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, это настоящие Гризли. Сейчас продаются подделки с легкими желтыми сердечниками. Они плохо работают.
Нужно сказать, что у всех блесен (Блю Фокс, Мэппс и пр.) серебро- цвет самый неуловистый. А у Гризли серебро работает отлично. Лучшие цвета серебро и темная медь.
 

Vituning

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.15
Сообщения
605
Реакции
775
Баллы
308
Город
Хабаровск
Класс!
Ждём видео про мишку. Обожаю север Хабаровского края.
А Уда значит без воды.
 

ВАндрей

Новичок
Регистрация
26.09.18
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Город
Москва
Продает же форумчанин. Не знаю на счёт оригинальности. Брал 2 шт. Работают
Что то не похоже. Я такую ищу. Сердечник другой, красная пластмасска у крючка.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    206,2 КБ · Просмотры: 57

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
2.811
Реакции
19.563
Баллы
308
Город
Хабаровск
В мире приключений такие есть, только без красной пластмасски.А те что продаёт форумчанин лучше , они с более тяжёлым сердечником.Не выносит быстро на поверхность течением .Есть и те и те.С тяжёлым сердечником точно настоящие.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.942
Реакции
34.938
Баллы
308
Город
Хабаровск

andrew69

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.12
Сообщения
661
Реакции
746
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я такие в Канаде в Монреале купил, штук 10 разного цвета, размер троечка, но почему то в багаж не положил. Балбес, в самолет не пустили, пришлось оставить на досмотре, все положительное впечатление от страны сразу закончилось
 
  • Like
Реакции: fofa

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.849
Реакции
5.550
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мне Игорь Борисович горсть подарил, еще тех, настоящих. С рыбалкой завязал, а ящик с приманками периодически мониторю, ну и вспоминаю - где, кого, на какую блесну/воблер. Ностальгирую в общем...
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.043
Реакции
25.732
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мне Игорь Борисович горсть подарил, еще тех, настоящих. С рыбалкой завязал, а ящик с приманками периодически мониторю, ну и вспоминаю - где, кого, на какую блесну/воблер. Ностальгирую в общем...
можешь пригласить кого-нибудь из форумчан поностальгировать, заодно и отсыпать горсть. )))
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.536
Реакции
25.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мне Игорь Борисович горсть подарил, еще тех, настоящих. С рыбалкой завязал, а ящик с приманками периодически мониторю, ну и вспоминаю - где, кого, на какую блесну/воблер. Ностальгирую в общем...
Мы тут посоветовались с товарищами.
В общем, так как ты на рыбалки ездишь только с сеткой за карасями под лотосы - блесны нужно подарить нуждающимся.
Вот.
Так что приглашай форумчан, понастольгируем.
Приедем с пивом, уедем с подарками...
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.375
Реакции
789
Баллы
308
Город
Переяславка
Мне пару уловистых блесен оставьте. :E020:
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.375
Реакции
789
Баллы
308
Город
Переяславка
Кто последний? :E012:
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.704
Реакции
1.817
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это китайская подделка. Ищи с тяжелым сердечником.
Это не подделка, я их с Чехии заказывал. Я так понимаю, что их делает некрупная фирмочка и они постоянно что то меняют, в зависимости от спроса.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.942
Реакции
34.938
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это не подделка, я их с Чехии заказывал. Я так понимаю, что их делает некрупная фирмочка и они постоянно что то меняют, в зависимости от спроса.
Да, возможно. Но эта блесна работает за счет двух факторов. Первый- легкий тонкий лепесток, который начинает работать при малейшем вращении катушки. И Второй фактор- это тяжелый пулевидный сердечник, который дает отличный дальний заброс и хорошо заглубляет блесну.
С легким сердечником весь смысл этой блесны теряется. Она плохо летит и превращается в обычный китайский Блю фокс.
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.704
Реакции
1.817
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, возможно. Но эта блесна работает за счет двух факторов. Первый- легкий тонкий лепесток, который начинает работать при малейшем вращении катушки. И Второй фактор- это тяжелый пулевидный сердечник, который дает отличный дальний заброс и хорошо заглубляет блесну.
С легким сердечником весь смысл этой блесны теряется. Она плохо летит и превращается в обычный китайский Блю фокс.
С этим конечно же согласен, это разные блесна получаются, но человек искал именно такую и возможно в его условиях она работает лучше
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх