Магазин "ТРОФЕЙ"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RodMaster

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.14
Сообщения
516
Реакции
1.930
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день ! Подскажите по информации которая выкладывается в этой ветке. Хотел вчера присмотреться к воблерам упомянутым выше ,подъехал на Краснореченскую - а там и знать не знают про них. ВОПРОС - они есть в продаже в каком-то магазине ? Желательно на форуме указывать в каком. Просто катания по магазинам отбивают желание покупать ............Спасибо.
А позвонить в магазин и уточнится…?
 

миха

Новичок
Регистрация
15.04.11
Сообщения
73
Реакции
8
Баллы
8
Тогда зачем на форуме выкладывать ? Такую инфу я и в интернете могу почитать.
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тогда зачем на форуме выкладывать ? Такую инфу я и в интернете могу почитать.
[на Краснореченской и Ким-ю-чена появились две модели 509R и 851R 6.5см 5.2гр (смотри выше). Цуна вопроса 1190руб.
 

Tаg1705

Местный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
133
Реакции
563
Баллы
208
Город
Хабаровск
Привезите DUO Spearhead Ryuki большего размера 70S или 80S
Можно заказать?
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Свежее поступление товаров к предстоящему сезону!!!
Кормушки RIG от 60 до 140гр.
цена от 110р.

кккк.jpg
Все кормушки RIG изготовлены из высококачественной нержавеющей сетки D 0,9 мм, ячейка 6х6 мм, или профилированного оцинкованного листа. Огружены свинцом. Окрашены в черный цвет. Линейка представлена пятью размерами объема клетки кормушки, от самых маленьких S, до закормочных 2XL.
АМОРТИЗАТОР NAUTILUS FEEDER GUM
1.00ММ 5М и 1.25ММ 5М
цена 250р
гггг.jpg

Nautilus Feeder Gum – это эластичный материал, который используется в In-Line кормушках в качестве амортизирующей вставки. Небольшой отрезок этого шнура растягивается при рыках рыбы уменьшая тем самым шанс схода.
Применение Feeder Gum позволяет эффективней работать с плетеными шнурами, которые обладают повышенной чувствительность, но при этом менее эластичны нежели монофильные лески.

Кормушки Nautilus MAGIC FEEDER 20 - 40гр.
цена от 110р.
мммм.jpg

Nautilus Magic Feeder – фидерная кормушка, изготовленная из пластика и оборудованная системой сменных грузил. Удобный механизм крепления позволяет менять груз, не разбирая монтаж. Лоток кормушки приспособлен для работы как с сыпучими прикормками, так и с пеллетсом. При желании задняя крышка на корпусе снимается, позволяя повысить скорость распространения прикормки. Это особенно удобно, если происходит активное закармливание точки.


 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Леска NAUTILUS Carp Extreme
0,30-0,45

цена 250р.
ллл.jpg

Nautilus Carp Extreme – специальная карповая леска ориентированная на ловлю трофейных экземпляров. Отличается повышенной прочностью и абразивным сопротивлением. Классическая камуфляжно зеленая окраска поможет скрыть присутствие оснастки, что немаловажно при ловле крупной рыбы, которая как правило отличаются осторожностью.

ЛЕСКА NAUTILUS CATFISH EXTREME
0,40-0,65

Цена от 350р
вввв.jpg

Nautilus Catfish Extreme – специализированная леска для ловли трофейного сома. Это невероятно крепкая и износостойкая мононить в размотке 200 метров.
Леска NAUTILUS Como 0,18 и 0,20 50м.
цена 180р.
комо.jpg
Леска Nautilus Como начинается с очень тонкого сечения, а благодаря материалу TERPOLIMER 3 имеет экстремальную разрывную нагрузку в соотношении к диаметру и сохраняет очень высокую прочность узлов, а также максимальную мягкость. Рекомендуется для спортивной рыбалки и может применяться для подлёдной ловли.

КЛИПСА NAUTILUS MAGGOT CLIPS
цена 95р
мпмп.jpg
Nautilus Maggot Clips – клипса для насаживания опарыша. Изготовлена из тонкого прутка с острым наконечником, который легко прокалывает личинки не повреждая их тела. При помощи клипсы можно создать объемную наживку из дюжины опарышей привлекательную для крупной рыбы.

  • Клипса для насаживания опарыша.
  • Позволяет создать объемную наживку из личнинок
  • Количество в упаковке: 10 шт.

 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спиннинг FAVORITE Agressor 2,10м 3-15г цена 4200р.
Спиннинг FAVORITE Agressor 2,10м 5-20г цена 4350р.

агрессор.jpg
агрессор 2.jpg

Favorit Aggressor – удилища, при изготовлении которых использованы нанотехнологии. Секрет новой серии в связующем – оно обладает способностью проникать в мельчайшие поры графитового волокна, надежно скрепляя материал. Кроме того, оно имеет гораздо более плотную структуру по сравнению с традиционным, поэтому обладает более высокой прочностью. Такого связующего требуется меньше, чем обычного, в результате чего процент волокон графита в бланке становится более высоким, возрастает прочность, устойчивость к различным нагрузкам, в том числе и к ударам. В данной серии повышению прочности способствует не только связующее, но и специальная усиленная конструкция бланка. Aggressor – серия многоцелевых удилищ. Их в равной степени успешно можно применять для самых разных видов ловли, в каждом случае получая исключительную упругость, прочность и дальнобойность. Удовольствие от рыбалки гарантировано – очень удобная, современная рукоять, качественная фурнитура, прекрасная балансировка снасти, ее отзывчивость, чувствительность удовлетворят требованиям даже очень привередливых рыболовов.

Спиннинг FAVORITE Laguna LGS702M 2,10м 5-21г цена 3400
Спиннинг FAVORITE Laguna LGS802H 2,40м 7-35г цена 3900
Спиннинг FAVORITE Laguna LGS902EX 2,70м 7-45г цена 4500

lag-5 (1).jpg
Удилища данной серии отличаются увеличенным запасом мощности, предназначены для рыбалки в сложных условиях. Но они имеют более легкие, гибкие и чувствительные вершинки, вся мощность сосредоточена в средней части и комле. Такая концепция позволяет ловить крупную рыбу в сложных условиях на относительно легкие приманки, где требуется высокая чувствительность. Яркий пример – ловля щуки на довольно крупные силиконовые приманки с легкой огрузкой на малых глубинах. Здесь требуется и высокая чувствительность, чтобы контролировать проводку таких приманок, и мощность, чтобы сдерживать рывки пойманной хищницы, норовящей уйти в кувшинки.

Удилище NAUTILUS Avenger Bolo 5,0м (с/к) цена 5800
авен1.jpg

Стоит только взять в руки болонские удилища Avenger, чтобы почувствовать уровень данной продукции, составляющими которого являются высокомодульный карбон, идеальная геометрия бланка и безупречный дизайн. Моделей в линейке три, но самых популярных длин, т.е. ничего лишнего. Удилища действительно очень легкие, даже при длине 6 метров, в разобранном состоянии, почти не ощущается вес в руках. Бланки у всех моделей умеренно жесткие с облегченными матчевыми кольцами. Нет сомнений, что любители поплавочной ловли во всех ее проявлениях не обойдут вниманием удочки Nautilus Avenger.

УДИЛИЩЕ NAUTILUS AVENGER FEEDER 3.90М 50-150ГР NAF13HQ цена 7200
авенж3.jpg
Nautilus Avenger Feeder очень легкая и эргономичная фидерная линейка удилищ. При производстве применено графитовое полотно высокого качества, содержащее минимальное количество связующего, что и позволило достичь очень легкие веса, быстрого строя и с большим запасом мощности. Высококачественная фурнитура, комбинированная рукоять из натуральной пробки и синтетического материала EVA и изысканный дизайн дополняют общее впечатление о фидерных удилищах Avenger. Все модели выполнены в трехколенном варианте, имеют по три маркированные вершинки и расположены в самой востребованной, золотой тестовой нише.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх