Ловля змееголова

UraRum

Новичок
Регистрация
02.08.24
Сообщения
96
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Ну искать надо в заливах да где кочку уже подтопило
Знаю. Первым делом наверное на Петропавловское озеро поеду как погода будет, хочется мне в Кухарское озеро, да Дмитренкин залив посетить.
 

Гамов

Новичок
Регистрация
23.02.21
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
3
Город
Владивосток
Летом на сите на живца ловятся днём, а ночью сомы ещё подключаются.
Он клюет и ночью и днем. Во всяком случае на живца так. На спортивные снасти прошлой осенью (начало октября) ловил его на вращалку, воблер, даже джиг.
 

UraRum

Новичок
Регистрация
02.08.24
Сообщения
96
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Да у нас воды мало, в том году больше было я уже 13 мая открывался
Сегодня хотел обкатать каяк на Петропавловском озере, приехал, а там воды нет совсем.
 

Koryakin aktr

Новичок
Регистрация
09.07.18
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
3
Город
Биробиджан
Ленинский район, Амур хорошо прибывает. Ждите, скоро и у вас вода появится. Щуки нет. Карась, сазан, сом и опять много леща
 

Koryakin aktr

Новичок
Регистрация
09.07.18
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
3
Город
Биробиджан
Это в Еврейке
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
2.014
Реакции
2.429
Баллы
308
Город
Хабаровск
Побывал в Спасском районе - воды очень мало! Примерно на метр меньше прошлогоднего уровня. Змей присутствовал. Обновил свой личный рекорд - 6кг.

1778644147704.png


1778644205216.png
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.159
Реакции
41.137
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей, приморчане наоборот к нам на рыбалку едут. В том числе и за змеем.
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
2.014
Реакции
2.429
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх