Prokha

Местный
Регистрация
14.04.20
Сообщения
20
Реакции
61
Баллы
203
Город
Хабаровск
Всем привет! В прошлое воскресенье выбрались с супругой на рыбалку. Весь вечер субботы обсуждали куда поедем, по началу хотели на Ситу, но вот погода в воскресенье намечалась дождливая и ветреная. С утра я решил, что нужно все таки ехать на пруды Уссурийского острова, уж больно запомнилось мне одно из мест, залегло в душе. В июне там по особенному красиво, все кругом зелено, есть где от ветра укрыться, ну и естественно там водится карась, знаю не по наслышке, в прошлом году там ловил.

2020-06-11_201034.jpg


Ближе к 8 часам утра мы пересекли мост и прибыли на пруд. Около получаса мы просто наслаждались пением птиц, осматривали знакомые места.

2020-06-11_201049.jpg


Как только мы перенесли табор на место рыбалки нас сразу же встретил беспокойный дятел, который то и дело прыгал с ветки на ветку, пытаясь нас прогнать. Найда замирала в изумлении от всего происходящего и могла по пол часа не выходить из анабиоза)), уж больше широкая палитра звуков доносилась с деревьев.

2020-06-11_201432.jpg


Супруга решила развести мангал, а я в это время подготавливал снасти, замешивал прикормку и готовил место ловли.

2020-06-11_201124.jpg


Закормился шарами в 10 метрах от берега. Прикормку использовал для карася, плюс с вечера сварил пшена, ну и кукурузы добавил. В качестве наживки использовал червя и конопляную кукурузу.

2020-06-11_201443.jpg


В то время, как рыба собиралась к накрытому мною столу, мы решили приготовить завтрак из вкусных колбасок.

2020-06-11_201346.jpg


Спустя 30 минут начались поклевки. Первым на приманку соблазнился небольшой карасик.

2020-06-11_201239.jpg


Через 5 минут еще поклевка. Но на этот раз карасик по больше.

2020-06-11_201531.jpg


Далее, около двух часов происходили частые поклевки достаточно крупного карася. К сожалению не могу показать фотографии, так как форум почему-то не дает загрузить больше 10 фото.. не знаю с чем это связано..В общем, день провели отлично, интуиция меня не подвела)). В тот день наловили 20 карасей. Было 6 сходов, двух можно сказать из рук упустили)).

2020-06-11_201707.jpg


У меня есть полноценное видео нашей рыбалки по карасю, кому интересно можете посмотреть. Так как материала получилось много, я решил разбить его на части, все за раз монтировать- самоубийство)). Приятного просмотра!

 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.174
Баллы
308
Город
Хабаровск
. К сожалению не могу показать фотографии, так как форум почему-то не дает загрузить больше 10 фото.. не знаю с чем это связано..
Это связано с ограничениями на портале - в одном сообщении не более 10 фото.
НО! Никто не запрещал написать два сообщения, три сообщения и т.д.
Даже не просто не запрещал - категорически приветствуется :)
 

Prokha

Местный
Регистрация
14.04.20
Сообщения
20
Реакции
61
Баллы
203
Город
Хабаровск
Это связано с ограничениями на портале - в одном сообщении не более 10 фото.
НО! Никто не запрещал написать два сообщения, три сообщения и т.д.
Даже не просто не запрещал - категорически приветствуется :)
Буду знать. Спасибо)!
 

Ммм

Новичок
Регистрация
17.09.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Город
Уссурийск
Хорошая погода ,хорошая рыбалка .Один всего лишь вопрос.Пруды Уссурийского острова ,это какой район ?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх