Ловля Амурского сазана-2013

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Серега молодца! Однако рано сезон закрыл, надо вместе рвануть числа после 5 октября.:F050:
:F025:
 

Grey

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.12
Сообщения
311
Реакции
244
Баллы
308
Город
Хабаровск
ПОДДЕРЖИВАЮ, Капитана!
 

Павел

Местный
Регистрация
12.02.11
Сообщения
95
Реакции
98
Баллы
208
Город
Хабаровск
28-30 сентября Синда. Здесь уровень почти не спал. Ловил с лодки. На исходе вторых суток 4 поклевки с 11 до 14 часов, все на "Рубин" (краб с перцами) 15 мм. Прикармливал половинками бойлов 20 мм, не много, по 1 кг утром и вечером, сладко-фруктовыми и рыбными. Визуально рыба почти одного размера. На фото сессию привез на берег вот этого карапуза - 4460.
2.jpg

1.jpg
 

Павел

Местный
Регистрация
12.02.11
Сообщения
95
Реакции
98
Баллы
208
Город
Хабаровск
С 5 по 8 октября, считал, что закрываю сезон 2013. За 3-е суток не единой поклевки. Как я только не изгалялся и всё как на предыдущих удачных выездах и всякие новые разности, но ноль, полный ноль. ;) Теперь вот смотрю прогноз ближайших дней, закрытие же должно быть удачным.:)
 

Робинзон

Местный
Регистрация
18.09.11
Сообщения
234
Реакции
263
Баллы
208
Город
Хабаровск
Осень. Осень — переходный сезон, когда заметно уменьшение светового дня, и постепенно понижается температура окружающей среды.
В поэзии осень часто ассоциируется с грустью. Летнее тепло уходит, близятся зимние холода. Небо становится серым, а люди погружаются в свои мысли. Русский поэт Фёдор Тютчев в своих стихах описывал подобные явления следующим образом:
Обвеян вещею дремотой,
Полураздетый лес грустит…
Из летних листьев разве сотый,
Блестя осенней позолотой,
Ещё на ветви шелестит.

Вот и я погрузился.))))
Но, как говориться «Рыбалка - болезнь, Карпфишинг – лекарство» да и уровень Амура падает…решено.Вечером, 18 октября выехал и…, упс и я в Вятском))))).



Первые впечатления после большой воды меня не обрадовали, много мусора, особенно разбитого стекла. Лед на берегу. Холодно.



Расчистил полянку под лагерь, установил палатку.



Время 20.10. Согрел чайку, и с мыслями – надо закинуть, собрал род-под и к 22.20 четыре удилища уже стоят. По насадкам, если честно не помню, так как на кануне выезда, Сергей (Grey) поделился немножко в пакетиках, а подписать… Но все равно ему огромное спасибо. (Если что, он добавит.) Первая ночь прошла в тишине.
19.10.2013.Суббота, 06.30 чашечка кофе и перезаброс. На дальней дистанции 110-130 м. работал двумя удилищами, остальные до 60 м. течение сильное, груз 150гр. уносило так что пришлось фрикцион затягивать, а на ночь привязывать палки к род-поду. Вода падает



Работал только со стиками, поводки 15см., из-за сильного течения. Примерно около 10.00 слабая поклевка, вытаскиваю конь, грамм 900, взял на кальмар. Ну думаю - уже не хорек. В закромах нашел анисовые бойлы - 10. Сухие блин, дипую, заброс на дальняк. Перезабросы делал через каждый час.



Около 15.30 слабенький паровозик, неужели, так как был один, пришлось немного повозиться, запутал все палки и вот он уже в подсаке. Сазан, 6340.



Ну вот думаю, программу минимум уже выполнил.
Ночь прошла опять в тишине.



20 октября, утро, как обычно кофе, перезаброс.



К 11часам подошли гости.




И с мыслями все, пипец…., стал собираться.



Узнав, что в Петропавловке команда CPI52 щуку ловят, отправился в те места, и в 13.00 я на берегу озера. Клев был до 18.00, было поймано около 25 щук до 1,5 кг.. Много сходов, но интересно.



Вот наверное я и закрыл летний сезон, хотя……
Всем НХНЧ.

С Уважение,
команда «Ред-Грин» Хабаровск.
 

Grey

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.12
Сообщения
311
Реакции
244
Баллы
308
Город
Хабаровск
Робинзончик - Крассссава!
 

эдуард48

Новичок
Регистрация
01.01.11
Сообщения
132
Реакции
48
Баллы
8
Съездили наловили сазанов,были и достаточно крупные.
Вначале Алексей Ф поймал за 5 кг.
Но сазан Павла Sproot был вне конкуренции.На данный момент самый большой трофей за 2013 г.и его личный рекорд. Посмотреть вложение 42679 Посмотреть вложение 42680 Посмотреть вложение 42681 Посмотреть вложение 42682 Посмотреть вложение 42683
Красиво!!! Карпфишинг развивается успешно в Хаб. крае.:E017::E124:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх