Лови ее!

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Понравилось.
Щукой лису угостил или отобрал всё же?
Рыбу, которую взвешивали совсем на трофей не похожа. Килограмма 3.5?
И ещё на счёт стеклопластиковых махалок на щуку. У меня года не выдержали. Сперва заменил тюльпан, потом второй раз поменял а на третий забросил подальше на полку буду использовать как хариузёвое зимнее удилище.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.497
Реакции
4.846
Баллы
308
Город
Хабаровск
товарищ Маузер сказал(а):
Понравилось.
Щукой лису угостил или отобрал всё же?
Рыбу, которую взвешивали совсем на трофей не похожа. Килограмма 3.5?
И ещё на счёт стеклопластиковых махалок на щуку. У меня года не выдержали. Сперва заменил тюльпан, потом второй раз поменял а на третий забросил подальше на полку буду использовать как хариузёвое зимнее удилище.


Чем меньше тест, тем сильней ощущения!!! На меньший тест и ГАЛЬЯН покажется Таймешей!!! Стареют!!!:E009: :E009: :E009:
 

Lelya

Новичок
Регистрация
16.11.10
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
6
АндрейБонд сказал(а):
А ведь жизнь, как кинофильм.

Андрей, спасибо за красивый рассказ.. Хороший сценарий, отличный монтаж, непревзойденный режиссер... Да.. Талант - это не просто умение слова в складные предложения составлять, это способность видеть нечто особенное ...


АндрейБонд сказал(а):
Ерунда все. Я понял, что не в приманке вообще дело и не в цвете. Специально менял железяку после каждой пойманной щуки.

Когда я увидела, как на куски металла с корявыми крючками и насадкой из папиросных бычков ловят щуку так, как никто на берегу с фирменными приманками и мечтать не может... тоже поняла, что дело в общем-то не в красоте.. Но! В приманке.


Ну, а лиса.. лиса - прям звезда кинофильма.:E136:
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Спасибо Оля. Если приманку просто опустить в лунку, то вряд ли на нее щука нападет. Пошевелить ее нужно, оживить. А это уже каждый делает по своему. Вот поэтому и результаты разные.

А на соревнования не поехал потому, что борьба за звание "дедушки - импотента", как изволили выразиться о победителе, меня не прельщает, извините. Я это предчувствовал и знал заранее, кто победит.

А удочки из стеклопластика сам делаю. Рыбачу третий сезон, пока нарицаний не было. А про "трофей" ничего не сказано в тексте, разговор был о крупной рыбе. Там была щука и семи килограмм, но нам не попалась.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.497
Реакции
4.846
Баллы
308
Город
Хабаровск
АндрейБонд сказал(а):
А на соревнования не поехал потому, что борьба за звание "дедушки - импотента".

Всё же обсуждается, не хочешь дедушку, можно мальчик ИМПОТЕНТ!!! ПОБЕДИТЕЛЬ!!!:E009:
 

XMAX

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.11
Сообщения
683
Реакции
192
Баллы
308
Город
родной
товарищ Маузер сказал(а):
Понравилось.
Щукой лису угостил или отобрал всё же?
Рыбу, которую взвешивали совсем на трофей не похожа. Килограмма 3.5?
И ещё на счёт стеклопластиковых махалок на щуку. У меня года не выдержали. Сперва заменил тюльпан, потом второй раз поменял а на третий забросил подальше на полку буду использовать как хариузёвое зимнее удилище.
а как же мой подарочек???? стрем:E095: :E095: :E095: ????
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.497
Реакции
4.846
Баллы
308
Город
Хабаровск

XMAX

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.11
Сообщения
683
Реакции
192
Баллы
308
Город
родной

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.497
Реакции
4.846
Баллы
308
Город
Хабаровск
XMAX сказал(а):
Олег Манузин сказал(а):
XMAX сказал(а):
товарищ Маузер сказал(а):
Понравилось.
Палку забросил подальше на полку.
а как же мой подарочек???? стрем:E095: :E095: :E095:

А сколько ПАЛОК было???
:E009: :E009: :E009:
ВЫСКОООЧКА, ОЛЕГ:F014: :F014: :F014: :F014:


Угадал, мнооооооооооогоооооооооооооо!!!:E009: :E009: :E009:
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
XMAX сказал(а):
товарищ Маузер сказал(а):
Понравилось.

И ещё на счёт стеклопластиковых махалок на щуку. У меня года не выдержали. Сперва заменил тюльпан, потом второй раз поменял а на третий забросил подальше на полку буду использовать как хариузёвое зимнее удилище.
а как же мой подарочек???? стрем:E095: :E095: :E095: ????

Дак им и рыбачу! А ты моим рыбачишь? Такого же краба товарищу дарил. Ненарадуется.
 

XMAX

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.11
Сообщения
683
Реакции
192
Баллы
308
Город
родной
Жень , ты не поверишь, ОН рабочий:E058: :E041:
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
XMAX сказал(а):
Жень , ты не поверишь, ОН рабочий:E058: :E041:

Ну ты даёшь! :E082: Я то знаю.
В пятницу этот краб выиграл у своего "напарника" по количеству подходов! А так как он правильный (3 крючка), то выловленных щук было столько же сколько и у 6 крючкового другой модели. Просто твой отзыв хотел услышать. :E013: :E013: :E013:
А фото твоей махалки в действии я ещё в прошлом году выкладывал. Вот второй такой же не хватает для симметрии :E012: :E012: :E012:
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
АндрейБонд сказал(а):
Не ожидал я такого поворота событий, когда возле лунки увидел лису. "Сколько стримеров можно сделать!"- подумал я, глядя на роскошную рыжую шубу.

Молодцом, Андрей...

Всегда что-нить подкидываешь интересное...
"Жги" дальше в том же духе...
Интересно читать...

Как будто "Лермонтов-Кумачьььььь"...:E041: :T057:
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мне интересны более соревнования!
Хоть и красиво написано..........
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Каждый вправе выбирать свой путь. Неучастие в соревнованиях - это всего лишь выбор, а не протест. Мне тоже интересны соревнования, но в другой интерпретации: неограниченные в действиях и свободе выбора снасти и тактики ловли. Цель - поймать. Лишь стиль указан: нахлыст, например и рыба -таймень.
Вот тебе река, вот тебе удочка, иди лови. Вечером придешь, доложишь. Как я это сделаю, за каким поворотом... должно касаться только меня и не более. А когда все на виду - это не соревнования, а показательное выступление, причем за твои же деньги.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей ты извини , может я один так думаю ! Ты пишешь красивые отчеты , читать очень интересно, на фоне твоих мой будет казаться ущербным.
Но вот от твоих высказываний , и предложений веет грустью и одиночеством .
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
АндрейБонд сказал(а):
Каждый вправе выбирать свой путь. Неучастие в соревнованиях - это всего лишь выбор, а не протест. Мне тоже интересны соревнования, но в другой интерпретации: неограниченные в действиях и свободе выбора снасти и тактики ловли. Цель - поймать. Лишь стиль указан: нахлыст, например и рыба -таймень. Вот тебе река, вот тебе удочка, иди лови. Вечером придешь, доложишь. Как я это сделаю, за каким поворотом... должно касаться только меня и не более. А когда все на виду - это не соревнования, а показательное выступление, причем за твои же деньги.

Схлеснемся, надеюсь, в неформальной обстановке...
Покажешь, какой ты Крутой...:T002:
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Саша сказал(а):
Андрей ты извини , может я один так думаю ! Ты пишешь кривые отчеты , читать очень интересно, на фоне твоих мой будет казаться ущербным.
Но вот от твоих высказываний , и предложений веет грустью и одиночеством .

Я больше писать не буду, коль мои отчеты кривые. Пишите сами и ровные. Точка зрения каждого человека индивидуальна и не нужно судить, может быть настроение плохое. Доказывать какой я крутой не хочу. А соревнования придумали для того, чтобы выявить победителя (первого), а я уже не хочу быть первым, извините.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.686
Реакции
5.251
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, ну чего ты в "бутылку" полез? Ну ведь ясно же, описАлся человек, не "кривые", а красивые! Заканчивай дуться!
 

XMAX

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.11
Сообщения
683
Реакции
192
Баллы
308
Город
родной
товарищ Маузер сказал(а):
XMAX сказал(а):
Жень , ты не поверишь, ОН рабочий:E058: :E041:

Ну ты даёшь! :E082: Я то знаю.
В пятницу этот краб выиграл у своего "напарника" по количеству подходов! А так как он правильный (3 крючка), то выловленных щук было столько же сколько и у 6 крючкового другой модели. Просто твой отзыв хотел услышать. :E013: :E013: :E013:
А фото твоей махалки в действии я ещё в прошлом году выкладывал. Вот второй такой же не хватает для симметрии :E012: :E012: :E012:
ну понял:O048: жди 23 го:E136:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх