Лодочники - нужен совет!!!!

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, уже стоит с 30-кой. Два года откатался, сейчас хочу поставить сороковку.
Ну и где проблема? Паспорт на лодку после получения судового нах не нужен. Предъявляйте лодку с шильдиком (если заартачатся) и вперёд, тем паче у Ротана в линейке есть 420-й с допуском до 40 сил.
 

Cерж

Местный
Регистрация
11.12.12
Сообщения
136
Реакции
60
Баллы
208
Город
Комсомольск
Ну и где проблема?
Да нет проблем. Просто как говорится " Предупрежден вооружен". А в друг тетенька на приёмке документов в позу встанет. Типа иди паспорт на лодку переделывай или не может?
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
в позу встанет. Типа иди паспорт на лодку переделывай
Для регистрации мотора на зарегиную лодку паспорт на лодку не нужен, т.к. уже есть судовой.
Год назад мой брат зарегистрировал 40-ку на Гольфстрим-430 (ранее была 30-ка), паспорт на лодку не спрашивали, мотор и лодку не смотрели. Хотя могут и посмотреть.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
аспорт на лодку не спрашивали, мотор и лодку не смотрели. Хотя могут и посмотреть.

Да, уже стоит с 30-кой.

Этой осенью ставил новую лодку на учет. Паспорт на лодку и сертификат от производителя требуется (лодка ставилась на учет впервые, это важный момент).

В данном случае, нужно в ГИМСе выписать старый мотор из судового и вписать новый и фсё, если у них будут вопросы инспектор посмотрит шильдик. Он в данном случае важнее тк на нем указан еще и номер лодки. Лодку нужно везти я так думаю по любому, а мотор - как договоритесь с инспектором. Хотя может ничего не повезете :)
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
нужно в ГИМСе выписать старый мотор из судового и вписать новый
А можно старый и не выписывать.
Можно старый мотор потом выписать, когда новый уже вписан будет.
А что это даст в данном случае - не знаю. Так, мысли вслух.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх