GOLFSTREAM_

Новичок
Регистрация
05.10.21
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
2
Город
Хабаровск
Магазин ,Гольфстрим_800.jpg


Представляем наш фирменный магазин "Golfstream".
Мы предлагаем водно-моторную технику: лодки ПВХ, моторы и аксессуары к ним,

а также снегоходы и буксировщики.

Приходите к нам по адресу: г. Хабаровск, ул. Шевчука, 9.
Режим работы магазина: пн-сб с 10:00 до 19:00.
 
Последнее редактирование модератором:

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
528
Реакции
416
Баллы
308
Город
Богородское
А тут можно писать отзыв о моторе?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.633
Реакции
14.272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нужно.
Правда.
Ничего, кроме правды.
 

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
528
Реакции
416
Баллы
308
Город
Богородское
Имею 5-ти сильный двухтактный. Эксплуатируется с 3-х метровой лодкой. Набор эгоиста. Мотору 7 или 8 лет. Поездки обычно недлинные 0,5 - 5 км. Два раза пришлось ехать на 50 км, 25 туда, 25 обратно. Раз ездил на 30,но волна местами до метра. То есть, в общем режим работы у него не жесткий.
Выявленные недостатки: 1. Протекает пробка встроенного бензобака. 2. Уплотнительная резинка на гашетке воздушной заслонки разбухла и вытаскивается вместе с гашеткой. Потом ее приходится запихивать обратно. Через 3 года ослабла тяга дроссельной заслонки. При полном повороте рукоятки заслонка открывалась неполностью. Подтянул. Всё.
Достоинства: 1. Легко заводится. Только в первый выезд сезона приходится дергать раз 10. После - 1-2 раза. 2. Устойчиво работает на малых оборотах, не захлебывается при открытии дроссельной заслонки. Это очень сильно влияет при поездках по сильной волне. 3. Надежность. Для меня очеь важно. За исключением перечисленных выше пустяков никаких неисправностей. Я свечу-то откручивал всего раза три! Прицепил его к лодке, дернул, поехал. Пусть он за сезон проезжает всего часов 20-30. Но зимует в неотапливаемом сарае, пластик и резина не лопаются.
Лодка с надувным дном. Одного на редан вытаскивает легко. По навигатору 23-25 км/час. Предел - килограмм 50 груза, дальше только водоизмещающий режим.
 

Гольфстрим

Наш Партнер
Регистрация
13.10.22
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
8
Город
Хабаровск
Имею 5-ти сильный двухтактный. Эксплуатируется с 3-х метровой лодкой. Набор эгоиста. Мотору 7 или 8 лет. Поездки обычно недлинные 0,5 - 5 км. Два раза пришлось ехать на 50 км, 25 туда, 25 обратно. Раз ездил на 30,но волна местами до метра. То есть, в общем режим работы у него не жесткий.
Выявленные недостатки: 1. Протекает пробка встроенного бензобака. 2. Уплотнительная резинка на гашетке воздушной заслонки разбухла и вытаскивается вместе с гашеткой. Потом ее приходится запихивать обратно. Через 3 года ослабла тяга дроссельной заслонки. При полном повороте рукоятки заслонка открывалась неполностью. Подтянул. Всё.
Достоинства: 1. Легко заводится. Только в первый выезд сезона приходится дергать раз 10. После - 1-2 раза. 2. Устойчиво работает на малых оборотах, не захлебывается при открытии дроссельной заслонки. Это очень сильно влияет при поездках по сильной волне. 3. Надежность. Для меня очеь важно. За исключением перечисленных выше пустяков никаких неисправностей. Я свечу-то откручивал всего раза три! Прицепил его к лодке, дернул, поехал. Пусть он за сезон проезжает всего часов 20-30. Но зимует в неотапливаемом сарае, пластик и резина не лопаются.
Лодка с надувным дном. Одного на редан вытаскивает легко. По навигатору 23-25 км/час. Предел - килограмм 50 груза, дальше только водоизмещающий режим.
Спасибо за Ваш отзыв.
Ньюансы учтем.
Хотя понятно годы эксплуатации берут свое.
По гашетке не понятно от чего она разбухла(вроде резина)
Дроссель понятно с временем тросик подрастянулся.
По пробке скорее всего за годы задубела резинка на клапане,можно самому поменять он разборный,или приобрести новую они всегда есть в наличии.Цена вопроса 500р.
 

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
528
Реакции
416
Баллы
308
Город
Богородское
Резина на гашетке, подозеваю, разбухла от бензина, вытекшего из бака.
Но, на мой взгляд, это легко устранимые мелочи. Указал, чтоб быть объективным.
 

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
528
Реакции
416
Баллы
308
Город
Богородское
Нашел магазин, зашел. Нашел не сразу, так как заходить (заезжать) надо с ул. Шевчука, а там никаких указателей. Все вывески со стороны Морозова. Внутри серьезный дядька, с глупыми вопросами "Чем я могу Вам помочь?" не пристает. Но на вопросы отвечает толково.
Цены на моторы мне показались очень приятными.
 

Гольфстрим

Наш Партнер
Регистрация
13.10.22
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
8
Город
Хабаровск
Нашел магазин, зашел. Нашел не сразу, так как заходить (заезжать) надо с ул. Шевчука, а там никаких указателей. Все вывески со стороны Морозова. Внутри серьезный дядька, с глупыми вопросами "Чем я могу Вам помочь?" не пристает. Но на вопросы отвечает толково.
Цены на моторы мне показались очень приятными.
Спасибо за отзыв.
 

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
528
Реакции
416
Баллы
308
Город
Богородское
А вот неприятная информация. Захваты у наконечника лодочного насоса отломились при втором накачивании. Это те крючочки, что цепляются за клапан. При цене за 10 тысяч экономить на пластмассе как - то непонятно.
 

Гольфстрим

Наш Партнер
Регистрация
13.10.22
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
8
Город
Хабаровск
А вот неприятная информация. Захваты у наконечника лодочного насоса отломились при втором накачивании. Это те крючочки, что цепляются за клапан. При цене за 10 тысяч экономить на пластмассе как - то непонятно.
Доброго.
Приносите ,посмотрим,обсудим,проблему решим.
 

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
528
Реакции
416
Баллы
308
Город
Богородское
Далеко живу, 700 км. Это не претензия, это информация.
 

Гольфстрим

Наш Партнер
Регистрация
13.10.22
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
8
Город
Хабаровск

Гольфстрим

Наш Партнер
Регистрация
13.10.22
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
8
Город
Хабаровск
Новогодний Sale.jpg (Амурский Берег).jpg

НОВОГОДНИЙ SALE -10% в фирменном магазине "GOLFSTREAM".

- 10% на лодки GOLFSTREAM моделей MP, BP, SP и электрические насосы GOLFSTREAM.
СКИДКИ НА ЛОДКИ -10%

Скидки не суммируются. Скидки действительны при наличие товара в магазине.
 
Последнее редактирование:

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.777
Реакции
5.663
Баллы
308
Город
Якутия

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх